Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)
Там будут дешево бегать по стенкам, стрелять по македонски и фиглярно гнуть понты (именно в плане отвращения, а не смешно, когда Данте говорит с толком и юмором). Резик-Г, Андерсон его не вытянул, а МК был хорош. Сайлент получился на уровне, конечно до той атмосферы ужаса далеко, но фильм успешный. Изменено пользователем FroSTу (смотреть историю редактирования)
Опубликовано (изменено)

Вряд ли Фильм с реальными актерами будет "харош"

Уж слишком не тот опыт игровых экранизаций...

 

Кстати, а какого в ДМЦ4 показаны только стандартные виды оружия? Что доп. оружия не предвидется? На devilmaycry.org тоже недоумевают.

Изменено пользователем Зиг (смотреть историю редактирования)
Опубликовано
Там будут дешево бегать по стенкам, стрелять по македонски и фиглярно гнуть понты (именно в плане отвращения, а не смешно, когда Данте говорит с толком и юмором).

Вот в самой игре он так и делал.

Опубликовано

Недавно поиграл, в версию портированную на комп, и соответственно прошел...

Игра не понравилась.

Причем не из за кривого порта и мегааЦЦкого управления.(Почему то у джойпадовских аналогов были перепутанны оси, а так как настроить это было нельзя пришлось бегать на клаве одной рукой, а дратся на джойпаде другой.)

Игра как то не зацепила, не геймплеем(Я всеж смог его адекватно заценить не смотря на сложности с управление), не сюжетом, не персами. Которы все как не странно сотканны из разного рода штампов и баянчегов.

Выглядит все это конечно круто, но не особо реалистично. К тому же, враги то все аЦЦкие монстры... Еслиб на их месте были обычные хьюмансы, было бы интенреснее.

Опубликовано
Вот в самой игре он так и делал.

Неа =)...там он - круто бегает по стенкам, каккойно стреляет по македонски, сугэйно гнет понты...

К тому же, враги то все аЦЦкие монстры... Еслиб на их месте были обычные хьюмансы, было бы интенреснее.

Так он сам аццкий парень =)

P.S. смотрю тебя потянуло на Capcom бренды...что следующее, lost planet или dead rising?

Опубликовано
Шо вы всё спорите =) насчёт того будет ли фильм cg или live пока затруднительно сказать (ваша правда), но вот то что уже в течении этих трёх месяцев выйдет 12-ти серийное аниме сомневатся неприходится =)
Опубликовано

Относительно фильма….

В папке с игрой для компутырнай версии, валялись несколько бонусных роликов про то как делали заставки. (Их типа как отыгрывали люди со спец компьютерными датчиками, а потом уж на основе этого и задавалась траектория движений виртуальных моделек.) В принципе, если фильм будут делать эти же люди то думаю что у них есть все шансы по вопросам крутости и схожести с геймплеем. Останется только подходящих актеров на роль персонажей найти.

FroSTу, просто игры под руку попадаются, вот и играю.

Опубликовано

Все это время играла ДМК на клаве, а на днюху подарили геймпад. Правда есть проблема: не правильно работают аналоги. Все перепробовала, даже патч ставила :D Мож, кто знает, как поправить?

зарание Thanks!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация