Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Князь Владимир


Rod

Рекомендуемые сообщения

только что увидел постер нового мульта от студии "Солнечный Дом"

 

Судя по постеру графика на весьма неплохом уровне, ждём выхода на экран....

 

http://www.illuzion.ru/movie/knyaz_vladimi...z_vladimir.html вот здесь увидел постер

 

больше ничего о мульте не знаю, наверно пиратки уже есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://www.knyazvladimir.ru/ru/index.htm

официальный сайт

 

 

Там можно выкопать 2 промо-ролика, кучу скринов.

Сроков выхода (кроме того что вроде еще не вышел он) накопать не удалось...

По крайней мере в новостях там ничего про дату не написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своему младшему брату точно куплю. И сам посмотрю.:)

Анимация красивая, озвучка должна быть очень даже...

Напрягает только благословение Патриарха Алексия. Фильм может скатиться в диктат православия, что не есть гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картину посмотрел на пресс-показе.Супер. Действительно красивая, добрая история. Уж простят меня создатели "Алеши Поповича..", но по сюжету и по прорисовке этот мультфильм проигрывает"Князю".Также хочется отметить музыку ...не могу сказать, что я поклонник группы Любе, но вот почему то в этом мультфильме голос Расторгуева звучит неплохо. Вобщем зацепило, идея объядинения...

А вот кто знает, когда выйдет вторая часть мультфильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Ходила на показ с 7-летним сыном.Уж очень ему понравился ледовый городок , построенный на поклонке. Обычно его трудно на месте удержать..тем более сюжет не совсем детский..но на удивление богатыри и прыгающая коза его веселили и он досмотрел до конца с удовольствием.Вобщем еще раз спасибо всем , кто создал мультфильм. Мне понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно сама не прочь глянуть на сие творение. Думаю,что посмотрю его обязательно. Надеюсь не увидеть там плоских шуток аля слижиных на манер америкосовских.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tomogoshka

По-моему от одного взгляда на лица персонажей понятно, что это серьёзный исторический мульт, а не ширпотреб вроде Алёши-Поповича, брр... ):-\

Wi-nd

графика уж больно на американскую похожа

Это что, шутка? Слова параноика какие-то. Или у тебя любые небольшеглазые и "нормальноротые" персонажи с американскими ассоциируются.

Я бы назвал графику-исконно русской. Такие персонажи ещё в старых мультках были. Только тут они более красивы.

PS:

Суперские скриншоты! Пойду писать в ЖЖ про новость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабое чувство патротизма в моём непатриотичном Heart . наконец то первые конкурентноспособные российские картины появились. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так-так...

Стоп.

Сейчас только узнал от человека, что проэкт сильно тормозит и заморожен. Возможно мульт отменят.

Но надеюсь, что нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так-так...

Стоп.

Сейчас только узнал от человека, что проэкт сильно тормозит и заморожен. Возможно мульт отменят.

Но надеюсь, что нет...

847517[/snapback]

хмм.. странно

уж везде реклама прошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Garvals

Слова параноика какие-то

846745[/snapback]

не надо наездов. в советских мультфильмах подобной тематики совсем другая графика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если для тебя красивая, качественная, современная = американская, то я тебя весьма поддерживаю! ;)

PS:

А то, что графика русская - можно было понять хотябы по лицам детей и двух юморных персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поскорее посмотреть этот мультфильм! :) Я летом ездила к ним на студию, по приглашению Андрея Рябовичева ,он видил мои работы и связался со мной через интернет. Они набирали на обучение фазовщиками (впоследствии если все будет тип-топ -аниматорами) людей для своего следующего проекта. Но я отказалась по 2 прчинам: во-первых несмогла бы часто в Москву из Нижнего ездить, :( и во-вторых я в училище учусь в художественном, а они учить собирались ПОД СЕБЯ, что бы все рисовали в стиле который им нужен! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, дай мне сил пережить и этот позор российской анимации.

Я ведь еще работу писать буду ...

Боженька!!!

Зачем такой закос под ХОЛЛИВУД?!

нафиг надо?!

Зачем столько 3д???????????

Я в таком шоке, господа!

Где же великолепный чебурашка и легендарный туманный ежик?!

ИМХО, конечно же.

Изменено пользователем Аль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация