Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лучшая девушка в Bleach!


sparkling diamond

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 860
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Йоруичи, конечно. Один, тот момент, когда она перед Ичи разделась, я уж подумал, ну всё, началось laugh.gif

Скажем нет хентаю в Бличе! Пусть он живет только во додзиках по Бличу! :)

Сколько раз пересматривал этот момент - столько раз под столом валялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, угарный момент, я тоже ржал. Хоть, я и не любитель подобных аниме-извращений, всё же, чуство такое присутствовало. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех если судить по эротичности то Йоруичи конешно лидер))

 

Но мне больше нравиться Рукия...Незнаю почему))

 

А голосовал за Татсуки...Полюбому...Сильная, но такая беззащитная)) Как говориться лакомый кусочек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А голосовал за Татсуки...Полюбому...Сильная, но такая беззащитная)) Как говориться лакомый кусочек))

Ага, такая беззащитная, что сломает все, что можно и что нельзя, если кто без разрешения позарится на этот кусочек ^^

Жаль, что ее мало показывают v_v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как появиться больше инфы об арранкарах нужно пересмотреть вариант...возможно появиться фаворитка в лице одной единственной женской эспадки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусаюши Ячиру-ходячий кавай

Только странно, что ее к девушкам отнесли. Она же еще девочка. Но кавай - это да ^__^ Так же прекрасный полупроводник (не иначе родственница Сусанина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за Рукию проголосовала, молодец она, нечего сказать.

Был бы второй голос-проголосовала бы за Мацумото-радует она меня,да и капитана своего достает как тникто другой, весело на это смотреть <_< (Эх,бедный Хитсугая). Абыл бы третий голос-отдала бы его Иноуе - за старание. :ph34r:

Изменено пользователем Night-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Такую секси леди трудно найти, да еще чтобы перед вашими глазами превращалась из кота в прекрасную женщину, это, товарищи, МОЩНО!!(хотя Орихиме тоже ничего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложный выбор. В Бличе много прикольных женских персонажей, которые мне понравились. И незгибаемая Рукия, и Йоруйчи со своими подколками (ее купание в горячем источнике с Ичиго - это что-то. Давно так не смеялась). Мацумото мне не слишком понравилась, но за 63 серию я готова ей это простить. "Капитан, вы меня напугали! Она чуть не вывалилась..." "Я чуть не задохнулась.... Я не могу спать на спине" :) Ячиру... Кавайное розовое существо :lol:*задумалась* интересно, на что похож ее занпакто?

Еще Куукаку прикольная... Короче, глаза в этом "цветнике" разбегаются. Но голос все-таки отдам Йоруйчи. За красивые желтые глазки и "малыша Бьякую" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За красивые желтые глазки и "малыша Бьякую"

Сколько раз слышал это, но почему-то только сейчас возникла абсолютно дурацкая мысль - он ей не родственник? Все таки четыре дома браки между собой, наверно, заключали.

З.Ы. Йоруичи по прежнему впереди всех ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой позиции там в четырех кланах все родственники, с их продолжительностью жизни-то, просто наверно она, ровесница Урахары, намного старше его, и умела мяукать еще когда он безымянный зампакто в первый раз из ножен вытащил. Может еще и служил под ее началом.

 

Выбор - она самая, конечно. Настоящая нэка в любом обличии. Мне вообще нэки нравятся. А это не просто нэка, а няка.

( 15 эпизод , Уруру: - Тэссай-сан, Кисуке-сан... Ня-я-ко! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще и служил под ее началом.

Это врятли. Он же не оперативник, а обычный синигами. Но синпо (или как там перемещение называется? Забыл ^^) скорее всего она Бьякую и научила. Думаю во время обучения он от нее натерпелся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоруйчи, красивая девушка с чуством юмора и глазами и кошки, что ещё надо? <_< Изменено пользователем Beckham (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация