Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Aira И Ко*


aira

Рекомендуемые сообщения

После ухода Айры и Мива с кухни, сделал еще один большой глоток кофе, потом услышал как что-то упало и звякнуло, немного прислушавшись, услышал шабурчание и понял что возвращаться они не собираются. Тихо встал, оделся и тихо прикрыл дверь. *Лучше я не буду им мешать….*-улыбнувшись, подумал я…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

-Спать хочу, может я лучше пойду?

Лежу и лыбюсь, кое-как удалось разглядеть его удивлённое лицо.

-Я пошутил, глупышь, -рассмеялся я, -Ты и так прекрасно знаешь, что достаточно твоего присутсвия, чтобы я был счастлив. Только потому, что я тебя не люблю так, как тебе хочется, это не значит, что я не люблю тебя всей душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оот таких слов я на минуту замер, сердце заьрепетало. "ведь знает чертенок,чем меня пронять можно".

- Надеюсь, наш гость не скучает на кухне, кофе ему хватит на неделю.

я взял в ладони его лицо и внимательно всмотрелся в каждую черточку, затем поцеловал в носик и висок, прижался щекой к щеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу иметь серьёзный вид, мне не идёт... так что я просто улыбаюсь, наслаждаюсь его поцелуями, обнимаю и глажу по спинке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никуда не хотел уходить,вот бы так и лежать рядом с ним всегда, чувствовать егобьющееся сердце, мягкие губы, нежные руки. вдыхать его запах.. моя ладонь вновь прошлась по его груди вырисовывая какие-то узоры, опускалась ниже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ничего если я у тебя сегодня посплю, а то лень к себе идти? -Не дождавшись ответа залез под одеяло. То..что меня бес трусов оставили это ладно, может ещё и не понядобяться... во всяком случае голышом я ещё никогда не спал.

-Аишитеру. -Высунул свой нос из под одеяла и тихо сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ты что спать что ли собрался??? ну раз так,то не буду тебя сегодня мучить, отдыхай.

*укрыл одеялом, обнял и крепко прижал к себе*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

- ну что же.тогда не буду тебе мешать. *накрыл Мива одеялом и чмокнув в макушку поднялся с кровати*

*остановился возле двери и кинув последний взгляд на паренька вышел*

- Пойду поговорю с нашим гостем, а то он наверное уже совсем заскучал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Войдя в свою полупустую квартиру, и скинув верхнюю одежду, в голове промелькнула мысль *Интересно, а как они там проводят время…?*Быстро выкинув эту мысль из головы прошел в просторный, пустой зал…Подошел к темному окну и всмотрелся в холодную ночную пустоту….Обернувшись посмотрел как лунный свет наполнял пустую комнату….В голове крутилась мысль *Один….один…один…ОДИН!* Отойдя от окна подошел к холодной, голой стене…прижался к ней ….и медленно сполз на пол…..смотря в пустоту я понимал что у меня никого нет, никого кем бы я мог также дорожить…..Также как Айра Мивом…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошел на кухню, но там уже никого не было,только в чашке одиноко остывал кофе.

"Странный парень, хотя мы тоже нехорошо поступили, бросили его тут, еще бы, он и заскучал. Нехорошо... Надо бы извениться, кроме того он тут никого и не знает. Только где он живет я не помню, может вернеться???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
я собрал чашки со стола и поставил в мойку. заняться определенно было нечем. взял сигареты, налил бокал вина, выключил свет и погрузился в свои мысли, за окном забрезжил рассвет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

О Да...рассвет!а мне пора уже было собираться на работу.

Я не особо-то и следил за временем.......

Никак не мог выкинуть из головы вчерашний вечер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

- Работа - это всегда хорошо. Да, вы не стесняйтесь, проходите чай, кофе хотите???.

*Пошел на кухню, приоткрыл окно, поставил на плиту чайник*

- Каоджи, расскажи о себе, а то вроде и сосед ,а я о тебе ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, если ты готов услышать этот сопливы рассказ,и те не жалко потерять кое какую часть своего времени из твоей жизни.То слушай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот.

Родился я в Осаке.жил там до 16 лет.Предки посадили с 3 лет за фортепиано.Мучился до 11 лет.Но за то ща я им безумно благодарен.

Потом уехал в Токио и поступил в Токийский университет на лингвиста.на 3 курсе поехал в Новый Орлеан,где застрял там на 4 месяца.И кое что пропустил по программе.Но по возвращению домой все нагнал,и в принципе успешно сдал.В конце 5 курса я узнал мои родители развелись,а отец ущел к другому.Я конечно был в шоке,но это выор каждого.В эти моменты я часто вспоминал как мы раньше жили,это наверное было глупо с моей стороны....*глаза стали значительно мокрее*Понимая что прошлое не вернешь,и что от этого становится только больнее,я стал стараться меньше об этом вспоминать.

Успешно закончив институт я пробовал много работ,и вот теперь я нашел то что мне подходит.И вот я здесь.

Изменено пользователем KaOJI-MAna (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

*я поставил чашку на стол ,подошел к парню и положив руку ему на плечо немного сжал, стараясь подбодрить. я видел, что он не в лучшем виде, но лицо его стало таким нежным и одухотворенным, что мне захотелось хоть как-то его утешить и защитить от всех невзгод. *

- Мне самому было нелегко, когда однажды я придя домой узнал, что остался один и Мив больше ко мне не вернеться, видимо он нашел кого-то более достойного. Я не держу на него зла и надеюсь он будет счастлив. Моя сердечная рана зарубцевалась и даже сделала меня сильнее. Надо продолжать жить дальше не взирая на прошлое и с надеждой на светлое будущее.

*я потрепал его рукой по светлым волосам и ободряюще улыбнулся*

- Теперь все будет хорошо и если возникнут какие-нибудь проблемы не стесняйся и обращайся ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*После его прикосновений к моей голове,меня словно током долбануло.....странное чувство. :D

Но все же приятно было слышать столь милые речи в свой адрес.Напряжение как то ушло,стало так спокойно и уютно как дома :) *

-спасибо за поддержку)))

-знаешь, я совсем не знаю этот город,может ты мне как-нибудь покажешь его,если тебе не в тягость конечно?

*Было так приятно находиться с ним в одной комнате,от него веяло каким -то домашним теплом.*

Изменено пользователем KaOJI-MAna (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Конечно, о чем речь. Мне самому не мешало бы развеяться и немного освежить голову. Так сказать выкинуть все проблемы и сложности. Буду рад составить тебе компанию. Кстати, если у тебя в квартире ремонт еще не закончен,то можешь остаться у меня. комната свободная есть, ты мне мешать не будешь. Да и как-то неуютно я себя чувствую в этой пустой холодной квартире, словно и сам только что сюда переехал. Работа отнимает много времени и я редко провожу его дома. Да и поговорить мне совсем нескем. Что ты на это скажешь?

*я очень надеялся, что он останется. сейчас мне нужен был человек с которым можно спокойно поговорить. разжечь камин, выпить вина и просто общаться, мне надоело одиночество и я устал от него*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*столь замечательного предложения я не ожидал..но как-то не хотелось навязываться.казалось что он просто стараеться быть милым,но на самом деле совсем не хочет чтобы я остался.....иногда такое двоякое мнение о человеке меня совсем путает...*

-хорошо...если я тебя конечно не стесню... :wacko: и ты не притворяешься,что хочешь что бы я остался.... :ph34r:

тогда я пожалуй останусь ;)

-извини,а ты не мог бы дать мне во что-нибудь переодеться,а то эта рубашка и эти брюки меня доканают,итак на работе целый день в них хожу.Да и простосейчас не удобно ся в них чувствую....

-гомэн,что набрался наглости попросить такое,просто я в своей квартире ща мало что найду,там полный бардак.....гомэн еще раз

*опустив вниз глаз,немного засмущался от стеснения и того что пришлось лишний раз напрягать человека,тем более который ко мне так добр :blink: *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Конечно. *я прошел в комнату и достал из камода футболку и штаны, вернулся и протянул парню*

- Что ты предпочитаешь из спиртного? Есть пиво, вино, шампанское и даже абсент, но его готовить надо. Еще у меня прохладно и я хотел бы разжешь камин, чтобы было теплее. Если хочешь, можешь принять душ. Да и вообще не стесняйся и будь как дома, раз уж мы соседи. вдвоем все веселее будет. А еще у меня есть кальян, можно расслабиться, но думаю душ тебе все же не помешает. Вот тебе чистое белье. Душ- прямо по коридору и первая дверь налево. Пока тут буду занимать приготовлениями иди ополоснись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-эээ спасибо...*немного покраснел после слов "но думаю душ тебе все же не помешает",неужели от мя пасет как от коня за версту?..ну лан после работы помыться это святое дело B) *

-ты так добор ко мне... :) спасибо за все...*низко паклонился ему, и свалил мыться.*

*ванная комната была шикарная....просто пропадал дар речи!На полочке стояла бритва,пена для брить и еще несколо флакончиков)))как мило это выглядит))Закрылся на замок.

Из душа потекла приятная теплая вода,кайф....мммм...у него так приятно пахнет шампун...мм.я болдею...)))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*услышал шум льющейся воды, пошел в комнату разжегать камин. огонб затрешал на поленьях, понемногу становилось теплее. мне нравится смотреть на огонь, видеть его силу и безмятежность. я постелил перед камином тигрвыу шкуру. принес бокалы. черт, он так и не сказал что будет пить. и еще в ванной нет полотенца. я зажег свечи, придав комнате очень уютный и успокаивающий вид, достал кальян. интересно какой табак он любит, пусть будет лимонный. Думаю особо написаться не стоит, поэтому оставлю одну бутылку вина. Поговрим, выпьем, отдохнем, а потом и спать можно пойти. Я встал со шкуры, подошел к камоду и достал полотенце, затем направился к ванной и постучал*

- Каоджима, ты меня слышишь? Извини, я забыл, что в ванной нет полотенец, вот принес тебе новое. Обещаю не подглядывать. *на последней фразе губы невзначай сложились в улыбку*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* :) эээ...офигенно посмотрел на крючок и убедился в том что я ниче не взял... B) ванна привлекла все мое внимание)).Выходя из ванны поскользнулся и чуть было не упал,но вовремя схватился за край раковины....открыл замок,и немного выглянул из-за угла*

-Оо извини мне так неловко....я просто засмотрелся на твою прекрасную ванною...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация