Перейти к содержанию
АнимеФорум

Hentai Games


W([])lverine

Рекомендуемые сообщения

Пока только в Соседа и в X-Change, но я на этом не остановлюсь....

755005[/snapback]

Советую коли эти понравились

Tokimeki Chick inn

Do you like Horny Bunnies1,2

Sensei2(В первый не играл)

Come tj see me to night

Private nurse

true love

Pro lesbian wrestling

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Hellgone прошу не советуй ей не чего, она же с меня не слезит!!! А я пока еще не забрал множество игр у друга...

Tokimeki Chick inn есть на руском???

Изменено пользователем W([])lverine (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На русском вроде нету пока...

А в принципе то какая разница? Я вот помню Come to See так на русский перевели, что часть диалогов

а) была на английском

б) смысл диалога передали неправильно

Потому все игры после этого заново прохожу на английском (если игра вообще переведена на English)

 

И еще - как же вы не выучили английский, поклонники аниме? Ведь большинство новинок идут с English-субтитрами

Я уже практически не вижу разницы между русским и инглишем (помню прикол был - записали мне TheSlayers без сабов, а я и не заметил)

 

И еще - чат желательно устраивать в ЛеСу (Личных Сообщениях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в принципе то какая разница? Я вот помню Come to See так на русский перевели, что часть диалогов

а) была на английском

б) смысл диалога передали неправильно

Потому все игры после этого заново прохожу на английском (если игра вообще переведена на English)

А я на русском вообще не играю, я уж лучше импортирую фирменную английскую версию за много $ чем буду играть с неправильным переводом. Знаем мы эти "руссефекациии" - смысл искажают почти всегда. И вообще - перевод перевода японской версии...это ж как смысл искажается!Хорошо что я английский хорошо знаю (как и русский впрочем);теперь японский решил выучить, специально для того чтобы можно было играть в никогда непереведённые игры. Чего и вам желаю!

И еще - как же вы не выучили английский, поклонники аниме? Ведь большинство новинок идут с English-субтитрами

Да да!

Я уже практически не вижу разницы между русским и инглишем

Случайно не как я - иногда говоря вместо русских слов английский эквивалент? Кстати у меня такое ощущение что мы с вами похожи...

Изменено пользователем Moa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне вот тоже Heart de Roommate очень понравилась!!! :wub:

Отличная игра, жаль только перевод чуточку корявый, да музыки в моей версии нет :( .

Также собираюсь еще некоторые взять от AngelSmile: Figures of Happines, Private Nurse... В них говорят сюжет хороший!

А на счет проблем с языком... у меня ее нет :P ...могу хоть и на Японском! Жаль только в продаже (у себя в городе) я их не вижу :unsure: .

Изменено пользователем First (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игра, жаль только перевод чуточку корявый, да музыки в моей версии нет  .

Не от триады ли у тебя версия? У меня да (к сожалению).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, но не от G-Collections ведь! Там то звук не вырежут :rolleyes: надеюсь. А неплохо бы было взять от туда игру, может быть даже и за деньги.

 

По X-Change: один раз, теперь думаю второй раз начну,... да концовка не слишком и яркая(я про best end)... чувств мала! Но это все лучше чем моя "любимая" Virgin Roster :unsure: беее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопроc:

Come see me tonight 2 можно играть не играя первой, или всетоки подождать, пока не найду первой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в Do you like horny bunnis?2 тоже другие были, но там прикольно было сделанно с сотруднечеством, когда к ним на один день приходили герои из первой части....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На коробке диска пиратской версии было написано что эта игра не имеет ничего общего с 1-ой частью.

762322[/snapback]

Брехня они там действительно заваливаються.

2W([])lverine так пользуйся тем что она с тема не слезет.И ваще у вас че там сборниками не продаються на моем первом хентае юыло 15 или 20 игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)lverine,11-01-2006, 18:20]а я не люблю порезанные версии, всетаки интересней играть с музыкай и со звуком!!!

767623[/snapback]

Это смотря какие сборники брать.Я сам тож не люблю без голосов а их обычно первыми режут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

играл в: Brave Soul, Do you like Horny Bunnies, Idols Galore,Little my Maid из них больше понравилась - Do you Like Horny Bunnies - ))

сейчас прохожу Critical Point, сюжет в ней очень понравился ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что - тут все только в оцтой от трабуланс, секилала и прочих что ли играют...

Они же неизвестно что перевели. То ли выбрали по типу - худшее за год, то ли еще что.

Итак, приобщим к прекрасному.

На первое идет.

Yuuhi no Mukougawa ~Under the Evening Sun~

http://www.getchu.com/soft.phtml?id=89221

Увлекательная и местами грустная новелла. Которая собирает в себе лучшие черты всех игр такого же рода. История происходит с глав. героем - обычным школьником. В простой и серой жизни, где ничего не меняется и сам ритм затягивает. Ради интереса он вступает в оккультное общество. Правда ни поддержки, ни особого успеха в этом не находит. Но затем он видит странный сон - как бы из прошлого, затем встречает девушку, призрак давно умершей девушки, которая когда-то умерла, спрыгнув с крыши школы. Все дальнейший выбор остается за игроком - можно узнать правду о её проклятии, можно пытаться снять его.

Рисовка от дочерней студии Basil - мейкеров One и One2.

Что однозначно определяет игру в хит романтических новелл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FSCK

Можно еще с платников - если по ним рыться.

Можно с платных фтп.

А так - осел самое то. Т.к. торренты уже померли - если только будешь просить о репосте. Но это не скоро будет.

 

З.ы. А вы сугойные ребята если думаете что 1,2 гига так легко качнуть... :rolleyes:

 

ну в москоу-сити наверное проще купить/выменять/выпросить - там полно народа у кого оно есть - это все...

Изменено пользователем Dark Yukon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тем не менее продолжаем :D)

Ознакомление с лучшим в жанре.

Итак, на сегодня мы берем сразу две игры.

Сходно в них то, что все они обсуждают популярную тему - летних каникул. Только по-разному.

Итак.

One 2 ~Eternal Promise~

http://getchu.com/soft.phtml?id=22130

Правильнее назвать - жизненная новелла. Герой, который приехал в новый город, в котором никто не знает его, и он не знает никого. Лишь желание жить. И новые впечатления и стрвхи прошлого.

Если кто смотрел аниме - то игра на 100 очков лучше. Т.к. не оставляет недосказанного, и управляется своими руками. Добавляем озвучку и рисовку от BaseSon - получаем одну из лучших игр конца 2002 года. Также одна из лучших игр в жанре романтическая новелла.

 

Tomoyo After ~It's a Wonderful Life~

http://www.getchu.com/soft.phtml?id=170541

По-детски добрая и романтичная история о главном герое и его подружке, родителям которой он помогает работой в магазине. Наступают летние каникулы и....

Рисовали Key - студия Visual Arts. Это люди ответственные за Air и Kanon. Кто-то может сказать что рисунок не блещет деталями и возможно смотрится блекло для 2005 года. Тем не менее в живую игру смотрится и выглядит мягко-анимированной, что очень гармонично для подобного жанра.

Что касается резюме - то можно считать, что все игры Visual Art достойны чтобы в них поиграть. Разочарованным не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.ы. А вы сугойные ребята если думаете что 1,2 гига так легко качнуть..

Легко скачал сегодня утром с торрентов Private Nurse (990Мб) - с 1 из сидеров качалось не хуже, чем с фтп.

Только вот проблемка возникла со звуком - нет поддержки ADPC и, как следствие, в игре выдает ошибку чтения звуковых файлов. Как решить эту проблемку?

 

Играл в Biko 3 - совсем не понравилось, Battle Raper 2 - уже лучше, но вот незадача у меня на английском было только меню, так что в сути происходящего я так и не разобрался, что не помешало пройти.

Управление не понравилось в обеих играх.

Изменено пользователем FSCK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ADPC решается скачем кодека (который тут уже кто-то ложил) и запихиванием его в нужное место.

 

Хыхы, на том, что здесь перечисляли английские игры заканчиваются. Все остальные nihon only.

Иллюзион и театайм можно играть и так - смысла там особого нет.

все остальное - решительно непонятно. Можно частично быть в теме с помощью АГТХ но он не все игры держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация