Перейти к содержанию
АнимеФорум

Поиск групп


Lia

Рекомендуемые сообщения

В тегах написано, что Pink Floid.

Если рокеры не сами сочинили, то очень напоминает Баха.

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тегах так написано вот почему: эту запись я сделал с какой-то кассеты, там на 1 стороне точно был Pink Floid, на 2 тоже он (по крайней мере начало), причем пауз небыло вообще, все как единая большая композиция, вот я и назвал этот отрывок просто Pink Floid. Я давал слушать эту кассету одному знакомому, который неплохо разбирается в PF, он сказал, что неслышал у них такого. Позже нашел максимальное количество альбомов PF, но ничего похожего там ненашел. Интересный факт: 2 раза слышен шум, очень похожий на случайный возврат звукоснимателя проигрывателя пластинок. Если интересно, могу оцифровать и выложить всю кассету. Вообще, главная причина, по которой я хочу узнать исполнителя - попытаться найти в более нормальном качестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть песня "Piesn Zercow" в исполнении группы "Venedae". Но конкретно эта песня мне кажется не их авторства, если кто-то знает скажите кто оригинальный автор/исполнитель.

Отрывок из начала:

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вещь популярная, думаю есть те, кто легко узнает.

 

Засейвил из игры, поэтому на фоне слышны посторенние звуки.

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ищу не то чтобы группу, а один трек, играющий в Wolf's Rain в сцене возвращения духа глав. героя шаманом. В OST'е трек, похоже, отсутствует :blush: Помогите найти, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу музыку Masahiko Arimachi (само-собой, осты я уже сам достал) или групп Wild Style и Sham-on (Shammon), в составе которых он пел. Подкиньте ссылочек, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, сюда ли, но лазить глубоко не хочу.

Ищу добротную трэш\мелодэт группу (можно и пауэр, но чтоб не dragonforce'вский nintendo-metal, и не найтвишевский симфопауэр) помешанную на технике. Наличие длинных неповторимых соляков желательно, скриминг приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(можно и пауэр, но чтоб не dragonforce'вский nintendo-metal, и не найтвишевский симфопауэр) помешанную на технике. Наличие длинных неповторимых соляков желательно

Viathyn. Малоизвестная, но добротная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу добротную трэш\мелодэт группу … помешанную на технике.
Ищи по тегу technical + жанр, не ошибёшься) А вообще, имхо описание такое, что лучше сразу прог/дэт или прог/трэш. Прог-дрочерство — вещь известная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется такая флэшка (16 мб)- отечественный высе... произведение, собранное явно на коленке, и с своеобразным юмором. По Евангелиону. Если он там вообще есть. Но песня, которая там звучит мне понравилась, хотелось бы найти группу и песню. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что за музыка ?

 

Оказалось ответ на 9-ой странице комментариев к видео )

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

musicJAPANplus Russian Version Official Site

 

http://s010.radikal.ru/i313/1011/08/123d9e1e8d23.jpg

 

на данном сайте можно найти много интересного, в частности о японских исполнителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

подскажите музыку типа этого:

Kazunori Miyake - Zettai Zetsumei (Клинок ведьм / Witchblade)

Kazunori Miyake - SEXUAL PANIC (Witchblade)

Witchblade - [Kazunori Miyake] - BRAVE

Kazunori Miyake - LADY (Клинок ведьм / Witchblade)

Evangelion - Rei II

 

очень нравятся мелодии такого типа.

т.к. я плохо в аниме разбираюсь, то незнаю музыку особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, подскажите группы, играющие в стиле 8-бит? Ну или хотя бы треки. Что-то типа "Journey - Seperate Ways", из первого Трона. Просто че-то ностальгия пробила... ^_^ В интернете поискал - ничего путного не нашел.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем T. Jefferson (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай лучше вики со сносками: http://ru.wikipedia....узыкальный_жанр), или на каком-нибудь рутрекере поиск по тегу "8-bit" , а то слишком уж она разная имхо бывает, со всякими другими стилями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Подскажите где можно стащить one more soul to the call Акиры Ямаоки в хорошем качестве. А то куда не ткнусь, везде лажа. Как на мобильник записанная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Ищу любую информацию о ВИА Monolith. Кто таковы, откуда будут, и у них что, ровно один лонгплей и ни каплей больше, что ли? Есть их страница на last.fm — впрочем, совершенно пустая (а вся слава достаётся одноимённым индустриальщикам — или это они и есть?).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация