Перейти к содержанию
АнимеФорум

Aira И Ко*


aira

Рекомендуемые сообщения

*услышал угрохот и открыв дверь увидел Коджиму выглядующего из-за угла. я старался смотреть ему в глаза.

- С тобой все в поряд... *сделав шаг чтобы отдать полотенце я сам подскользнулся на луже и рухнул прямо на Коджиму.

*вот черт, парень подумает я маньяк*

Изменено пользователем aira (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

* :rolleyes: ой божешь мой...как же стыдно. :) ..фак. в голове сразу пошлые мысли,но человек же не специально ето сделал....*

-Извини это я виноват...налил воды на пол...но..я не хоте*слова стали выскакивать сами собой ,смущенно пытался преподняться но без успешно,зато успел прекрыться полотенцем*извини...ты.. сильно ударился*я случайно встретил его глаза.... они были красивы,впринципе как и сам он :) Я чувствовал его тело,это начинало заводить...НЕТ! Резко вылез из под него.....!сидя на коленях, опустил глаза и уперся спиной к стене*

-ИЗВИНИ пожалуйста....я не ..хотел...СУМИМАСЭН!*Хоть и на коленях но все же сделал поклон*

Изменено пользователем KaOJI-MAna (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*после неудачного падения бок сильно болел, я скривился и поднявшись огляделся, рубашка была порвана, а на боку кровоточила ссадина. вот блин ударился об угол. как меня угораздило?*

- Да ладно все впорядке *вымучено улыбнулся*

- С тобой-то все нормально? Надо было тебя предупредить, что тут скользко. *Каоджима выглядел очень привлекательно в этом полотенце, а с его мокрых волос капала вода* - Ну раз уж все впорядке, пойду теперь я приведу себя в порядок.

*я подошел к шкафчику и достал оттуда аптечку. ободряюще улыбнулся парню и выешл прикрыв за собой дверь. на кухне я скиныл рубашку и оглядел рану, следовало всего лишь отбработатьее антисептиком, да налепить пластырь. делов на 5 минут.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*мне было ужасно неловко,что в первый же свой день у соседа я его так напряг :) .Что-то на спине немно зудело...но на это я не обращал внимание.Я подошел к куханное двери..*

-Извини*немного постучал*,может стоит замыть кровь на рубашке пока она не высохла?Давай я постираю,все таки это из-за меня упал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Я как раз наклеил пластырь и повернулся на голос*

- Не говори глупостей, ты у меня в гостях и плюнь на рубашку, на худой конец куплю себе новую, она не стоит таких трудов. я пойду переоденусь, и кстати тебе тоже не мешало бы одеться. *я окинул пристальным взглядом Коджиму, все еще завернутого в полотенце. я прошел мима парня и направился в комнату. похоже комод стал моим любимым предметом мебели, за сегодняшний вечер я уже подошел к нему раз 5. Взял с полки белцю майку и надел хлопчатобумажные легкие штаны*

- Как оденешься приходи в комнату. Я уже все приготовил *крикнул я*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Зашел в ванную, оделся...*

-это я ...*Заядя в комнату у меня пропал дар речи,ТАКАЯ РОМАНТИЧНАЯ ОБСТАНОВКА))))Немного удивила постелянная шкура :( на которой сидел Айра,и курил кальян.Небольшая мысль промелькнула в голове,как буд-то мы.....ээ не важно.*

-У тебя просто прекрасная квартира!В какую комнату я б не зашел всегда пропадает дар речи :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Видишь ли, я слишком много времени провожу на работе, поэтому когда выдается время на отдых я не хочу думать ни о чем постороннем, вот и обставил все в соответствии со своим вкусом и потребностями. *затянулся кальяном, почувствовав на языке вкус лимона и блаженно улыбнувшись, откупорил бутылку вина и разлил его по бокалам*

- Было время, когда я разочаровался во всем. оставшись наедине я вдруг осознал, что мне ненужны все эти достижения цивилизации, если я ни с кем не могу ими поделиться с любимым человеком. *мои глаза предательски увлажнились, я вспомнил о том что снова один, а одиночество мне уже осточертело. но мужчины не плачут. возьми себя в руки. Сильный Айра, сильный. Я это пережил и нечего распускать нюни перед гостем. наполнив бокал я протянул один из них Каоджиме и улыбнулся.*

- За что пьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Увидев как в глазах у него появилась грусть,я улыбнулся и сказал*

-Выпьем...Думаю за нас,и нашу встречу :mellow: .

*Мы чекнулись бокалами... выпив содержимое бокала до последней капли я почувствовал как постепенно начал расслабляться...было так приятно...*

-Надеюсь тебя не испугало то,как я пью вино,просто сегодня был тяжелый день....мне просто надо расслабыться.И данная обстановка полностью этому соответствует))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ну что ты. Я бы и сам не прочь хорошо отдохнуть. А тост действительно хороший и чтобы разрядить атмосферу расскажу тебе анекдот. Мужик поехал в Африку на сафари, но в самый ответственный момент, когда на него выскочила огромная обезъяна ружье дало осечку и в итоге обезъяна отымела парня. Тот растроенный приезжает домой и рассказывает об этом другу. А друг говорит, ну и что ты переживаешь. Обезьяна писать читать не умеет и никому ничего не расскажет. А парень и отвечает:-В тгом и дело, что не расскажет, не напишет, не позвонит.

*я начал смеяться собственной шутке и ждал реакции Каоджимы, а то мы все о грустном, да о грустном. хватит, пора отдыхать и веселиться.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*начал смеяться.Но анекдот мне показался не простым...*

-Знаешь я тебе рассказал о себе,а о тебе я мало пока что знаю почти что ничего...

*Опустив глаза я посмотрел на дно бокала,в котором ничего не было....*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Да и рассказывать особо нечего. Все просто и скучно до безобразия. Как говорится родился, вырос и умер. Шутка. Да я и не жил вовсе. Все эти 20 лет пролетели в один миг. мое детство прошло незаметно с постоянными переездами. Отец был военным и нас перекидывали с одной базы на другую, потом мне надоела эта кочевая жизнь и поступив в Токийский университет на юридическое отделение я покинул отчий дом. Мать моя умерла, когда я был еще ребенком, а отец был постоянно занят, вот и получилось из меня то ,что я сам слепил. После окончания университета я устроился в юридическую фирму, потом мне надоело работать на чужоо дядю и я решил работать на себя. И вот мы прришли к тому, что сейчас имеем.

*я взял у него бокал и вновь наполнил его, затянувшись кальяном я передал трубку Коджиме*

- Надеюсь я не утомил тебя своей биографией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-конечно нет!*Затянулся кальяном,и принял из рук Айры бокал..*

-эээ...можно задать тебе личный вопрос....ээ...а как ты познакомился с Мивом?

-есля я тебя конечно чем - то задел извини,если не хочешь можешь не отвечать*немного пригубив из бокала,я почувствовал как мне становится все лучше и лучше...*

Изменено пользователем KaOJI-MAna (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мы познакомились в баре. Я пару раз заходил туда после работы и встретил там его. Выпили немного, ну и понеслось. Правда вместе мы пробыли не долго. И теперь все в прошлом. Мне не очень приятно об этом говорить. Я даже не знаю где он сейчас и с кем. Ну а у тебя как на личном фронте? Окушиваешь пышногрудых школьниц? Или у тебя уже с кем-то есть серьезные отношения?

* мне надоело сидеть и я растянулся на шкуре смотря на успокаивающий огонь, бокал я поставил на пол*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Скорее наоборот пышногрудые школьницы окучивают меня,не хочу преувеличивать и врать но это так))А по поводу личного фронта....были попытки ,но не было любви по этому ничего так и не сложилось... :lol:

-А ты любил кого нибудь....?

Изменено пользователем KaOJI-MAna (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Теперь я начинаю сомневаться в том, что кого-то когда-то по-настоящему любил. Тогда казалось это любовь на всю жизнь до последнего вздоха, но время шло и я понял, что нас уже ничего не связывает. чувства умерли не успев расцвести. Глупо как-то.

- Скажи, и удачно тебя окучивают пышногрудые красавицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Они конечно прекрасны слов нет.Но не цепляет ничего меня в них.Я не могу как они через каждую неделю встречаться с новым человеком.Для меня отношения прежде всего любовь!А потом уже все остальное.*Знал бы он что без любви,с чужим человеком, я даже обниматься немогу ни то что сексом заниматься!Стыдно даж такое говорить.....а то мало ли еще что подумает..*

-А для тебя что важно в отношениях?*С неприкрытым интересом пасмотрел ему в глаза,и мило улыбнулся))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Для меня важны чувства и эмоции, в быту своей молодости я не раз оказывался в сетях молоденьких школьниц, да и сам я был непрочь порезвиться. Но все это быстро заканчиваось, как только наступало утро и со временем я осознал, что меня это уже не интересует. Хочется не только физической, но и духовной близости. Совместных походов в кино , театр, ресторан, разговоров по ночам и прогулок под луной. Хочется како1-то романтики, а не звериново совокупления с постоянной сменой партнера. Это все не для меня. Как ни странно, но я уже остепенился и мечтаю о тихой гавани, где меня будут ждать и любить. Может быть тебе это покажется глупым, но именно этого я и хочу. *снова разлил вино по бокалам и пригубив его уставился на огонь*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ну почему же глупым....я прекрасно тебя понимаю))

*смущенно краснею,и чувствую что вино дало о себе зань.....тянет потрепаться,немогу заткнуть себя*

-сказать по правде....э......физической близости у меня и не было никогда.....*уставившись в пол,чувствую как начинаю краснеть,выпиваю пол бокала вина разом.....*

-покольку без любви я не могу................*я почувствовал как начинаю превращатся в вареного рака.....*

(шепотом)-Господи...и зачем я те все это говорю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Тут нечего стыдиться.*я протянул руку и потрепал его по белым волосам, кажется это стало таким естественным и необходимым жестом, что я даже не заметил, как моя рука скользнула по его щеке, лаская. мне стало душно, толи от нехватки воздуха, толи от близости этого молодого тела. отдернув руку я поднялся и подойдя к окну открыл его, впуская весенний свежий воздух в квартиру. вздохнув полной грудью я вернулся на шкуру и вытянув ноги перед камином посмотрел на Коджиму*.

- Наверное уже поздно. Я постелю тебе в гостинной, располагайся, а я пойду в душ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*почувствуя как его рука прошлась по моей щеке,меня странно заколотило изнутри....странное чувство....я взглянул ему прямо в глаза!это продолжалось несколько секунд.......он явно осознав происходящее немедля убрал руку........я отвел глаза.............и мы оба сделали вид что ничего не было.*

*не удивительно что он вышел из комнаты........мне почему-то хочется узнаеть его ближе,поймав себя на этой мысли я понял что это просто бред и мое воображение.....*

- что же делать...(тихо прошептал)....*выпил остатки вина и подошел к окну , и стал смотреть на прекрасное чистое звездное небо. Интерес что он подумал когда это случилось.....и о чем думает сейчас?....ночь......красиво*

Изменено пользователем KaOJI-MAna (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* я зашел в спальню и взял пастельно бель и подушку, рука все еще чевствовала тепло его щеки, но я решил выкинуть эти мысли из головы. и вошел в комнату как ни в чем не бывало. протянул ему пастельное белье*.

- Вот. Держи. если тебе мало места можешь разложить диван,а я пока приму душ. *захватив бутылку и бокалы я пошел на кухню, оставив Коджиму одного. поставил бокалы в мойку и убрал недопитую бутылку в полку, затем взяв полотенце пошел в душ. включил воду, разделся и залез под прохладные струи. Они скатывались по моему телу овежая и рассеивая туман в голове. и что сегодня со мной твориться? *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* держа в руках подушку и все остальное,мысль пришла к тому что я не хочу заканчивать вечер.....Ну ладно пойду тогда хоть постелю себе,а потом может и решим..Идя в гостинную заметил что Айра кажется забыл закрыть за собой дверь....я увидел лишь маленький кусочек спины....но подумав какой же я всетаки извращенец,что подсматриваю за ним,быстрень (покраснев) прошел мимо.И на приличном расстоянии от двери(отвернувшись) громко произнес...*

-Айра помоему ты забыл закрыть дверь в ванную...эээ...только не подумай что я извращенец и подглядывал за тобой...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*я уже намыливал голову шампунем, когда услышал голос Коджимы. вот черт, первый раз со мной такое, забываю закрыть дверь в собственном доме, еще подумает, что я специально оставил ее открытой, словно я какой-то извращенец.*

- А.э... Не мог бы ты захлопнуть дверь, дело в том, что я немного занят..*пытаясь побыстрее помыть голову я переусердствовал и шампунь попал в глаза. ну что за гадство. стал протирать глаза и ополаскивать их водой.*

- Слышишь меня? закрой пожалуйста дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*я услышал как Айра попросил меня прикрыть дверь.... потом раздалось шуршани занавески в ванной и неприличные высказывания Айры....я сразу понял что ему в глаза попало мыло...))...но потом не на шутку испугался что с зажмуренными глазами он может легко поскользнуться ....*

- Айра..?может тебе чем-то помочь? смотри не поскользнись там!!!....я сейчас прикрою дверь..

Изменено пользователем KaOJI-MAna (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ну, надо было такому случиться, только услышав эти слова я повернулся к двери и столкнул мыло в ванну, неуклюже на нем подскользнулся и грохнулся. ударившись головой, острая боль пронзила висок. последнее что я успел подумать: "Сегодня явно не мой день." затем меня поглотила темнота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация