Перейти к содержанию
АнимеФорум

Звездные войны / Star Wars


Suraba

  

13 проголосовавших

  1. 1. Новая Трилогия vs Старая Трилогия?

    • Старая (IV, V, VI Эпизоды)
      5
    • Новая (I, II, III Эпизоды)
      6


Рекомендуемые сообщения

Новый 3й эпизод посмотрю обязательно! Но до старых фильмов с Фордом, новые на мой взгляд недотягивают! Я не про спецэфекты и примененные технологии, а про развитие сюжета и общую атмосферу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...говорят,что те фильмы в которых больше 4-5 серий это полное "г"

Но на мой взгляд к звёздным войнам это никак не относиться!!! :) Посему конечно всем советую сходить на месть ситхов! Наверное джедаи там зажгут! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж....они в рекламном трейлере так зажгли,что я не понял фильм ли это,или мультик :ph34r: ,но меня порадовало.

И вообще- Star Wars 4ever !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь вызвать гнев людей считающих Звездные войны святым,но я совершенно прохладно отношусь к этой эпопее, смотрела пару раз. Да,понравилось,очень качественные фильмы,но такого чтобы просто влюбиться в эпизоды,такого нет. Да и смотрела я всего лишь 2-3 эпизода. Интересно вот новый эпизод посмотреть,больно реклама хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... ещё в детстве смотрел Звездаки, но до сих пор нравятся. А вот "новые" эпизоды 1,2 (тяжёлый вздох). Первый ещё куда ни шёл, но чем дальше тем хуже... Когда смотрели с другом 2 эпизод, то плевались. Насчёт 3 пока не знаю, надеюсь на лучшее и что дядюшка Лукас приложил максимум усилий, чтобы лостойно завершить эту киноэпопею. Наверное лучше в в кинотеатр сходить, а то на компе как-то не то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наткнулся на статью снчала на зв-форуме и подумал после прочтения, что это статья гнусного тупого журналюги который решил выпендриться и сказать МОДНО не вкурив что сейчас модно хвалить 3 эпизод-достаточно почитать рецензии западных критиков> Но потом я узнал что это писал Кудрявцев. Что стало с этим человеком я не понимаю. Ну ладно оценка, допустим что это сугубо субьективное мнение и нечего прикапываться. НО когда вся статья ни о чем (то есть даже не ругает толком, а просто ахинея там какая-то бесссвязная написана, по типу той которую всягие дегенераты тоннами на форумы вываливают) да еще и в ней есть одна фактическа ошибка, которая совершенно недопустима для критика такого уровня и для человека который считает ту же самую оригинальную трилогию (4-6) шикарными фильмами и разбирается во вселенной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***Starcomm***:

Ммм... ещё в детстве смотрел Звездаки, но до сих пор нравятся. А вот "новые" эпизоды 1,2 (тяжёлый вздох). Первый ещё куда ни шёл, но чем дальше тем хуже...

Согласен!... первые 4 серии просто супер, смотрел с наслаждение, а вот новые серии <_< немного похуже будут, конечно же не в плане эффектов, а в плане сюжета, всё менее и менее интересно... Все надежды на 3 серию Star Wars - Месть Ситхов, может сюжет поправят.

 

... реклама, которую крутят в кенотеатрах :) , выгледит впечетляющи.

Изменено пользователем STarseED (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги не читал но фильмы смотрел все... разделим все 6 эпизодов на НОВЫЕ и СТАРЫЕ... из этих двух мне больше нравятся СТАРЫЕ хотя и новые тоже нечего...

 

Теперь по критикую новые... Когда я, уже давно, услышал новость о 1ом эпизоде, я обрадовался... и правда Iый мне понравился...в нём было все вмеру и спецэффекты и сюжет... Хотя меня не порадывало: вспомним как они на мечах в старых дрались и в 1ом... а именно скорость :)

 

Ну и ладно это же причуды 21 века... Кароче GOOD но не EXC... 2ой меня разочеровал... сюжет нормальный но вот с эффектами намудрили... напичкали всё что только мона и нельзя... Бррр SAT с минусом! BAD не ставлю из-за сюжета, всё таки там молодой Дарт Вэйдер... и его стори...

 

ТРЕТИЙ!!! Боюсь! Глядя на ролики прям эффектища! Хотя по слухам сюжетик будет нечего... всётаки разворачиваются события перед 4ым... Но честно боюсь разочарований... Чем дальше дело заходит с SW тем хуже они становятся! Пора гнать петицию.... =) (шутка)

 

А игры мне норм...) Хотя и не увлекаюсь.... Нада книжку почитать будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wormkeeper

Это не аргумент.

Тем более он очень популярный и его окончание другой реакции и не могло вызвать...

 

Ну почему же не аргумент -- это вполне себе показатель того, что фильм произвел на зрителей большое впечатление.

 

Vaniess Van Drake

Пора гнать петицию.... =)

 

Ой, не надо сейчас про петиции... ой не надо. :) Могу сказать одно: любая петиция -- это такие заморочки... :P)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Длинный отчет писать не буду.

Понравилось безумно. Но были и касяки, главным образом из-за перевода. Мне вот теперь интересно, правда ли Палыч сказал Йоде во время дуэли: "Мой маленький зелёный друг"

Гривус -- лох. В фильме он настолько лох, насколько он был крут в Clone Wars.

В общем всем бегом смотреть! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел ни одну часть полоностью.. Мне и не понравилось.. Изменено пользователем Multyashka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел..жуть..

Анакина опустили по полной..

фильм явно промежуточный - только чтобы связать с оригинальной трилогией.. одни спецэффекты и кучи ляпов.. тонны просто..

 

p.s. а вобще кавай и ниипёт ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться своими впечатлениями о Третьем Эпизоде. Этот фильм я действительно ждал и он оправдал мои ожидания. Он офигенно крут.

Вчера ходил напремьеру. Во время просмотра зал несколько раз аплодировал и я всесте с ним. Особенно запомнился момент с появление Дарта Вейдер: зал хлопал " мы с тобой Вейдерушка! Мы в тебя верим!"

Нам Вернули бои в космосе, коих так не хватало во Втором (эпизод где Оби Ван гонится за Фэттом не в счет ), с чего собственно и начинается фильм.

В общем все круто...

P.s.

Oдин вопрос: В 4 эпизоде Оби Ван рассказывает Люку, что Дарт Вейдер убил почти всех джедаев, а в фильме показывают, что он расправлялся только с юнлингами( кстати кто это ), которых джедаями язык не поварачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Все обсуждения, когда и куда идет во "встречах в реале"!!!! Ещё раз такое повториться, будут приняты более суровые меры!!!! Изменено пользователем Lia (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прам-пам-пам-прам-па-пам-прам-па-пам...

 

А? Что? Сходил я таки на ЗВ-3 "Месть Ситхов"... Что можно сказать... Экшн, экшн и еще раз экшн... Кто будет искать какой то подтекст вряд ли будет доволен, кто будет искать хорошую актерскую игру тоже вряд ли её найдет (ну только разве что Йода)... Фильм больше промежуточный, явно видно как старались сязать все нити к первой трилогии, но преуспели не особо... Актер игравший Анакина облажался по полной, процесс перехода на Темную Сторону вообще не показан, просто раз, и у Анака слетела какая то гайка в башке... С.Л. Джексон пытался облегчить юному Скайокеру путь, шпыняя его почем зря и выглядел при этом абсолютно тупым солдафоном... Как такого взяли в Магистры, непонятно... Оби ван тоже разочаровал, такое впечатление что Эван несерьезно отнесся к роли, впрочем кто его осудит... Палыч был мерзок и подл, настолько мерзок, что просто непонятно было что Анакин в нем нашел :-) Но драки и спецэффекты там на уровне... А что нам еще нада? Правильно, ничего... Все ждал когда прибьют этого уродского Джаггу-Джаггу, так и не дождался :-( Его там вообще почти не было :-) Что еще? Ах да, вернули бои в космосе и Х-винги... Крута...

Вывод... Голливуд как он есть... Красиво, быстро и динамично... Разговоры о демократии вызывают циничную усмешку... Но все равно круто, потому как в наш век постмодернизма, успешные бренды - решают, а бренд успешнее StarWars еще поискать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,спецэфектов там будет дофига и больше!

Честно говоря создается впечатление, что весь фильм-один большой спецэффкт, кроме игры актеров. И сделано довольно красиво и качественно. Создается ощущение, что сам там находишься. А бои на световых мечах вообще красиво выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иииих....

Кто бы меня сводил посмотреть, а то ведь иначе недели три жить, ничего не видя...

 

Добавлено:

А вообще люблю саму эту вселенную. Тем более что братишка собирает все энциклопедии и прочие книги... ну и Тимоти Зан, разумеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, ЗВ - это ОЧЕНЬ неплохое кино! К тому же это уже ИСТОРИя, многие выросли на нем... Есть уже и типа религии - джедаи есть в некоторых странах Запада...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация