Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А чем вам не нравятся пикапы? Мебели можно навозить...))))

812737[/snapback]

В пикап, увы не сядешь с женой и тремя детьми. Точнее, сядешь, но с риском заразить сидящих в фургоне клаустрофобией :(

Опубликовано
Водить стараюсь очень акуратно, но на световорах не могу удержаться, чтобы не выжать по максу, ну а если еще и удаеться кого-нибудь обогнать .... но туж уж. :). Ездить на Ferrari и жить на зарплату (ну если ты тока не Чубайс) ИМХО смешно, но если была бы возможность я бы себя точно останавливать не стал :D
Опубликовано (изменено)

Yo-Suke

Ну с таким же успехом мог и hummer h3 написать)))

2Urban

А чем тебе не нравятся наши бархан и тигр?

В пикап, увы не сядешь с женой и тремя детьми. Точнее, сядешь, но с риском заразить сидящих в фургоне клаустрофобией

812846[/snapback]

Ну зачем же так. Есть и нормальные пикапы:post-63380-1138399778.jpgpost-63380-1138399845.jpgpost-63380-1138399910.jpg В них места вполне достаточно.

Изменено пользователем sorglos (смотреть историю редактирования)
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Есть москвич 40 переворил обделол вбухол в него 45 $ штук...

поставил акустику компресор на нее обил все кожей поставил .........Движок бехи колеса увеличил ......

Теперь ездит как танк 250 в легшкую.................

Вот только приходится опускать тачку на скорости ниже чтоб не улитела( эт на платных автотрассах)

...................А на обычных дорогох поднемать приходится.......

Опубликовано
Мопедыыы!!! Няяяя!!!!

*ыизжит и бегает по комнате*

812527[/snapback]

Матасыклы бесспорно лучше !

а мопеды бесспорно ... - смерть мопедам !

А матациклы бесспорно лучше.

Такчто если кто то надумает подарить мне мотоцикл, пажалусто.

Всегда готов забрать.

...

=>

Опубликовано (изменено)
А для меня машина не только средство мотания меня по всему городу, но своеобразное развлечение, нравится мне водить. Изменено пользователем Elf_Indigo (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

...Бибика - продукт пользования и облегчения человеческой жизни(имхо). В нашей временной линии, это продукт принимает на себя роль фетиша. Ничего против не имею, просто удручает сам факт,)

Выпендрёжь - само собой разумеющееся.) Тяга к новым ощущениям не остановима.

Что же касается моего предпочтения - полноприводные безобразия(чтобы минимум - 700 лошадей), либо Белаз(мечта детства).

Опубликовано

Автомобиль опасная штука.

Я мотоциклы люблю! На них хот скорость чуствуется!

А теперь собстна по теме

К нашему автопрому отношусь хорошо, правда не понимаю почме во всем мире старые модели дешевеют а у нас дорожают...

А так катаюсь на Фольксвагене Венто и не парюсь!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация