Перейти к содержанию
АнимеФорум

Hentai Games


W([])lverine

Рекомендуемые сообщения

А у меня глюк в русской версии Private Nurse когда пытаешься расскрутить марию но 16 или 17 день игра вылетает кто мне поможет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я сайвы не люблю менять, так как люблю дайти игру до конца, и у меня пока только не получилось в Secret Wifes Club открыть альтернотивные концовки, если кто знает-help me!!! Изменено пользователем W([])lverine (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)lverine,4-01-2006, 06:18]Я сайвы не люблю менять, так как люблю дайти игру до конца, и у меня пока только не получилось в Secret Wifes Club открыть альтернотивные концовки, если кто знает-help me!!!

747880[/snapback]

В смысле алтернативные?.Я знаю что если среднею долбить постоянно ни на кого не отвлекаясь полностью её пройдешь.Остальных надо комбинировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде эту игру та же фирма выпускала что и Come To See Me Tonight и Secret Wifes Club (KADOKAWA если правильно помню)...

Не,ком си ми тунайт Sekilala делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно - просто не играл уже почти полтора года - забыл как правильно называется эта УВАЖАЕМАЯ мною фирма...

(P.S. Уважаю за стиль рисования, отчасти за сюжет, и просто потому что Come To See была моей первой Хентай-игрушкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CROWD пока что в моем рейтинге занимает первое место (хотя в принципе, выбирать то почти не из чего, игр от Elf, Illusion я еще не видел)

Небольшой мой топ-лист

1) Brave Soul (CROWD)

2) Tokimeki Check In (CROWD)

3) XChange 2 (CROWD)

4) Come To See Me Tonight (Sekilala)

5) Do you Like Horny Bunny's? (именно первая, не вторая - делала ZYX или как-то в этом роде написано :( )

Так же хотел бы поиграть в Castle of Fantasia 2&3 (играл только в первую, но она древняя, хотя ОЧЕНЬ понравилась)

 

Мдааа - плавно заоффтопил тему... Извиняйте...

По поводу кодека Audio Compressed Manager'а (ADPCM) - проверил счас только что на Idols Galore! - РАБОТАЕТ (аж прослезился чуток)

По крайне мере на Хрюше пашет нормально... Да и звук там походу лучше чем в Come To See :) ! И не похоже на 8kbps...

Изменено пользователем Barega (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой список: Do You Like Horny Bunnies ?,Do You Like Horny Bunnies ? 2,Virgin Roster,Xchange 2,Tokimeki Check-In!,Brave Soul,Kango Shicyauzo,Kango Shicyauzo 2,Tottemo Pheromone,I`m Gonna serve you 4,Snow Drop,Little My Maid,Water Closet,Gibo,Critical Point,Secret Wives Club,Come See Me Tonight,Jewel Knights Crusaders,Heart de Roommate,Slave Pageant,Transfer Student,Dor.У меня ещё в архивчиках валяется штук 15,но лень смотреть...Блин, я их уже не знаю куда складывать,ящик в котором они лежат почти полон(там ещё и всякий Хентай лежит) :angry: ;) B) .

 

Самые любимые(в случайном порядке): Do You Like Horny Bunnies ?,Do You Like Horny Bunnies ? 2(ммммм.....Макото ♥_♥),Xchange 2,Brave Soul,Tokimeki Check-In!,Kango Shicyauzo,Kango Shicyauzo 2,I`m Gonna Serve You 4; впрочем я ещё не во все играл,так что в будущем возможны пополнения :P .

 

Не понравились:Virgin Roster-гррррррррр.......ненавижу насилие по отношению к женщинам!Это заставляет мою кровь кипеть! :) :) ^_^ ,Jewel Knights Crusaders-могла бы быть одной из любимых если бы не те же причины...,Gibo-см.выше,Water Closet-если бы не было копрофилии то ничего...

Изменено пользователем Moa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Jewel Knights Crusaders все закончелось хорошо, та его любила с детства, мелкой с первого раза понравилось,а те две в нго безоговорочно влюбились..... Но что стоит его первый выход, а когда он хотел его второй раз прочесть, даже его команда сказала-"Нет только не это"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,знаем мы это - сперва он их насилует,они говорят что его ненавидят,а на самом деле любят, даже несмотря на то что он сделал и поэтому прощают = happy end - стандартная уловка разработчиков чтобы такие как я не напрягались. Знаем мы это.В реальной жизни был бы более вероятный результат.Я бы даже сказал логический. Изменено пользователем Moa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседе моло половых сцен, но игра перенасышена чувствами... вот этим она нас и привлекает, да и к тому же там юмор подобран правильно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в него (и не только в него :( ) играть не стал - к сожалению,чёртовы пираты кокнули музычку :) ,а она создаёт атмосферу и помогает лучше понять эмоции персонажей и сюжет,так что чтобы не испортить впечатление играть не стал - придётся искать оригинал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ?! 

Убей не вижу...

754961[/snapback]

На убийстве не настаивай.Я настаиваю только на персиковых корочках.Если вам столько сцен как в соседе хватает то это врождённая скромность.Вот что-то Virgin Roster это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам столько сцен как в соседе хватает.....

Ну я впринципе не отказалась если бы их и побольше было...

врождённая скромность...

...отсуцтвует!!Так же как и совесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в камин.

Не хочу в камин, хочу в хентай...!!!!

Да совесть это большой грех.....

Ещё какой!!!!!

А во что исчо игрались?

Пока только в Соседа и в X-Change, но я на этом не остановлюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация