Перейти к содержанию
АнимеФорум

Питер: Новый Год


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

томо а что сан то ловить.. ?

кстати все делающие еще раз перед новым годом собратьса и обсудить будут иметь шанс сделать это на др sun 4го числа..

я так понимаю что в пати будет тема отдельно поднята так что следите..

 

да и простите меня но я непонимаю кайфа встречать таким тусняком именно с 31 на 1.. или вам совсем нескем его праздновать..?

что мешает просто встретитьса 2-3 и просто дружно отметить.. чтоб небыло притензий.. что де лорду помешали общатьса и развлекатьса и тд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и простите меня но я непонимаю кайфа встречать таким тусняком именно с 31 на 1.. или вам совсем нескем его праздновать..?

в том году прокатило, да ещё как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... странные вы... а чем НГ не повод взять да познакомиться с новенькими а??? или тады не создавали такую всеобщую тему ежли это всё только для "круга избранных"...

 

с таким отношением к новеньким я бы на их месте ушёл бы на более дружелюбный форум...

а то получаеться что-то вроде:

- всё собираемся на НГ... А ты с нами????

- я с вами хочу тока не знаю как с вами связаться... хотелось бы познакомиться... вместе НГ провести...=)

- а иди ка ты нах... мы тебя не знаем и с незнакомым встречать НГ не хотим...!!!

 

странно получаеттся... как давно вы сами были новенькими а??

и вас так вроде ни кто не отшивал... или я ошибаюсь???

 

так люди посмотрят какое к ним отношение и решат а ну его нах...

к примеру я бы на их месте так и сделал...

 

воощем информация к размышлению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sham@N

Одно дело, если есть желание сидеть тесной компанией "старожилов". И другое - если есть желание просто потусить в большой компании форумчан.

Определитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек вчера зарегевшийся на форуме хочет провсти с нами новый год это по меньшей мере странно.

А почему нет?! Жил бы я в поближе и только что зашедши, я б понапрашивался бы... (такой уж я) ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вт..могу сама заявить, что некоторые новенькие очень даже ничего=) за Сея ручаюсь=)))) и Рэйвена=) и Муракисгерл тоже=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы такие же люди как и вы.Кстати и интересы у нас совподают по большей степени.Уж не просто же так я на этом форуме зарегился , а для того чтоб с людьми интересными познакомиться=))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте устроим яой-пати на НГ?забудем о играх и прекрасно проведём время

как говорится.. не бывает натуралов, бывает мало водки... ТАК ЧТО ПИТЬ МЫ НЕ БУДЕМ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 шаман - новеньких пока никто не отшивал. да и ласт НГ отмесался после более полугода знакомства в реале.

а поповоду новеньктх - меня волнует только вопрос толпы. не наберётся ли их разом человек 40...вот что тогда. а пока никто никого никуда не гонит. такого пока никто не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу.... точняк... просто сказано по другому а смысл тот же....

 

хотя какая хер разница чё я рыпаюсь ведь серавно ехать не собираюсь... =)

 

проста за новеньких мне обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация