Перейти к содержанию
АнимеФорум

Сколько вам лет?  

1 165 проголосовавших

  1. 1. Сколько вам лет?

    • меньше 14
      24
    • 14-16
      258
    • 17-19
      441
    • 20-22
      260
    • 23-25
      95
    • 26-28
      53
    • 29 и старше
      33


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано (изменено)
Мне не так давно 22 исполнилось, правда выгляжу младше. Некоторые за подростка принимают. В детстве нравилось аниме, правда я тогда не знала, что это аниме. Смотрела "Корабль-призрак", "Макрон-1", "Сэйлор-мун" (правда не до конца), "Суперкнигу", "Гонщик Спиди". Мне нр-сь, вот только сейчас мало что смогу вспомнить. Последнее, что я смотрела, - "Унесённые призраками и "Аниматрица" (последняя не понр-сь). Изменено пользователем Clyde2005 (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

22 Первое аниме было.... да все, что по 2х2 тогда крутили, включая всяческих Роботеков, Кэнди-Кэнди и так далее и тому подобное. Потом SM, естественно (до сих пор смотрю и умиляюсь :)). 4 года назад увидел Ghost in the Shell и осел. Смотрел его, не помню сколько, раз. Ну и началось... Опросы друзей, доставание через третьих людей, попытки найти русские сабы, перевод того, что не переведено... Год назад как-то серьезно подостыл... Хотя нет! Вот недавно докупил 14 серий X, пока не смотрел.

О возрасте не жалею, но бывает жалею о времени.

Опубликовано (изменено)
Мне 17, но жизнь берет свое с каждым днем, с каждыми ошибками и неудачами я становлюсь старше это нормально. Если сам человек непосредственно не делает в своей жизни ошибок и проколов он не учится и не живет. А вообще может не в тему девушки намного умнее парней особенно в возрасте 14-20. А вообще если у человека есть деньги богатые родители какая подстраховка на отличное будущее и так далее я считаю это не жизнь это Вот, как раз существование. Так, как такой человек никогда не задумывается где взять денег чтобы оплатить счет за квартиру или купить еды. У него все есть, что ему надо. Но когда у тебя нет денег постоянно или ты очень бедный это также как и существование, только НИЧТОЖНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ.:( Должна быть, как говорится Золотая середина которая называется в нашем случае жизнь. Изменено пользователем DeSTuS (смотреть историю редактирования)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация