Перейти к содержанию
АнимеФорум

The Simpsons (Симпсоны)


Shine

Рекомендуемые сообщения

Персонажи все интересные,но Гомер просто лучший. Самые прикольные серии именно с ним. Такие герои дорогого стоят. Остальной закос под Симпсонов просто отстой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безусловно это гомер за его тупость заставляющая угарать Изменено пользователем MA4ETOS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомер Рулиззз.

Говорят что в следуещем сезоне Сеьма станет лезбиянкой)))))))

Влюбится в бабу, а когда дело дойдет до свадьбы баба окажется мужиком)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очорт. Я раньше думала, что одна такая фоннатка тупого мерзкого Гомерчика, а нас, оказывается, большинство :(

 

Еще угарны Скиннер, Фландерс и Барт. И Снежок 2 (чисто физиономически). А Боб анноит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Оооо СИМПСОНЫ 4-ever! Смотрел смотрю и буду смотреть пока совсем уж не состарюсь....у меня есть на CD куча их сезонов и вообще я от них фанатею) Гомер ето что-то))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это я с президентом,это я с рокгруппой,а это я в открытом космосе,а разве вы не были в открытом космосе?"

Однозначно Гомер!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему, наиболее интересные персонажи - это сестры Пегги и Сельма. Грубые и черствые снаружи, но добрые и ранимые внутри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так десятка любимчиков

 

1. Мистер Бернз

2. Смизерс(Ибо яой форева!!!)

3. Барт(За весёлость и непосредственность)

4. Гомер(Эта личность постоянно заставляет меня смеяца)

5. Мардж(Достаточно интересный перс)

6. Лиза

7. Мегги

8. Фландерс(Тоечнее сказать мне нравяца зверские приколы над ним. А ещё как его перевили наши!!! :))

9. Директор Скинер

10 . Щекотка и Царапка(Крутой мульт. По лучше чем Ну погоди и Том и Джерри вместе взятые!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно неплохой и очень умный мультик:) Хорошо показывает нам нашу повседневную жизнь:D

Хотя некоторые серии показались мне откровенно тупыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация