Перейти к содержанию
АнимеФорум

Покажи своё Лицо!


Kensuke

Рекомендуемые сообщения

[mod]asc, перечитайте УСТАВ, особенно раздел Рекомендации.

Превышение допустимого размера фотки. Предупреждение[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]Treue, не буду рычать - сразу в РО на день за превышение допустимого размера и общую ужасность фотки

KaOJI-MAna, сегодня не пил и не курил, но почему, глядя на Вашу фотку, не могу отделаться от ощущения, что у меня двоиться в глазах? Предупреждение на низкое качество фотографии.

Aaliyah, благодарность за попытку наставить новичков на путь истинный, предупреждение за обсуждение чужой фотки - пользуйтесь комментариями в профиле.[/mod]

Изменено пользователем Le_0 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]Принцесса Луны, в этом топике действует ограничение на число постов в неделю: 1 штука. Предупреждение.

Vashido и Aaliyah комментарии фоток - в комментариях в профиле запостившего.[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите, это - я! В октябре будут новые фотки, может, выложу (и НЕ НАДО меня ругать, не надо. Просто эта фота - жуть какая древняя, я тут на себя никаким местом не похожа!!!)

http://rf.foto.radikal.ru/0709/86/e5cc333ea82b.jpg

ЗЫ Сорри за качество, с мыльницы перецЫфровывали, цЫфровоВА фотика дома нету (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация