Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Тоже хочу быть звездой ^^


Sunshine

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...

Последнии посетитель

 

С неба тоннами лилась вода...

Все люди попрятались от разбушевшиися стихии...

Только уличный музыкант остался сидеть за столиком...

post-514-1181176115_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunshine (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааа... Потрясающе!!! Неужели это ты сама фоткаешь?!?! Не верю!!! Такая красота!!! Очень....очень красивые фотографии!!! Многие утащила себе... Обязательно распечатаю! Уф... Ну я в шоке! Молодец!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Вааа... Потрясающе!!! Неужели это ты сама фоткаешь?!?! Не верю!!! Такая красота!!! Очень....очень красивые фотографии!!! Многие утащила себе... Обязательно распечатаю! Уф... Ну я в шоке! Молодец!!!

1402999[/snapback]

 

Ну чтовы чтовы.. это фоткает соседскии дядечка, старательно обрабатывает фотографии.. и вот сделав и доработав их, он одевается, кидает в сумку болванку с фото и выходит из квартиры, дабы отнести карточки в печать...

И тут мои выход... пока он копается с ключами, я наношу ему легкии удар кирпича по голове, вынимаю из сумки диск и быстро драпаю домои, дабы выложить фото в инет и пожинать плоды чужой славы :D

 

А вообще спасибо всем кому гнравятся мои карточки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравилось "одиночество"и "последний посетитель"

1404835[/snapback]

 

Это потомучто я постепенно учусь фоткать =)

на свои старые фотки без слез смотреть не могу... просто ужас там какоито Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потомучто я постепенно учусь фоткать =)

на свои старые фотки без слез смотреть не могу... просто ужас там какоито Оо

1404857[/snapback]

Здорово!Я тоже хочу так научиться! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтовы чтовы.. это фоткает соседскии дядечка, старательно обрабатывает фотографии.. и вот сделав и доработав их, он одевается, кидает в сумку болванку с фото и выходит из квартиры, дабы отнести карточки в печать...

И тут мои выход... пока он копается с ключами, я наношу ему легкии удар кирпича по голове, вынимаю из сумки диск и быстро драпаю домои, дабы выложить фото в инет и пожинать плоды чужой славы 

:D Прикалистка! Жду новых шедевриальных фоток!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Понравились: 2е фото в первом посте,

Твой питомец вообще очаровательная модель,

Фото с туманом бесподобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие фото!!!

не льсти,себе дороже.Есть действительно хорошие, но остальное обыденно,например,церковь...

Изменено пользователем Cheza666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Странно, почему меня тут не было...

Короче, критики не хочешь, но получишь)

1) Про свечки уже все сказали

2) если уж балуешься фш, то фотка Одиночество по-моему недоделана, какая-то мыльная она...

3) в чем смысл последней фотки, поясни, если не сложно

 

Остальное, в принципе, классно. Тока шумы......

Вот понравилась веточка в 16 посте и собака в 21 (овчарка которая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, критики не хочешь, но получишь)

1) Про свечки уже все сказали

2) если уж балуешься фш, то фотка Одиночество по-моему недоделана, какая-то мыльная она...

3) в чем смысл последней фотки, поясни, если не сложно

 

Остальное, в принципе, классно. Тока шумы......

Вот понравилась веточка в 16 посте и собака в 21 (овчарка которая)

1502767[/snapback]

 

См. первый пост.. там написано что критики хочу =)

1 - цени даты, свечки сделаны через пару дней после покупки фотика.. т.е. это моя первая сьемка. на них сама вот смотрю иногда и не знаю что делать.. плакать или блевать.

2 - хз, в Одиночестве меня все устраивает.. тем более что фотошопа там нету кроме кадрирования и подписи.

3 - хз в чем смысл, мне просто понравилось что все окна обычные, а одно разграфиченное. Это два кадра сделанны на выставке Урбан лаив... остальные у меня в жж валяются, хотя они уже худ. ценности не несут никакой

 

Про шумы.. как ты понимаешь снимаю я с ISO 100-200, т.е. шумов у меня быть не должно.. их и нету. Я накладываю это эффект в граф. редакторе, т.к. мне нравятся как выглядят фотки с шумами.. особенно если это ч/б <_<

 

 

Спа что отписаолся, спа что покритиковал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Sunshine

#48-такая интересная тема:море и горы,но выражено,как погранзастава-ни какой романтики.Море и горы-это прекрасно,но не в таком ракурсе.

#49-гроза над морем очень интересно,но фото бездушно.

#50-море глазамиФШ.

Пожелание:не надо убивать фото ФШ и возводить его в ранг фотографа.Удел ФШ-это удел ластика в руках фотографа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnaToLy_27_9, я с вами не согласен. К тому же, если бы на 48 фотке не было романтики, то что же уж говорить о ваших или моих работах. Насчет 49, пожалуй, я отчасти согласен, но проблема здесь не в том - просто реально очень тяжело поймать грозу в нужном месте кадра, она же бьет хаотично по всему небу... а в общем, все-таки, я сыитаю, что все работы заслуживают более лестных отзывов, тем более от вас, учитывая ваши посты в других темах. по моему мнению, sunshine - один из лучших фотографов в этом разделе и вы необъективны.

2 sunshine: а с какой высоты море снято, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация