Перейти к содержанию
АнимеФорум

Westwood


Shai Khulud

Рекомендуемые сообщения

Мне первый РА больше всего нравился, несмотря на странный финал за русских. Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Westwood - RIP ???!!!! AAAAAAAAAAA (крик Пэдро и Ексель Саги).

Как это прошло мимо меня? Я не знал!!! За что?!! Не справедливо!!!...... Snif T___T

_________________________

Не буду исходить соплями об RTS - все уже сказано. Но ведь не Дюной единой - a Blade Runner, a Kirandia, a Lands of Lore наконец?

.

.

.

Печаль... Тоска на сердце... Сплин...

Летящие лепестки Сакуры... И кровь на снегу...

Зеленая, как логотип Вестов...

 

(не подумайте, что я стебаюсь - я просто всегда становлюсь излишне саркастичным в трагические, для меня, моменты. Даже при смерти дорогих мне людей. Это такой защитный механизм психики, походу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spown

Пэдро кричал "Noooooooo!!!!"

А вообще Вествуд РИП уже давно.

И, под конец, они увязли в самоповторе. Надо было что-нить новое делать. А они все то же самое. Сайд проекты - хорошо, но не сайд проектами едиными. Все же от Вестов ждали новую РТС...

a Kirandia,

Я поминал третью в теме, если не ошибаюсь.

А ещё тогда уж и Renegade можно вспомнить если все поминать.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blade Runner - когда вижу логотив в начале игры до сих пор передёргивает. Эта игруха - лишнее подтверждение того, что контора была гениальная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я копался в старом шкафу у друга (с разрешения, конечно). Так сказать, временами устраиваю у него ревизию на предмет чего-то супер редкого и уникального. Среди тучи старых дисков, которые игрались в особо острый период геймерства, нашёл ЭТО (!), вспомнил, что когда-то играл в этот шедевр, и взял к себе на хранение.

P.S.: гомен...

Изменено пользователем Kojima (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spown

Пэдро кричал "Noooooooo!!!!"

Там еще больше "о" было, но я ж не Пэдро (слава Богу).

А вообще Вествуд РИП уже давно.

И, под конец, они увязли в самоповторе. Надо было что-нить новое делать. А они все то же самое. Сайд проекты - хорошо, но не сайд проектами едиными. Все же от Вестов ждали новую РТС...

 

Я поминал третью в теме, если не ошибаюсь.

А ещё тогда уж и Renegade можно вспомнить если все поминать.

765695[/snapback]

Я, чeстно говоря, думал, что они почили на лаврах - приморозились до лучших времен, но что бы вот так и с концами... V_V

Для меня Kirandia - это в первую очередь Kirandiya 2: Hand of Fate, один из моих любимейшых квестов наряду с Full Throttle, Indiana Jones 4, Space Quest V и Neverhood.

A Blade Runner... Во-первых игра - супер. Во-вторых: она и еще Star Craft вселяют в меня гордость, что я в той же проге работаю, на которой графа для этих игр делалась - 3DS Max.

Мне BR достался из библиотеки. У него еще такой эксклюзивный Box был - в 4 стороны расхлопывающийся, как цветок и на каждом "лепестке" диск. Никогда таких не видел. Жалко было отдавать, но пришлось. Если б я его где увидел - купил бы, хоть я его и скопировал ^^'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых: она и еще Star Craft вселяют в меня гордость, что я в той же проге работаю, на которой графа для этих игр делалась - 3DS Max.

Хе, я тож в Максе (на адвансед нубовом уровне) "работаю".

Для меня Kirandia - это в первую очередь Kirandiya 2: Hand of Fate,

Я только в третью играл. Хотя нет, ещё в одну точно. Там по какому-то лесу ходил, а больше не помню..

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про "Ренегад"...

Суперская гама была <_< По край мере шутером где было такое понятие как "угар"!

И, под конец, они увязли в самоповторе. Надо было что-нить новое делать. А они все то же самое. Сайд проекты - хорошо, но не сайд проектами едиными. Все же от Вестов ждали новую РТС...

Так ее и делали, просто криворукие менеджеры из ЕА не смогли правильно раскрутить Имперора, а влетело "Лешим".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат кстати все ждали с таким нетерпением, а когда он вышел, наступило лёгкое разочарование чтоли... Сетевая игра кстати была неплоха, даже с ботами ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну так вот! Я купил этот *№?й First Decade!

Все-таки все СиС в одной коробке - это вам не что-то с чем-то...

Рад неимоверно, а главное, первый СиС под ХРюшку идет поразительно......

*В шамбалле*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла Empire at War от Петроглифа - наследницы Вествуда.

Поиграл.

Ну... в общем опять то же самое сделали, только красиво, по СВ, с небольшим заимствованием из Граунд Контрола(Нет строительства базы, лимит юнитов)...

Но вообщем-то это мясная стратегия... тактика - ракетчиков на танки, автоматчиков на других автоматчиков, танков спереди чтоб держали повреждения(Щиты восстанавливаются кстати) ну и т.д.

 

После Даун оф Вора возможностей ужасно мало...

Разве что Маулер умеет давить пехоту и самоуничтожаться...

Ну а повстанцы умеют ретироваться на безумной ск-ти... однажды я случайно нажал Е и они убежали за 10 секунд T_T

 

Космические бои опять же красивы... но мыслии я какой-то не заметил.

 

Глобальный режим... пока мало играл чтобы сказать... но ничего осбо выдающегося не заметил..

 

"Кинематографичный" режим камеры красив но несколько бестолков.

 

Самое страшное - музыки от Клепаки я вообще не заметил...

Играют стандартные SW-марши без особых приколов...

 

Мое резюме - крепкая игра, которая обязательно понравится фэнам СВ. Красивая и интересная. И очень качественная.

 

Играл в ДвД версию...

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.... EaW прямой отсыл к временам первой СиС :)

Мне оч. понравилось.

 

ЗЫ Клепаки там не композитор, а звукорежиссер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shai Khulud

Клепаки там не композитор, а звукорежиссер.

Жаль...((

Надеялся услышать от него что-нибудь новенькое.... хотя бы ремикс на Марш Империи( кто-то уже делал в одной из игр но хотелось бы версию Клепаки).

Мне оч. понравилось.

Ну да. Играть можно. особенно если нравится СВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

For the BROTHERHOOD!!!

For NOD!!!

 

Я вообще только в Красную Угрозу и ТибСан играю...Когда вообще время есть...

 

Ну еще в Периметер, но это редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мдаа... А для меня почему-то любимой вещью вествуда так и остался второй Бехолдер.... и никто ни разу не упомянул.

Бехолдер - игра на любителя, а мне такие игры не так нравяться...

У вествуда лучшей игрой таки была Дюна 2... Ну и Ред Алерт... а все остальное как-то второстепенно (мое мнение, личное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная угроза это мега трууууууу, на ней вырасло целове поколение...

И дюна это мега мега тру...

и вообще там практически все мегааа трууууу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поплачусь, что ли. =) Для меня Westwood - это, прежде всего (ну если не брать в расчёт Dune 2 :lol:), Blade Runner. Такую стильность, атмосферность в играх поискать ещё. Придумать оригинальный сюжет по книге и при этом не быть заплёваными поклонниками фильма/книги - это тоже постараться надо. Эх, блин, к чему слова, пойду ставить его, родного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация