Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Любимые OP и ED


Ryo Saeba

Рекомендуемые сообщения

любимый опенин из Wolf's Rain

любимый ендин из Cowboy Bebop

Изменено пользователем megabyte (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас качаю се все опенинги и эндинги из Наруто .. классные ^^

и еще нравится опенинг из Melody of Oblivion//

+ первый эндинг из Full Metal Alchemis..

вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день для меня самый сильный опенинг - Hgih and Mighty Color - Ichirin no Hana в Bleach. Причем, что интересно, не только музыка, но и видео подобрано удачно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опенинги: BECK (супер-зажигательно!), Elfen leid (цепляет, так цепляет) и еще несколько из Fullmetal alchemist. Сюда же, наверное, можно отнести GANTZ.

Эндинги: (все те же) BECK и Fullmetal alchrmist, еще Full metal panic.

ВотЪ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то не буду особо оригинальничать :D- обожаю второй эндинг из Fullmetall Alchemist - ( название на инглише Beyond the door) и Cowboy BeBop- Gotta knock a little harder.

 

А опенинги... Slayers... почти все! <_<

Изменено пользователем Мелатерайн (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Конечно же опенинг к Хани и Словер, URAN - Like a Green ( еще раз повторюсь что к Грин Грину 2 опенинг, тока не к сериалу, а к игре ), NANA - Green Green и еще Okina Reika - Tsuki no Curse ( оно же понятно что к лавлессу, голос у неё кавайный ^.^ )

 

Безобразный набор :blink: а мну нравиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опенинг из Last Exile - единственный запомнившийся. Я даже смотрела его все 26 раз. Может, потому что неровно дышу к сериалу. Ах да, ещё в GitS: Innosens очень красивый опенинг. Но пересматривать не тянет.

 

Эндинги я недолюбливаю, потому, что они бывают в конце. Хотя там иногда встречаются хорошие песни, которые можно послушать как-нибудь и понастольгировать.

 

Например, мне всю дорогу был ненавистен эндинг в Yami no Matsuie. Так сильно раздражал, что я наконец решила его вообще отрезать нафиг. Потом оставила песенку в wav.

Теперь сижу, слушаю и тащусь. Такая чудесная песня - напоминает о весёлых танцах на похоронах. А к сериалу, имхо, по настроению не сильно подходит. Кто-нибудь знает, как она называется?

Изменено пользователем Daylight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опенинги:

Neon Genesis Evangelion (Zankoku na Tenchi no These)

Soukyuu no Fafner (Shangri-La)

Stellvia of the Universe (Asu e no Brilliant Road)

 

Эндинги:

Soukyuu no Fafner (Seperation)

Stellvia of the Universe (Kirei na Yozora)

Saishuu Heiki Kanojo (Sayonara)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опенинг - Serial Experiments Lain (BoA - Duvet)

Ендинг... даже не знаю - нравятся очень из Cowboy Bebop и Hellsing, т.к. очень люблю jazz...

 

Еще оффтоп конечно, но тема Brothers в исполнении хора "Вера" из FMA просто душераздирающая... в винампе, чувствую, надолго прописалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация