Перейти к содержанию
АнимеФорум

Пары в Slayers



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самый прикол в том что я хоть и проголосовал за Кселлос-Филия(как-то они дополняют друг друга)но по-моему Ксел со всеми поладит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лина+Кселлос это два самых опасных существа в мире.

 

Кселлос+Филия было бы смешно но закончилось бы крупными разрушениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... раз рассматривается лучшая БОЕВАЯ пара... т.е. вовсе не обязательно отношение м-ж. Следтельно... Лина и Сильфиль ^_~ Лина - дамагер (причем и без магии на кой-чего способна), а Сильфиль - защита и лечение... Так вот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантереныш

Тогда уж Лина и Гаури. Гаури будет стоять как стена и не подпускать врагов к Лине, а она тем временем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Гаури в нормальном своем виде не умеет на полную использовать меч Света + к этому не забывайте, что меча то у него уже нету... Следтельно, против мощной магической атаки Гаури выстоять не сможет, а вот Сильфиль... ^_~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж Лина и Гаури. Гаури будет стоять как стена и не подпускать врагов к Лине, а она тем временем...

Страшно представить что она будет тем временем делать!!!!! Мдааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cильфиль и подавно ничего сделать не сможет. Она дажне муху обидеть боится.

не ну почему. Защитные заклинания у неё отличные, просто она что-то "стесняется" их использовать. Ну а из боевой магии она и Драгон Слэйв может сделать( правда когда надобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Месяца 4 прошло, а я до сих пор похоже единственный, кто за Сильфиль с Гаури проголосовал...

1420324[/snapback]

Потому что Гаури и Лина - это куда романтичней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Лина+Гаури они еще та пара, вспомнить хоть перые серии из первого сезона, оба обжоры!Ох, и смеялся я аж до слез!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина+Кселлос...мда.. хотела бы я на это посмотреть.

Представьте...

Кселлос ,что-то не то сказал, а Лина Драгу Слэйвом его. И Кселлос счастлив и Лина.

post-72777-1158044053.jpg

post-72777-1158044086.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,смешная пара получилась бы из Амелии и Гаури(или из папаши Амелии-принца Фила и Лины,вот уж была бы разрывная сила!)

А вообще я,конечно,голосовала за Гаури и Лину,так как я больше всего за них болела и с нетерпением ждала,когда же они наконец поцелуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда это всё же случилось, у них отшибло память..

Убьем за это сценаристов!!! И выбросим телевизоры из окна чтобы не видеть этого больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация