Перейти к содержанию
АнимеФорум

Почему большинство девушек не любит кавай?!


Deimos

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люблю кавай, куда же без него! Особенно когда он качественно нарисован и когда ему сопутствует неглупый сюжет. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю...

Девочки любят яой, мальчики юри... :D

Всё логично :)

835527[/snapback]

( К счастью) не все девочки любят яой.

И не все мальчики любят юри.

*Я вообще хентай не люблю*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож люблю кавай)) И яой люблю, иногда и юри люблю... И ваще, почему это девочки не любят кавай. Сейчас почему-то девчонки хотят быть сильными и независимыми совсем и поэтому идут увлечения дааааалекие от кавая. Но каждая женственная и мягкая девушка кавай любить БУДЕТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а разве не любят?! у меня подружка от него балдеет нереально))) чобитофф запоем смотрела))) терь любимая реплика - чииии!!!...так что...)всё относительно)))

Девочки любят яой, мальчики юри...

не люблю юри Х_Х а яой вообще на дух не переношу Х_Х!!!(но это моё имхо <_<)

а вот кавай О Б О Ж А Ю!!!!!!!!!!! Н Я!!! НЯЯ Я Я Я Я Я Я Я Я!!!!

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас почему-то девчонки хотят быть сильными и независимыми совсем и поэтому идут увлечения дааааалекие от кавая. Но каждая женственная и мягкая девушка кавай любить БУДЕТ.

Терпеть не могу кавай, и это теперь значит, что я не женственная? Бред.

Jekas

оооо... интересная темка..... мож ревнуют О_о

Чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится кавай, но в небольших количествах. Не могу смотреть аниме, если там все подрят кавайные, нужно же разноообразие. И вообще, стиль кавай придумали для парней, а девушкам остается только решить для себя:смотреть или нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*шепотом*Вывод- от кавайщикофффф не убежишь.

Правильно кто-то сказал кавай интересен в меру)))

Вот не задача....если парню нравится кавай ,значит окружающие девушки определееноо не красивы...мдааа

...X____X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обажаю кавай, особенно где кровь пополам с соплями и мозгами... Изменено пользователем Ульса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аия

ну так навскидку не могу...например Eiken OVA.Или про хомучка,который своим хозяевам постонно мешал трахаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аия

какой?не знаю!...а чего,разные виды бывають?..нет,я в этом не шарю.Ты спроси меня какие калибры у стрелкового оружия бывают,тогда я тебе отвечу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто обожаю кавай (и я девушка) - чибики и прочие кавайности - самое лучшее в аниме.

Инуяша например - кавайный. В Хайбане Ренмей пепельнокрылые тоже кавайные, но люблю я это аниме по другой причине (самое любимое аниме). Кард Каптор Сакура - разве она не кавайная? Да еще в разных костюмчиках. В общем, предпочитаю кавайное аниме и никто меня не переубедит. Ня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто обожаю кавай (и я девушка) - чибики и прочие кавайности - самое лучшее в аниме.

Инуяша например - кавайный. В Хайбане Ренмей пепельнокрылые тоже кавайные, но люблю я это аниме по другой причине (самое любимое аниме). Кард Каптор Сакура - разве она не кавайная? Да еще в разных костюмчиках. В общем, предпочитаю кавайное аниме и никто меня не переубедит. Ня!

Да мне понятно что ты девушка. Молодец. Держись своего мнения, что бы не случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация