Перейти к содержанию
АнимеФорум

Тоже хочу быть звездой ^^


Sunshine

Рекомендуемые сообщения

Меня можно поздаравить, впервые одну из моих работ взяли на "взрослую" выставку. Всегда просто дико приятно когда то что ты делаешь нравится людям "со стороны" и вызывает их одобрение.

Само фото старое, вы его наверняка видела парои страниц выше, но заново обработанное.

ЗЫ Огромное спасибо Тигре которая помогала мне в воине с проводами ^^

post-514-1164377470.jpg

post-514-1179425174_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прими мои поздравления))

Мое неавторитетное имхо: 1 и 2 фото абсолютно разные. Хотя, как я понял кадрированы с одного. Честно говоря, мне первая больше нравится - не напрягает(даже провода, хотя хорошо, что их почистили) и мягкая такая, воздушная(в смысле не резкая). Вот во второй присутствует сюжет: утро, офигительный туман, а кто-то пилит на работу(это конечно хорошо, но от мысли что НА РАБОТУ избавится не могу))). (чушь конечно, сорри,нужно с мыслями собраться ) В общем начало есть) Жду продолжения.

Изменено пользователем snowmaker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прими мои поздравления))

Мое неавторитетное имхо: 1 и 2 фото абсолютно разные. Хотя, как я понял кадрированы с одного. Честно говоря, мне первая больше нравится - не напрягает(даже провода, хотя хорошо, что их почистили) и мягкая такая, воздушная(в смысле не резкая). Вот во второй присутствует сюжет: утро, офигительный туман, а кто-то пилит на работу(это конечно хорошо, но от мысли что НА РАБОТУ избавится не могу))). (чушь конечно, сорри,нужно с мыслями собраться ) В общем начало есть) Жду продолжения.

1589028[/snapback]

 

Угу.. так и задумывалось, старая фотка обработана мало и получилась мягкои. А эту мне хотелось сделать яркои и резкои, чтобы прям в глаза била.. правда почему мне этого захотелось не знаю =) Ну и кадрирована она по другому т.к нужно было передать "жажду перемен" и некую динамику картинки... машинки думаю эту работы выполнили на отлично =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгы, какая знаааааакомая фотография=))).

Посмотрела первые страницы, действительно там фотография более мягкая, но эта мне почти родная=))

А что за выставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгы, какая знаааааакомая фотография=))).

Посмотрела первые страницы, действительно там фотография более мягкая, но эта мне  почти родная=)) 

А что за выставка?

1589126[/snapback]

«ФотоРеволюция» – первое клубное фото мероприятие в Петербурге - выставка фотографий, совмещённое с вечеринкой интернет клуба www.fotopiter.ru.

 

Только 2 декабря с 16:00 до последнего посетителя в многоуровневом клубе «Революция» будут представлены работы фотографов, отобранных компетентным жюри с одного из самых известных ресурсов сети интернет - http://www.fotopiter.ru на котором с 25 октября будет проходить конкурс среди фотографов на право разместить свои работы на «ФотоРеволюции».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я во что нибудь не вьезжаю но фотография как фотография

необычное в ней тока может дымка на заднем плане

а так ваще не цепляет!!! на что там любоваться на машины или на недостроенные панельные дома????

както серо и скучно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Куда приходит смерть

post-514-1166517780_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunshine (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а мне не очень нравится обработка - прешарп или просто много шума, слишком много шума и как будто блюром все это отполировали. Я бы как-нибудь по-другому обработала.

А само фото интересное, интересно кто в роли смерти =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нифига это не обработка, а сьемка в практически полнои темноте на исо в 1600 и без вспышки. Потому и фон размазан и шумов до тучи... но пофиг, я буду делать вид что так и задумывалось и это типа мега концепт =)

А в роли смерти мои друг, он в больнице сеичас лежит, там и сфоткала =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это больница,тогда было бы интересней заменить в названии: "когда" на "куда" :rolleyes:

 

а фотка прикольная оч))

 

З.Ы. попробуй фиксы использовать...у них по идее светочувствительность выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moolti

Ой.. мне бы для начала переходник для Зенитовских обьективов купить, а то я уже год снимаю на китовский обьектив Оо

ЗЫ Название поменяла =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перезалила прошлый снимок.. ^^ А ниже еще один из тои же серии.

Таже проблема.. снималось на тех же параметрах в тех же условиях. Кто знает как можно спасти снимок от лишнего зерна?

 

Выше боли

post-514-1166517864_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunshine (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что все какое красное...и потом фотошопом зачем...и как то не понятно что хотели показать...или же птичек на красном фоне...или же тока красный фон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaZE_arz

Все такое красное потомучто небо такого цвета было, в фш цвета не трогались. Было только кадрирование и попытка коректировки шума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправда небо таким не может быть...или может...но я вот ни разу в жизни такого не видел...

а вот фота со смертью эт прикольно придумано...кто позировал вам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KaZE_arz

Ну да, вы меня подловили.. я носилась по небу и сама его раскрашивала. Давите не будем нести бред.. все кто живет в Питере в последнии месяц наблюдали то красное то фиолетовое небо.. я уже не говорю про то что у нас стабильно раз в два года северное сияние над заливом светит по несколько днеи.

Про предыдущую фотку почитаите мои посты выше.. там описано кто позировал и условия сьмки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перезалила прошлый снимок.. ^^
Во, посмотрел))

По сюжету: честно говоря представлялась больничная койка, капельница и всё в этом духе.)) Ожидания не оправдались. Но не разочаровался.

По исполнению: мне кажется шумы нисколько не портят, но вот дверной замок уж больно смазаный и над ним немного. Такое ощущение, что на обьективе чё-то было, не?

Выше боли

По сюжету: некий дом скорби. Настроение передает.

По исполнению: Пятно белое справа, да и на небе. Ну не знаю, не нравятся мне эти пятна. Если это следствие борьбы с шумами, то может с шумами было бы лучше?

Кто знает как можно спасти снимок от лишнего зерна?
Есть прога (я уже писал) Neat image pro + весит 3,5 Mb. Не сказать, что идеально убирает все шумы, но иногда помагает. Или я может зерно с шумами путаю по неопытности :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фотке хорошо все,кроме качества

 

http://www.foto.ru/canon_ef50mm_f_1.8_ii.html ....никакой рекламы...просто советую. Отличная штука по умеренной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
О_О...ого...как все необычно...не так как практически у большенства...но весьма интересно...и даже не знаю как описать....оч понравился домик с алыми облаками...фупер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация