Перейти к содержанию
АнимеФорум

уникальные герои


Lloyd

Рекомендуемые сообщения

Вот смотрел я на нашы игры и думал чего им нехватает, посмотрел на своего героя и понял, им нехватает собственого сюжета. Когда сценарист пишет сюжет мультфильма он по ходу придумивает различных новых персонажей, случайные встречи и т. д. мы же используем только основных персонажей в играх, точнее некто незапрещает нам придумывать новых, вот у меня например уникальный герой Лён но мы этого неделаем поетому нашы игры односюжетны без всякого развития и фактора неожыданости. Уникальные герои имеют кучу преимуществ, например никто нескажет что ваш герой несделал бы так как сделал или же чтото в этом духе, негативных же сторон уникальных героев я покаместь невидел. Поэтому прошу людей которые составляют списки героев на выбор временами предлагать новых персонажей, но это лирическое отступленее сдесь же предлагаю обсудить недостатки и преимущества уникальных героев, а всем держателям таковых предлагаю вступить в [unikalHero Team], подоробнее сдесь Изменено пользователем Lloyd (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласна!!! Брать оригинальных героев легче т.к. это освобождает от обязанностей соответствовать образу, а знчит и возможности быть обвинённым в ООС - несоответствии с каноном. Но это что касается самого характера героя. Но тем не менее мы не играем в "сюжет" Белого Креста хотябы потому, что не знаем, кто и что из участников ролёвки предприймет, а это и есть та самая неожиданность, о которой ты пишешь. Мы берём на пользование лишь героев... временно. Потому что они нам нравятся! И делаем с ними всё что хотим - убиваем, яоим (нужное подставить), в этом и вся соль. А для ролёвки с оригинальными героями есть свои странички. Я думаю, ты просто не туда зашёл если хочешь быть оригинальным героем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну откуда и икаким извините раком в лп вайсс\шварц надо(а главное зачем!?!)впихивать оригинальные персонажи?в данном случае как я понимаю именно об этом речь,потому как уважаемый Lloyd ни в каких больше играх на том подфоруме участия не принимал насколько я знаю.

если уж играть оригинальным персом(ИМХО),то только в оригинальных играх,а не в известных фандомах!Кросс оверы еще куда не шло...но я лично не вижу надобности во введении вымышленных персов в вышеупомянутую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, ты просто не туда зашёл если хочешь быть оригинальным героем.

Ты неправа, если бы мне неразрешыли играть Лёном яб выбрал когото из сушествуюших героев, и вообще я говорил о развитии сюжета а несотворении новой манги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну откуда и икаким извините раком в лп вайсс\шварц надо(а главное зачем!?!)впихивать оригинальные персонажи?в данном случае как я понимаю именно об этом речь,потому как уважаемый Lloyd ни в каких больше играх на том подфоруме участия не принимал насколько я знаю.

если уж играть оригинальным персом(ИМХО),то только в оригинальных играх,а не в известных фандомах!Кросс оверы еще куда не шло...но я лично не вижу надобности во введении вымышленных персов в вышеупомянутую игру.

 

Признаю, был неправ, я пересмотрел свои размышления, и потому прошу удулить тему, да конечно развития сюжета прамопропорцыонально развитию игрового мира, ну а это уже проблема финансирования а не недостаточности уникальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну откуда и икаким извините раком в лп вайсс\шварц надо(а главное зачем!?!)впихивать оригинальные персонажи?

ну думаю хуже от этого не будет...если конечно правильно повести перса...и даже может быть прикольней, но опять таки если хорошо сыграть - а это главное не важно уникальный ты перс или нет

 

Брать оригинальных героев легче т.к. это освобождает от обязанностей соответствовать образу, а знчит и возможности быть обвинённым в ООС - несоответствии с каноном

хм...ну не знаю...мой Шу совсем не такой как в манге или аниме и я над этим не парюсь...я хочу сделать его немного другим...ну тоесть не спешал...просто беру основу и на это уже накладываю свое восприятие - по мне больше Шу фанфиковский - какого именно ща не припомню...из этого вытекает что и прошлое Шу тож не каноническое...вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну думаю хуже от этого не будет...если конечно правильно повести перса...

Ну кто знает...все равно будет как-то не так...будет некий контраст,а это будет в каком-то роде мешать восприятию целостности игры.

Если посудить,то даже мы,играющие так сказать заготовленными персонажами так же вкладываем в них что-то свое,а точнее то как мы их воспринимаем,но тем не менее я придерживаюсь того,что котлеты отдельно - мухи отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты неправа, если бы мне неразрешыли играть Лёном яб выбрал когото из сушествуюших героев, и вообще я говорил о развитии сюжета а несотворении новой манги.

768155[/snapback]

 

 

 

А как бы ты выбрал, если ты не видел Крест?! Хочешь сказать, без оригинальных героев сюжет будет менее интересным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...ну не знаю...мой Шу совсем не такой как в манге или аниме и я над этим не парюсь...я хочу сделать его немного другим...ну тоесть не спешал...просто беру основу и на это уже накладываю свое восприятие - по мне больше Шу фанфиковский - какого именно ща не припомню...из этого вытекает что и прошлое Шу тож не каноническое...вот

768505[/snapback]

 

 

Да, но окружение-то остаётся! И хоть какие-то привычки. Или ты просто взяв имя изменила характер полностью и внешность тоже????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но окружение-то остаётся! И хоть какие-то привычки. Или ты просто взяв имя изменила характер полностью и внешность тоже????

при попадании уникальных героев в игру окружение тоже остается, и другие герои от этого ничуть нестрадаю, просто сюжет получает толчок к развитию, ну а скажы что хорошого в том что сюжет будет постояно стоять наместе а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но окружение-то остаётся! И хоть какие-то привычки. Или ты просто взяв имя изменила характер полностью и внешность тоже????

да не...не...я не про это...ты просто уж слишком жестко про каноны заговорила, вот я типа и выдал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при попадании уникальных героев в игру окружение тоже остается, и другие герои от этого ничуть нестрадаю, просто сюжет получает толчок к развитию, ну а скажы что хорошого в том что сюжет будет постояно стоять наместе а?

777324[/snapback]

 

 

думаешь, без оригинальных героев он как раз-таки будет стоять на месте? Почему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь, без оригинальных героев он как раз-таки будет стоять на месте? Почему это?

я говорю что ефект движения будет более заметным а невсе будет стоять на месте, вот скажы мне на милость, какой у нас сюжет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ ... сюжет??? *чешет репу* яой! 

лан лан шуткую я)))

и правильно! отьяоить друг друга всегда успеем! - шутка), а может и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, скорей нет чем да

так от яоим же друг друга ради светлого будушего, ради преодоления всех пререканий и предубеждений, чем раньше мы их одолеем тем лучше, да здраствует светлое и темное будушее яоя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так от яоим же друг друга ради светлого будушего, ради преодоления всех пререканий и предубеждений, чем раньше мы их одолеем тем лучше, да здраствует светлое и темное будушее яоя!

от таких слов прям душа загорелась - осталось взять голубое знамя яоя и пойти ...куда-нибудь...далеко и на долго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от таких слов прям душа загорелась - осталось взять голубое знамя яоя и пойти ...куда-нибудь...далеко и на долго)))

или для начала вступить в клуб яойные совы! это для тех кто невступил, или устроить че нибудь грандиозное, неповторимое, это для таких как я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как я! люблю разные грандиозности в свою честь

Эх жаль за такие грандиозности кавай ненабавлябт, хотя от духа степень грандиозности, лично у меня, всегда зависела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх жаль за такие грандиозности кавай ненабавлябт, хотя от духа степень грандиозности, лично у меня, всегда зависела

убедил! пойду ка всем кавай набавлю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убедил! пойду ка всем кавай набавлю)))

а нече так список...

Coven (+1) В профиле +яойная кавайность! Вчера, 15:40

Ran (+1) В профиле за день яойной кавайности! Вчера, 15:39

Lottie (+1) В профиле в этот день всем по кавайю в честь яоя! Вчера, 15:37

koma (+1) В профиле с днем яойного кавайя) Вчера, 15:37

aira (+1) В профиле с днем повышения яойного кавая) Вчера, 15:36

Ari-chan (+1) уникальные герои а тут любят разные жестокости) Вчера, 15:34

Lloyd (+1) уникальные герои первый в списке ты!)) Вчера, 15:32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация