Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Шествие по Невскому проспекту. Карнавал. День горо


remus

Рекомендуемые сообщения

remus

 

Рэм, но это уже просто избито... Давайте Хеллсинг выпустим... (только в трезвом состоянии), Финалка тоже в популярности, Слайеры, Ямики, Чёбиты... могу продолжать долго, но не очень))))

Забейте... Меня уже начинает подташнивать когда по телеку в 8 или 10 раз крутят СМку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рэм, но это уже просто избито... Давайте Хеллсинг выпустим... (только в трезвом состоянии), Финалка тоже в популярности, Слайеры, Ямики, Чёбиты... могу продолжать долго, но не очень))))

826957[/snapback]

 

Повторюсь.

1. Смотря кто наберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте Хеллсинг выпустим... (только в трезвом состоянии)

После последних пати, это кажется почти невероятным:rolleyes:. Да и как бы не лохануться с костюмом...Припоминаю панду с V-анифеста- если будет жарко, то в костюме и загнуться не долго. А если после шествия будет ещё *кхе* культурная программа, то вообще состояние костюма может стать плачевным, если не разоблачаться.

а сам просто сшить не смогу.

Прекрасный повод сходить на ускоренные курсы кройки и шитья :). Может стоит коспелеить других персонажей, менее броско одетых, но с экзотическим оружием в руках, которое парню и сделать будет попроще, чем париться с иголкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алукарда изображает, и НЕ ПЬЕТ почти.

848427[/snapback]

Праймо чтоли-ПОЧТИ непьет?!

NickolaT

Знаеш есть такие парни что не рыба не мясо, полные технические невежества, те вообще ничего неумеют. И таких немало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголики...кончаем флудить...а то все получат по замечанию....

Мне абсолютно фиолетово кто там у вас пьет...а кто не очень....)

Так что давайте...обратно к обсуждению шествия.....если вам ещё есть что обсуждать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праймо чтоли-ПОЧТИ непьет?!

850398[/snapback]

Нет, не Праймо, а мой друг. А Праймо - трепло! Он обещал мне фото надписи на пистолетах.

Короче, если нужон Паникер и трезвый Алукард - сообщите, я - готов, Алукард, думаю, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэм (я) - пока взял на себя регистрацию желающих.

Ищу грузовик.

Ищу видео камеры с операторами.

822584[/snapback]

Молодец, что взялся за дело и стараешься изо всех сил (ведь стараешься?? :D ) А какая в этом году тема карнавала?

Давайте Хеллсинг выпустим

826957[/snapback]

Горожане не оценят. Именно, что образ должен быть узнаваем. Вот если бы костюм Пикачу =) Правда, его бы овощами закидали, причем анимешники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... может пингвина как в азуманге сделать? вроде и анимешниками узнаваем и "горожанам" тоже пингвин известен, как житель севера :))

 

кстати, если ещё надо, то можно в фидошку кинуть обьявление о грузовике. Я помню по spb.job много пролетало сообщений от водителей грузовиков, ищущих зароботок.

Изменено пользователем Pluck (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... может пингвина как в азуманге сделать? вроде и анимешниками узнаваем и "горожанам" тоже пингвин известен, как житель севера

Точно! Это будет косплей по Еве! Это более узнаваемо! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Это будет косплей по Еве! Это более узнаваемо! =)

855075[/snapback]

 

"горожанами"? В Шындзика нарядить всех и сделать карнавалу депрессивный оттенок...

 

Да и вообще всё что с перьями пойдёт.

 

Сейлормун и трансформеры 100% узнаваемы всеми от 14-15 до старых бабок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, что взялся за дело и стараешься изо всех сил (ведь стараешься??  ) А какая в этом году тема карнавала?

854760[/snapback]

 

стараюсь на сколько позволяет сессия :blink:

Тема шествия если не ошибаюсь "Карнавал" - это так объявили тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчёт качества зарубежного косплея - оч редко человек по фигуре и лицу подходит. в этом их трабл, если конечно не считать что большей частью костюмы в чём-то не доделанные, аля альтернативная версия. нацепил на себя юбку, сразу стал муней.

798773[/snapback]

 

японцы обычно очень качественно подходят! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*халявным голосом* А есть линки/мануалы/эт сетера на тему? Я еще ни разу не косплеил, но у меня как минимум сравнительно длинные серебряно-серые волосы с ближайшей мутацией в красный цвет и вполне способность потратить баксов двести плюсминус на костюм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

если что чем смогу помогу

тока шить я не умею а напялить на себя какой нить костюм

дам или речевки могу идти орать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы я тож хочу участвовать...а с костюмом проблем не будет-у мя сестра-костюмер)) Изменено пользователем ELFIJKA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я вот тоже подумываю участвовать тока зарегиться осталось! :blink:

кстати давайте составим такую тему типа кто кого касплеить хочет! а то будет не интересно када половина народу придет в одинаковых костюмах!=)

 

я вот собираюсь закасплеить Мероко Юи из Full moon думаю оч даже миленько получиться! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dominick Jade

КУУУУУУУУУЛ!А меч у тебя будет?Кстати поможешь мне убедить Ваша чтоб он таки высунулся в костюме Ваша Паникера?Хм...забавный каламбурчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация