Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_154343

Все началось в 1996 году, когда в маленькой комнате, оборудованной под студию, эмси/вокалист Майк Шинода (Mike Shinoda) и гитарист Брэд Дэлсон (Brad Delson) записывали свой первый материал. Эти двое учились в высшей школе вместе, где они встретили будущего ударника группы Роба Боурдона (Rob Bourdon). Позже Майк Шинода познакомился сДжозефом Хэном (Joseph Hahn) в колледже искусств, а Брэд Дэлсон тем временем, учась в университете в Лос-Анджелесе, разделял комнату с басистом Давидом Фаррелом (David Farrell) по прозвищу "Феникс". Вторым солистом группы стал Марк Уэйкфилд (Mark Wakefield). В качестве названия ребята выбрали Xero и вскоре записали демо-кассету, которая включала 4 трека: "Fuse", "Stick N' Move", "Rhinestone" и "Reading My Eyes".

 

Но, закончив учебу в университете, группу сначала покидает Марк Уэйкфилд, а затем и Феникс, который участвует в турне с группой The Snax. Остальная часть продолжала играть вместе в большинстве случаев для забавы, но все же подыскивает нового солиста, которым в итоге стал Честер Беннингтон (Chester Bennington). Он был абсолютно тем, чего не хватало группе.

 

В силу законных причин, Xero были вынуждены сменить название на Hybrid Theory, так как группа с таким названием уже существовала. Но окончательно остановились на LINKIN PARK (предложил Честер, специально изменив Lincoln Park). "Нам хотелось придумать что-то уникальное и в то же время запоминающееся, где скорее музыка могла бы определить имя, нежели имя определить музыку".

 

С новым названием LINKIN PARK очень быстро заработали репутацию на местной сцене Лос-Анджелеса, являясь регулярным участником в легендарных клубах Sunset Strip и Whisky. После многочисленного прослушивания различными записывающими компаниями на них, наконец, обратил внимание Джефф Блю (Zomba Music Publishing), а затем в 1999 году ребята заключили контракт с Warner Bros. Records. Результатом стал выход Hybrid Theory EP, который включал 6 треков: "Carousel", "And One", "Technique", "Step Up", "High Voltage" и "Part of Me".

 

С возвращением Феникса группа заново возрождается и полностью окунается в процесс записи своего альбома. В качестве продюсера выступает Дон Гилмор (Pearl Jam, Apex Theory, Sugar Ray, Eve 6, Tracy Bonham, Lit). "Мы встречались со многими людьми, и это было непросто, выбирая продюсера", - говорит Честер. "Но Дон... - тот человек, который способен действительно подтолкнуть нас, заставить работать как можно лучше над созданием песен".

 

В результате выходит дебютный альбом "Hybrid Theory". "Мы с Честером пишем об обычных эмоциях, будь это чувство незначительное, оптимизма или разочарования", - говорит Шинода. "Наши песни о повседневной жизни и иногда хорошо знать, что есть другие люди, проходящие через то же, что и ты". Комбинация богатого, огромного голосового стиля Беннингтона с быстрым рэпом Шиноды помогает определить звучание LINKIN PARK. "Я думаю цель Честера и Майка - быть одним целым, как только возможно", - говорит Феникс. "Хотя стили, которые мы мешаем, совсем разные, мы хотим, чтобы композиция была естественной - это часть идентичности нашей группы".

 

Альбом Hybrid Theory не следовал за тенденциями, установленными многими группами в том, что не содержит никаких ругательств, которые, по мнению участников не привлекают внимание к музыке. Они хотели писать такие песни, к которым люди могли бы прислушаться снова и снова. И им это удалось. Дебютировал альбом в американской Top 20, получив отзывы как мощный, с элементами металла, пост-гранжа, хип-хопа и электронных стилизаций, заработав устойчивую ротацию по радио за хиты: "One Step Closer", "Crawling", "In The End". Hybrid Theory, в конечном счете, стал 8-ми платиновым, оказавшись самым продающимся альбомом 2001 года.

 

После успеха альбома LINKIN PARK отправляются в турне по всему миру, выступая с группами P.O.D., 3 Doors Down, System Of a Down. Отыграв 324 концертов в 2001, они выступают на самых престижных фестивалях, таких как Family Values, Ozzfest и Projekt Revolution. В начале 2002 года LINKIN PARK выигрывают три номинации Grammy: за лучший рок - альбом, лучшую новую группу и лучшее hard-rock выступление.

 

В июле 2002 года LINKIN PARK спокойно выпустили альбом ремиксов "Reanimation", параллельно работая над вторым альбомом "Meteora", релиз которого состоялся в марте 2003 года. 18 месяцев работы и альбом, как брат-близнец, повторяет успех Hybrid Theory. И уже новые хиты: "Somewhere I Belong", "Numb" и "Faint" занимают лидирующие позиции во всех чартах. Помимо песен альбом содержал видео, что позволило фанам увидеть процесс его создания. Это помогло им разделить "кровь, пот и слезы", которые участники группы вложили в него.

 

Название альбома было не случайным. В течение европейского турне в 2002 году, группа натолкнулась на журнал путешествий, изображающий места прибытия в Грецию. На обложке - слово "Meteora" и фото. Это привлекло их внимание. Оказалось, что "Meteora" - это группа из шести монастырей с каменными вершинами, возвышающимися на 1500 футов над равнинами центральной части Греции. Увидев это, Беннингтон сказал: "Они кажутся не с этой планеты". И это действительно так. Греческое слово буквально переводится как "парить в воздухе". Это относится и к альбому. "Мы хотели написать песни, которые соответствовали бы энергии, которую выделяет название", - говорит Честер. "Мы с тех пор встречали людей, которые побывали в Метеоре", - добавляет Джозеф Хэн. "Люди ходят туда в одиночестве, чтобы найти самого себя. И это - то, о чем наш альбом - поиск себя".

 

В этот раз Беннингтон и Шинода расширили эмоциональный ряд. "Это - все еще темный альбом, но здесь присутствует определенным образом больше оптимизма", - говорит Беннингтон. "Но мы все еще те же люди и сейчас есть свет в конце туннеля". Группа, фактически, звучит более реализованной на Meteora. Это редкое достижение. Полная интеграция шести участников, которые все еще сохраняют уникальные качества каждого индивидуума. Результат - это стиль, известный как LINKIN PARK.

 

И в 2003 году LINKIN PARK получили многочисленные премии, в том числе награду в VMA (Video Music Awards).

 

[Материал взят с оффициального русскоязычного фан сайта группы нах. по адресу lininpark.ru]

 

post-15-1100504812.jpg

 

за возрождение темы и за предоставленную информацию большая благодарность Destus

Изменено пользователем Limm (смотреть историю редактирования)

  • Ответов 289
  • Просмотры 18,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_356465

mikan-b

да, пожалуй, "путь истинный" не такое уж обьективное понятия, чтоб оперировать им в данном контексте. хотя в именно этом конкретном случае Вы правы...

 

не буду говорить, что ЛП - это самое г**но, потому что, на самом деле, есть гораздо хуже, но фанатичность их фанатов (каламбур, дэсу) наводит на размышления о коэфициенте интеллекта вообще тех, кто слушает их музыку. очень уж по-бараньи защищают своих кумиров

Изменено пользователем Ройко (смотреть историю редактирования)

[Losers Team]

 

Life is very sweet, brother,

Who would wish to die... ©

Опубликовано
comment_356472

Mikan-b

многие действительно верили

Эти тоже верят.:)

Мало кто будет героем большим, чем русский пехотинец в 41, член экипажа американского и английского бомбардировщика в 43 и немецкой подводной лодки в 1944 году.

 

В третьей мировой войне не будет победителей. Только проигравшие.

 

Победа идет по следам танков.

Опубликовано
comment_356509

Ройко

мм.... а разве метафоры кто-то отменял?или теперь все мои слова нужно воспринимать буквально?ну не важно,забили....

 

а вот в этом абсолютно согласен.

[Idiot team]

drop your brain,you don't need it

 

!!111oneoneone

Опубликовано
comment_356514

mikan-b

да нет, метафоры как раз никто не отменял. как и уместность их употребления

просто в данном случае это прозвучало как изречение истинного знатока по сравнению с ЛПистами ^__^

впрочем, придираюсь, не обращайте внимания

 

Plague666

ну, коммунизма, как такового, вовсе не было. одно название

но это все уже оффтопЪ

Изменено пользователем Ройко (смотреть историю редактирования)

[Losers Team]

 

Life is very sweet, brother,

Who would wish to die... ©

Опубликовано
comment_356573
И вообще, господа модераторы, закройте этот фанатский вертеп, дабы он не порочил доброе имя этого форума.:(

Мало кто будет героем большим, чем русский пехотинец в 41, член экипажа американского и английского бомбардировщика в 43 и немецкой подводной лодки в 1944 году.

 

В третьей мировой войне не будет победителей. Только проигравшие.

 

Победа идет по следам танков.

Опубликовано
comment_356601
Ты, б.... ( mikan-B ) ты чё моего Честера оскарбляешь? Твоего Коебеня нельзя сравнивать с нашим любимым Честером. Во-первых Ч лучше. Во-вторых они обсолютно разные. А единственное что их объединяет это то что они оба мужики. И вообще, чтоб я больше этого не слышала!

Изменено пользователем Ирина (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_356606
Во-первых Ч лучше. Во-вторых они обсолютно разные.

Неужто посетителей модуля одолела глупость...

Мало кто будет героем большим, чем русский пехотинец в 41, член экипажа американского и английского бомбардировщика в 43 и немецкой подводной лодки в 1944 году.

 

В третьей мировой войне не будет победителей. Только проигравшие.

 

Победа идет по следам танков.

Опубликовано
comment_356612

Ирина

так плачьте, кто Вам не дает.

то есть, эта тема только для поклонников ЛП? то есть, тут можно только высокопарно восхищаться их "неоспоримым талантом"?

[Losers Team]

 

Life is very sweet, brother,

Who would wish to die... ©

Опубликовано
comment_356693

Ирина

значит так.

я отвечал не тебе,а Ракке.это раз

ткни пальцем в то место в моем посте, где я оскорбил твоего "единственного и неповторимого".это два.

кто тебе дал право поносить руганью мертвого человека?ладно,могу понять,что для тебя нет смысла в его песнях - люди бывают разные.но элементарное уважение к усопшим иметь нужно.особенно к таким.это три.

если тебе не достаточно понятна схожесть групп и по каким критериям я их сравнивал - то проблема только в тебе.я достаточно подробно все описал.это четыре.

и наконец пятое.я на личности не переходил.а ты позволила себе меня оскорбить.я считаю,что я этого не заслуживаю.особенно,когда подобное оскорбление вызвано столь идиотской причиной.

 

Во-первых Ч лучше. Во-вторых они обсолютно разные. А единственное что их объединяет это то что они оба мужики

 

они не только мужики,они еще и оба музыканты.а у людей вошло в обычай сравнивать разнообразную музыку и исполнителей.если для тебя это неестественно,то я ничем не могу помочь.

и еще.скажи мне хоть одну причину чем "Ч" (словно чебурашка) лучше чем Курт.ты ведь ярый фанат,для тебя это раз плюнуть.

 

P.S.

Japans girl

Япония это круто Китай!! - дословный перевод твоей подписи.есть над чем задуматься......

[Idiot team]

drop your brain,you don't need it

 

!!111oneoneone

Опубликовано
comment_356738

Помойму ты сейчас полностью перевернул моё сообщение на свой лад. Уважение у меня есть, а тебя ведь зацепило. тебе не понравилось как я сказала про него, знаешь мне тоже многое не нравится в этой жизни... Если тебе станет легче я могу извениться. ИЗВЕНИ без всякого пафоса. Я действительно была неправа...

А кстате Ч (не чебурашка а Честер)(твое оскарбление великого человека, слава Богу живого) если ты так просишь мне нравиться потому что он поёт в свих песнях, да именно поет, а не кричит, как другие. В своё творчество он вкладывает душу. К примеру песни Namb и Crawling. Вних есть смысл и они полны имоций. Ведь невозможно петь песни и ничего не привносить вних. Он и его группа делают замечательную музыку, которую приятно слушать в разные настроения. И еще уйма довыдов... Я не говорю что они самые лучшие для всех, но они самые лучшие для меня и с этим не поспоришь. Мне просто он нравиться как человек. Я думаю этих довыдов достаточно, чтобы любить его...

post-55143-1118516869.jpg

Изменено пользователем Ирина (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_356749
Помоему ты сейчас полностью перевернул моё сообщение на свой лад. Уважение у меня есть, а тебя ведь зацепило. тебе не понравилось как я сказала про него, знаешь мне тоже многое не нравится в этой жизни... Если тебе станет легче я могу извиниться. ИЗВИНИ без всякого пафоса.

А кстате Ч (не чебурашка а Честер)(твое оскорбление великого человека, слава Богу живого) если ты так просишь мне нравится потому что он поёт в свих песнях, да именно поет, а не кричит, как другие. В своё творчество он вкладывает душу. К примеру песни Numb и Crawling. В них есть смысл и они полны эмоций. Ведь невозможно петь песни и ничего не привносить в них. Он и его группа делают замечательную музыку, которую приятно слушать в разные настроения. И еще уйма довыдов... Я не говорю что они самые лучшие для всех, но они самые лучшие для меня и с этим не поспоришь.

 

перевернул?отнюдь.

хех.... великий человек говоришь?ну ну.... посмотрим,вспомнит ли кто-нибудь его имя лет через 5 или 10.ладно,корове не понять вкуса мяса.на том и закончим.такое ощущение,что со стеной столкнулся....

 

p.s.ты не против,что я ошибки в твоем сообщении поправил?а то глаз резало.... и еще,к слову, песня не Namb а Numb называется.а фанатом вроде как ты считаешься...

[Idiot team]

drop your brain,you don't need it

 

!!111oneoneone

Опубликовано
comment_356911

black_sonic

Да кто ж грызется-то?

Товарищи спорят, причем почти не вылезая за рамки темы.:)

Мало кто будет героем большим, чем русский пехотинец в 41, член экипажа американского и английского бомбардировщика в 43 и немецкой подводной лодки в 1944 году.

 

В третьей мировой войне не будет победителей. Только проигравшие.

 

Победа идет по следам танков.

Опубликовано
comment_357009

маразм... не.. честно смешно читать 2 послед. страницы.... вот развели флуд...

всем поклонникам [LP]

глупо... вас задевают высказывания про вашу любимую группу? когда я слушал Linkin Park мне было абсолютно пох на мнение окружающих.. я просто слушал ту музыку, которая мне нравится... я не доказывал на форумах свою точку зрения относительно этой группы... мне просто нравилась эта музыка.. то, что вы делаете сейчас - это чистой воды фанатизм... (на мой субъективный взгляд, это - плохо...)

Опубликовано
comment_357536
а когда это слово ширпотреб носило положительный характер?нуу.... Виагра тоже многим нравится.... а что у них есть кроме четвертого размера?или эти бесконечные полуфабриканты?они тоже нравятся миллионам.значит и в них что-то есть?а ЛП - это та же виагра,тока играющая в другом стиле.вот и все.в этой музыке ни чувств,ни мыслей нет.а если и есть то они до ужаса банальны.это суровая правда жизни.вокруг столько команд,которые куда лучше,но просто добрый дядя продюссер не положил на них свой глаз.такая же ситуация была в начале девяностых с Нирваной,ведь кроме них тоже были настоящие исполнители,но выбор пал на них.сравнение правда неудачное - Бенингтон и рядом с Кобейном не стоял.

А я говорила, что имею что-то против фабрикантов и Виагры? Да, я их не слушаю. Мне не нравится эта музыка, но это не значит, что она не имеет право на существование. У меня многие друзья слушают это. Им нравится, да и на здоровье. Что там чудят продуюсеры мне не известно. Не спорю, наверняка есть много талантливых групп, которым просто не свезло встретиться с крутым продюссером и их никто не раскручивает на весь. Но я таких не знаю, просто потому, что до меня не доходит такая музыка. Я выбираю что слушать из того, что есть.

На данный момент LP - это то, что нравится слушать МНЕ. И меня мало волнует, насколько это ширпотреб, коммерческий проект или насколько они поправились.

Mikan-b, зря ты так, я-то с тобой согласен, а вот они врятли внемлют истине. Если бы ты при совке сказал бы, что коммунизм - это полнейшая утопия, то, не смотря на то, что это истинная правда, ты бы, как мне кажется, долго бы не протянул. Ну или просто посчитался бы психом. Они тебя не поймут, переубедить ты их не сможешь, так пусть думают, что Linkin Park - хорошая группа. Зачем им мешать? Они ж в теме не спрашивают мнения, они просто хвалят.

Ну почему же? Я например все читаю и на ваши аргументы выдвигаю свои. У каждого свои за и против.

P.S. Давайте создадим тему: Кто не любит Linkin Park и всякую попсу и почему?

Да пожалуйста. :)

И вообще, господа модераторы, закройте этот фанатский вертеп, дабы он не порочил доброе имя этого форума.

Что значит фанатский вертеп? На этом форуме все фанаты! Тут все отаку. Так что весь этот форум фанатский вертеп.

~OLD HOME~ [Я спасу Реки Team]

~I love MANGA~ [YAOI team]

 

{L'Arc~en~Ciel no ichiban} team

Опубликовано
comment_357577

почитал, долго смеялся)))

кому нравиться (напр. мне) - пусть слушают, о вкусах не спорят. но ЛП уже превращают какой-то "культовую" группу. до металики, напр, им далеко. а кто хочет окончательно в них разочароваться - посмотрите их концерт, или послушайте (Live in Texas). кто-то сказал точное выражение - "мы не умеем играть и петь, зато у нас есть компутер". полностью согласен.

Beatus vir qui suffert tentationem

quoniam cum probatus fuerit

accipiet coronam vitae

[ElfenLied Team]

[Winners TEAM][АмерикаМастДай TEAM]

[Баланс TEAM]

Опубликовано
comment_357589

Rakka

Мне не нравится эта музыка, но это не значит, что она не имеет право на существование.

А кто-то сказал что-то про права?

я не доказывал на форумах свою точку зрения относительно этой группы... мне просто нравилась эта музыка.. то, что вы делаете сейчас - это чистой воды фанатизм... (на мой субъективный взгляд, это - плохо...)

(Dncel)

Вот правильная точка зрения.

 

Музыка бывает плохой и хорошей, профессиональной и не очень, сложной и легкой и т.д.. Я не говорю, что Linkin Park - плохая группа, я говорю о том, что есть более талантливые люди, просто они зачастую в андеграунде, и не люблю, када мне говорят, что группа (LP например) круче (в музыкальном плане, остальное меня не волнует), чем то, что слушаю я исключительно потому, что их слушает больше народа (много ли молодежи слушает классику?) или потому, что они внешне красивые (красив ли Бах или Моцарт?).

 

Они ж в теме не спрашивают мнения, они просто хвалят.

Ну почему же? Я например все читаю и на ваши аргументы выдвигаю свои. У каждого свои за и против.

 

Цитата

Да, вот тока тема создавалась не для этого, а для того, чтобы показать, какая LP крутая группа.:)

 

Что значит фанатский вертеп? На этом форуме все фанаты! Тут все отаку. Так что весь этот форум фанатский вертеп.

Это значит, что на форуме завелись узконапрвленные фанаты чего-то не связанного с аниме, которые при этом активно посирают все остальное и данная тема как раз и является их скоплением.

Пример:

Ирина: (о вокале LP) Куда уж лучше...

 

Лично по моему мнению джаз или классика намного лучше LP и многого другого, что слушает молодеж. Сам я слушаю Death.

Изменено пользователем Plague666 (смотреть историю редактирования)

Мало кто будет героем большим, чем русский пехотинец в 41, член экипажа американского и английского бомбардировщика в 43 и немецкой подводной лодки в 1944 году.

 

В третьей мировой войне не будет победителей. Только проигравшие.

 

Победа идет по следам танков.

Опубликовано
comment_358364
А кто-то сказал что-то про права?

Никто <_< Занесло не в ту степь.

 

и не люблю, када мне говорят, что группа (LP например) круче (в музыкальном плане, остальное меня не волнует), чем то, что слушаю я исключительно потому, что их слушает больше народа (много ли молодежи слушает классику?) или потому, что они внешне красивые (красив ли Бах или Моцарт

Никогда такого не говорила.

 

Да, вот тока тема создавалась не для этого, а для того, чтобы показать, какая LP крутая группа.

Думаю тема создавалась для того, чтобы найти единомышленников.

 

Это значит, что на форуме завелись узконапрвленные фанаты чего-то не связанного с аниме, которые при этом активно посирают все остальное и данная тема как раз и является их скоплением.

Тут уж ничего сказать не могу, я всю тему не читала.

Вот и получается, что я сейчас отстаиваю чужие высказывания. Чего мне бы не хотелось. Я набрела на эту тему, высказала свое мнение. Кто-то ответил лично мне, так что я объяснила свою точку зрения. А теперь к моим ответам примешивают слова других людей, за которых я не отвечаю.

Так что, думаю, это один из тех споров, когда каждый остается при своем мнении :)

И все же хотелось бы, чтобы люди относились друг к другу с большим уважением. Это я по поводу предыдущей страницы.

~OLD HOME~ [Я спасу Реки Team]

~I love MANGA~ [YAOI team]

 

{L'Arc~en~Ciel no ichiban} team

Опубликовано
comment_358474

Ладно, все, решим дело миром, дратся не будем.;)

 

и не люблю, када мне говорят, что группа (LP например) круче (в музыкальном плане, остальное меня не волнует), чем то, что слушаю я исключительно потому, что их слушает больше народа (много ли молодежи слушает классику?) или потому, что они внешне красивые (красив ли Бах или Моцарт

 

Никогда такого не говорила.

 

А я что, утверждал это? Это просто мое мнение, я ни в коем случае не говорю, что это сказано вами.

Мало кто будет героем большим, чем русский пехотинец в 41, член экипажа американского и английского бомбардировщика в 43 и немецкой подводной лодки в 1944 году.

 

В третьей мировой войне не будет победителей. Только проигравшие.

 

Победа идет по следам танков.

Опубликовано
comment_358864
ЛП рулят, тока они типа ИЗДОХЛИСЬ (как и многие в последнее время)... наверное, глобальное потепление влияет...

плачь - я не откликнусь

в этой квартире холодно слишком

в эти минуты падает небо

так и оставим

боль тем и полезна

что заставляет двигаться дальше

пусть ты не случился... я не жалею - я привыкаю.

Опубликовано
comment_359041
так пусть думают, что Linkin Park

Здесь собираются единомышленники, те кому нравится эта группа. И если тебе не по душе их музыка, это не значит что они - отстой.

 

Да и вообще неужели вас так задевает то, что эту группу столько народа слушает. Пусть себе восхищабтся, зачем эти бессмысленные споры?

[J-Rock] Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!
Опубликовано
comment_359847

мы тут, по ходу, философию развели на ровном месте ^___^

слушают, не слушают.. какая к черту разница... главное, чтоб на ухо не орали о безмерно божественном таланте сей группы

все остальное ниипет

[Losers Team]

 

Life is very sweet, brother,

Who would wish to die... ©

Опубликовано
comment_360168

Persona Occulti

можно вопрос? мне просто интересно... под всеми их альбомами ты понимаешь:

1. Hybrid Theory EP

2. Hybrid Theory

3. CD/DVD Reanimation

4. CD/DVD Meteora (так же есть The Making of Meteora)

5. СD/DVD Live in Texas

6. CD/DVD Collision Course

7. Single - CD/DVD Breaking The Habit

8. Single - Crawling

9. Single - In The End

10. Single - Numb

11. Single - Numb/Encore

12. Single - One Step Closer

13. Single - Papercut

14. Single - PTS.OF.Athrty

15. Underground 0.1 (переиздание Hybrid Theory EP)

16. Underground 0.2

17. Underground 0.3 (несколько песен с Live in Texas)

18. Underground 0.4

19. Frat Party At The Pancake Fest

 

это не считая demo и т.п. (кстати могу выложить скрины обложек, буклетов всех перечисленных выше альбомов) если да, то я очень за тебя рад...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.