Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Hellsing Vs Hellsing


Lunatofob

Рекомендуемые сообщения

ТА чем оно лучше?  :D Например та самая "готичность" за которую тах хвалят аниме, меня уже порядком достала, лучше уж прикольный стеб. Алукард там тоже х.з. кто, металлюга упитый, да еще помятый как будто только из канавы какой вылез, понапридумывали монстров всяких типа Инкогнито, демонов каких-то, аж до богов добрались. Инкогнито меня вообще бесит, Серас - дура, Интегра - истеричка, Андерсон - даже и на врага-то не тянет, так... Действия персонажей никакому логическому осмыслению не поддаются, нарисовано тоже прямо скажем не очень. Миллениума нету вообще, понапридумывали всяких ФРИК-чипов, насчет фраз Алукарда про снятие печати так и хочется продолжить "Снятие печати до х уровня ограничения. Ситуация х. Печать снята до полного упокоения цели . Принять во внимание директиву Кромвеля. Пожалуйста подождите, устанавливаются необходимые драйвера устройств". В общем и целом ТВ проигрывает манге подчистую, а последняя еще и пляшет на могилке.  :lol: Ух какой я сегодня злой, прямо самому страшно

1236436[/snapback]

Ну тебе надоело, а я всего три месяца назад посмотрел! Так что пока все еще тащусь!

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Долго играюший эфект. ^^

1237466[/snapback]

Ну это как посмотреть...я потом и мангу прочитал :huh:

Изменено пользователем NosferatuAlucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря очень интересно будет послушать твое мнение после прочтения манги, изменится оно или нет? Я вот как увидел эту помесь лягушки с х.з. чем, а в простонародье Инкогнито, ТВ уже смотреть не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря очень интересно будет послушать твое мнение после прочтения манги, изменится оно или нет? Я вот как увидел эту помесь лягушки с х.з. чем, а в простонародье Инкогнито, ТВ уже смотреть не могу.

1238054[/snapback]

:wub: :lol: Ну знаешь мангу я уже давно прочитал и до сих пор считаю ТВ и Мангу с ОВАой в придачу разными вещами - сравнивать НЕ хочется!

Изменено пользователем NosferatuAlucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, была б моя воля... Это не я ж придумал, это тема тут такая, Hellsing vs Hellsing

1238068[/snapback]

Хех так вот я и писал что тема suxx - сравнивать не прет ни в какую... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ндэ... как же все стремятся быть оригинальными. Тут жа на форуме читала какую-то темку, где один критиковал всеми признанное аниме. И один форумец ему ответил, что те, которые критикуют всеми признынную вещь, вызывают неприязнь скорее к самому себе (не дословно, но что то вот такое было написано). Делай выводы

1233065[/snapback]

 

 

Знаете, уважаемая, каждый имеет право на личное мнение и, если каким-то образом оно не совпадает с вашим, это не говорит о неудачном проявлении оригинальности... А выводы и без вашей помощи сделать могу - не немощная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообщем понравилась манга и ТВ версия...

Манга рассказывает все полностью а ТВ версия приятно посмотреть конечно есть различия в словах и всем остальном но все жэе хорошо сделано.Я бы выбрал ТВ версию но манга тоже ничего....

Итог:

Победила дружба.... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манга больше нравится в чисто эстетическом плане... Люблю стильные черно-белые картинки.

 

Но в аниме тоже определенно что-то есть. Помимо саундтрека. Свое какое-то очарование.

 

И все же всеми руками за мангу. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Манга больше нравится в чисто эстетическом плане... Люблю стильные черно-белые картинки.

 

Но в аниме тоже определенно что-то есть. Помимо саундтрека. Свое какое-то очарование.

 

И все же всеми руками за мангу. :unsure:

1301629[/snapback]

Да, действительно в аниме есть что-то такое... Хоть я много раз пересмотрела все серии, всё время хочется посмотреть ещё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так читайте скорее, такое упускаете ;) я сам сначала сериал видел, потом мангу. И манга супер! (сериал тоже прикольно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я считаю, что нельзя сравнивать эти две вещи! Хэллсинг - он и есть Хэллсинг! Ведь аниме снято практически по манге, а OVA вообще один в один делается. Сериал и комикс неотделимы друг от друга!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне конешь манга понравилась...да там полнее рассказанно обо всем.Но ова все равно круче чем сериал и манга(имхо).Более динамично действия,эфекты на ура сделаны,Алукард наконец менее вульгарен и пафосен в общении(чес скажу в сериале мя это бесило))а то он начянал парить тех кого убивает в различии и прочем)Хотя по сравнению манга лучше чем сериал это понятно))Но ова се равно куль^^'

P.S Мангу бы я читал как ознакомление с персонажами,историей и прочими составляющеми.(я просто вначяле сериал увидел а потом мангу, оттуда такое мнение))

Хотя в конце концов я соглашусь с Evil Doctor насчет сравнения.

Изменено пользователем _Envy_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я вобще не поклонник манги в принципе, поэтому аниме. Ну не цепляет меня манга, аниме люблю, книги обычные читать люблю, а вот манга...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал часть манги и мое представление о Алукарде полностью изменилось. Из блюзового героя он превратился в кровожадного садиста, но не менее стильного (помните как он в Бразилию ездил?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация