Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Шествие по Невскому проспекту. Карнавал. День горо


remus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Главное, чтобы он себе парик нашёл, а то половинчатый вэш получится.

986127[/snapback]

Потому пока и не хочу высовываться, ибо парика пока нема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hellgone

 

Будет меч... но вот проблемы с наплечником и с металическим волком, который "прибит" к наплечнику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VashTheStampede

ну дые это просто берешь любой парик нужной длинны пенку лаки там всякие для волос и вперед, что нуна залачил что не нуна обрезал=) ну если у тя волосы длинные то моно у ят на голове сие чудо сотворить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обновление!!! от 24.05.2006

27 мая (суббота) Всем кто участвует в Карнавальном шествии «анимешной» колонны быть у выхода станции метро "Пл. Восстания" с 10 до 11 часов, в 10:30 человек с цветным бейджем (зовут Рэм, ник Remus) отведет тех, кто придет, на место сбора. В районе 11 часов, еще один человек заберет тех, кто подошел после10:30.

Кто опоздает или захочет сам добираться до места сбора, то подходите на Невский пр. к дому №174.(место нашего сбора у дома №174). Название колонны «Клуб Любителей Аниме и Японии»

 

Изменение от 17.05.2006

25 мая (четверг) состоится «прогон» - расстановка людей в колоне. (Без шествия по Невскому пр.). Состоится около гостиницы «Москва» ст.м. «Александра Невского» с 16:00 до примерно 18 часов. Костюмы брать не обязательно!

 

Изменение от 16.05.2006

• ВНИМАНИЕ!!! всем тем, кто зарегистрируется до 25 мая (четверг) и будет участвовать в карнавальном шествии скидка на вход на вечеринку в клубе, билет будет стоить 100р. Спешите регистрироваться даже если костюм еще не совсем готов, после 25 мая до 26мая регистрация будет только по SMS т.+7-921-791-71-44 Remus (НО СКИДКИ на вечеринку уже не даст :(

 

• Всем кто участвует в карнавальном шествии быть у выхода ст.м. площадь Восстания 27 мая (суббота) в 10:00 ждем опадавших около 15 минут.(или больше, как получится) Встречать будет человек с цветным бейджиком (будет знак FS-Team)

o Потом выдвигаемся к месту старта (находится в пределах пл. Восстания-пл. Александра Невского, точный адрес будет позже.), кто опоздает к 10:15, ищите по мобильникам

 

Изменение от 28.04.2006

Дата карнавального шествия изменилась. Карнавальное шествие будет 27 МАЯ (суббота)а НЕ 28 мая(воскресение) .

Изменено пользователем remus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата карнавального шествия изменилась. Карнавальное шесвие будет 27 МАЯ (суббота)

1043025[/snapback]

Я же говорил, с чего это им понадобилось бы устраивать карнавал после официальной даты города
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

• ВНИМАНИЕ!!! всем тем, кто зарегистрируется до 25 мая (четверг) и будет участвовать в карнавальном шествии скидка на вход на вечеринку в клубе революция 100р. Спешите регистрироваться, после 25 мая регистрация будет только по SMS т.+7-921-791-71-44 Remus до 26мая (НО СКИДКИ на вечеринку уже не даст :)

 

• Всем кто участвует в карнавальном шествии быть у выхода ст.м. площадь Восстания в 10:00 ждем опадавших около 15 минут.(или больше, как получится) Встречать будет человек с бейджиком (зовут Рэм или Remus)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

remus

 

ссылку..ссыллку на реггг дайте пожалуйста.....я ужжже ....столет как зарегиться хххочуууу.....ыыы...вах

1102002[/snapback]

http://lrv.spb.ru/karnaval2006.htm

 

ВНИМАНИЕ просьба передать эту информацию тем у кого нет возможности выйти в интернет.

Открыта регистрация на участие в карнавальном шествии для участия в нем можно подать заявку SMS-кой на телефон +7-921-791-71-44 (с 9 до 00часов) при этом указать

 

1. NickName/RealName: Контактное

 

2. Костюм: Название Аниме

 

3. Сложности переодевания: Есть/Нет

 

4. Обязательно Контактные телефоны: …………. (Обязательно, для уточнения остальных вопросов.)

 

 

Открыта регистрация на участие в карнавальном шествии, для этого нужно написать письмо на Karnaval2006@gmail.com c указанием в письме следующей информации:

 

Заявка на участие в карнавале.

 

1. NickName: Контактное

 

2. Костюм: Название Аниме/Изображение костюма (фотографию)

 

3. Сложности переодевания: Есть/Нет

 

4. Контактный телефон: ………….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение от 17.05.2006

• 25 мая (четверг) состоится «прогон» - расстановка людей в колоне. (Без шествия по Невскому пр.). Состоится около гостиницы «Москва» ст.м. «Александра Невского» с 16:00 до примерно 18 часов. Костюмы брать не обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у меня нет возможности прислать фотку костюма что мне делать???

он у меня еще понимаш в процессе производстава..... :)

никак не магу найти красные перчатки и красный цилиндер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у меня нет возможности прислать фотку костюма что мне делать???

он у меня еще понимаш в процессе производстава.....  :)

никак не магу найти красные перчатки и красный цилиндер! :)

1105525[/snapback]

 

Опаньки. Надо идти фотографировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэмус

Слушай, у меня нет времени, чтобы фотографировать костюм... Если всё-таки интересно, то это: чёрные брюки, ботинки, рубашка и крылья... Это будет Рафаэль из манги Angel Senctuary... Контакты мои знаем, так что если чаго звони...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

remus

КС, на построение меня скорее всего не будет... забейте мне где-нибудь место так, чтобы я никого не убил большими крыльями (крылья Дарка с Сагановского DN Angel)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация