Перейти к содержанию
АнимеФорум

Обсуждение чемпионата 2


GreyNoise

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот будет иронично? если в финале будут Скволл и Фримен? Боян против Бояна. ))

1087164[/snapback]

гыыыы ... мегалол ... Фримен все равно уделает Скволла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?Странно.......У многих складывается впечатление что чтото тут не так.......Я сильно сомневаюсь что в голосовании учавствует столько народа.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обидимся:)Тем более что какимто образом Сквол вдруг победил!Достопочтенный Мелфис обьясните нам,страждущим как это он победил если в 11 вечера Леон был впереди?

1085655[/snapback]

мммм, Сквол на одно очко выйграл. но он и проигрывал вечером тоже одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ничего не удивляет. Почему это по вашему мнению тот или иной персонаж должен быть хуже? Проиграл бы Фриман ( а за фримана я больше всего) то значит так тому и быть. Изменено пользователем Heroes13 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.......У многих складывается впечатление что чтото тут не так.......Я сильно сомневаюсь что в голосовании учавствует столько народа.....

Это заговор - 100%. Забанить всех, кто признался, что проголосовал за победившего персонажа в 3 последних турах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По их мнению некотрые персонажи это вообще не персонажи, как например Bomberman.

Кто тебе такое сказал?Просто странно всё.......И Разиель странно проиграл......Вот щас Элехейм выйграет вдруг как обьяснишь?:)

Это заговор - 100%. Забанить всех, кто признался, что проголосовал за победившего персонажа в 3 последних турах.

Почему сразу забанить?Просто есть люди которые считают что тут всё не совсем честно вот и всё:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты глупость говоришь, она уже не сможет выйграть.

 

Это заговор - 100%. Забанить всех, кто признался, что проголосовал за победившего персонажа в 3 последних турах.

1088973[/snapback]

Тогда и дисквалифицоровать надо будет, Фримена, Хизер и кого то там ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты глупость говоришь, она уже не сможет выйграть.

1089048[/snapback]

Может, если до 10 утра сагитировать ещё человек 20 ксеногирщиков. :) Но лениво... :)

Это заговор - 100%. Забанить всех, кто признался, что проголосовал за победившего персонажа в 3 последних турах.

1088973[/snapback]

Стопудово заговор. :ph34r: Я знаю что Элли должна была победить, но Керриган зомбировала большую часть голосующих, и теперь побеждает. Зерг, он зерг и есть. :D

Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеЦЦо енту тему про заговоры и недовольства нада прикрыть, хотя бы до окончания .. а потом будет создана отдельная тема, для впечатллений и внесения предложений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф... Бен одолел может быть самого серьезного соперника из всех имеющихся, можно сказать скрытого фаворита, поскольку KOS-MOS ни в одной стадии меньше 30 не набирала. Хотя Сара будет еще страшнее поскольку у них с Беном много общих голосов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы к стати не расходитесь после завершения соревнования, так как будет пару голосований по заявкам. *которые я так и быть принял*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=35929

Народ кому всё равно, проголосуйте пожалуйста здесь за редиску по имени Sora  я подниму кавайность^_^

1092247[/snapback]

А что-нибудь поумней или потоньше придумать никак?

Нужно этим в Камине заниматься за кавай!? Сора конечно рулит, но не до такой же степени.

Уже занимаются ОТКРЫТЫМ жульничеством и уже не в первый раз! Если в прошлый раз сошло, когда проиграл Разиель, то и второй раз типа незазорно, так что ли!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация