Перейти к содержанию
АнимеФорум

Почему большинство девушек не любит кавай?!


Deimos

Рекомендуемые сообщения

Парням нравятся послушные, улыбчивые и доверчивые девушки, только-только познающие мир.
O_O

Ну это если парень хочет себе фанатку, и если разница в возрасте лет 10, а так чему ты её научишь? а чему она тебя?

Скорее всего действительно чрезмерный "кавай" и "сугой" не нравится реалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю, о каких девушках идет речь, но лично я кавай люблю. И вот не надо все сворачивать на "ниже пояса" - мол, "девушки не любят кавай, а любят яой потому, что кавайные мальчики их привлекают, а кавайные девочки - нет". Чушь, имхо: иногда банан - просто банан (с) Фрейд. А иногда персонаж аниме - просто персонаж аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Постому что в кавайном аниме чаще всего девушек выставляют глупыми "НЯкалками". Разумеется, самим девушкам это не нравится. :angry:

 

Странно, тупые парни в аниме меня(тоже парня) как-то не особо раздражают(не, ну, бывает конечно, но не до такой степени чтобы придавать этому какое-то особе значение и тут же браковать само аниме по одному лишь факту наличая такого "героя")

Изменено пользователем smash (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавай - это дело хорошее, самой нравится полюбоваться на что-нибудь кавайное, но вот у меня есть знакомая девушка, которая берет себе аниме/мангу только при кавайности большинства персонажей, вот это убивает прямо. Столько хороших вещей упускает :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
И в итоге большинство девушек высказались, что кавай им пригляден... :) Воть так... Да и у меня из знакомых девушек почти всем кавай нравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну....вот лично я кавай на дух не переношу...просто из себя выводит слишком большое количество нюней...хотя в редких исключениях посмотреть могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что девушки не любят кавай. Я например люблю. У некоторых просто заглушено это чувство кавайности, но оно есть. У меня дык оно не так сильно, но всё же как напрёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что девушки не любят кавай. Я например люблю. У некоторых просто заглушено это чувство кавайности, но оно есть. У меня дык оно не так сильно, но всё же как напрёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Люблю кавай и розовые сопли и тонкий голосок и болшие глазки с множеством отбликов!!))

Ну что поделаешь это все на столько мило аж серце замирает ^__^

НЯ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю кавай,но в меру))

Все же он не должен быть в большем числе=)

Хотя в комедийных аниме это,наоборот,хорошо^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с того, что большинство не смотрит аниме...
Давайте начнём с чего нибудь другого.

Естественно, имелось ввиду большинство из тех кто смотрит аниме и знает что такое "кавай".

Хотя, следя за развитием этой темы готов признать, что либо мои знакомые анимешницы лукавили, либо мне просто так "повезло" со знакомыми анимешницами. :)

На самом деле, я, конечно, не против если здесь и далее будут отписываться девушки, но вопрос для меня уже закрыт.

Я всё понял. :P

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавай разный бывает... если вот такой как Ню(EL), то меня выворачивает, а если такой как Куга Нацки(MH), то я в восторге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично люблю кавай,но в ограниченом количестве.Ибо такие аниме как Чобиты,Ди Ги Чарат я надух не переношу...А поглазеть на кавайненьких девочек,нек-это да,эт можно!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему большинство девушек любят кавай. Я тоже отношусь к нему положительно, но иногда он бесит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как там большинство, но я кавай на дух не переношу. КАк увижу эти сияющие большущие глазенки на умиленной детской физиономии, так сразу КРОВИ хочется ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кавай бывает разный...

Кавай вроде Ичи Маши или Азуманги просто обожаю, а каких - нить някающих нэк мне смотреть не интересно, потому- что такие сериалы - это,как правило, набор плохо проработанных, однообразно кавайных персонажей с убогим сюжетом.

Но я думаю, что все же большинство девушек кавай любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю розовые сопли, а-ля детские-ползунки на взрослых персонажах, большие пустые глазки и т.д. А все потому, что чаще просто надумано, с целью выжать слезу - вызвать умиление и т.д. Есть, конечно, некоторые персонажи, которых сложно представить без доли кавайности - но доли (!) а не целиком - ибо "просто кавайный персонаж" неинтересен, он глуп, пуст, дырка от бублика, не несет никакой смысловой нагрузки (^__^) и вааще мебель. Если супер-мега-кавайным персом делают одного из ГГ - то и сам сериал получается кхм, мягко говоря.

а еще кавайность предполагает пассивность в большинстве аниме - кавайно-пассивные героини нравятся мальчикам, вот и весь сказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация