Перейти к содержанию
АнимеФорум

Nge Ost's


Рекомендуемые сообщения

Не забудем так же, что режиссёр использовал ещё и несколько шедевров классической музыки

 

Аха... именно... и обидно, что не знаю, кто написал то, что мне требуется (см. выше)... пора из SEELE на пенсию уходить.. хотя оттуда сами вроде не уходят ))) тему наверное закрыть пора. Я нашел анимешника, у которого ВСЕ есть ) вот у него и скачаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Помогите найти Rei I (и не только) в нотной записи - сам я пианист и хотел бы исполнить эту композицию на фортепиано :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Вот набросал в Finale NotePad инструментальную версию "Thanatos", та что лежит на http://animescores.com страдает рядом неточностей и ошибок. В ближайщие дни подумаю над фортепьянной версией. Как бы ещё это дело выложить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё разобрался. Качаем ноты [ссылка не работает]. Изменено пользователем z--a1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря я слушаю тяж и как бы такая музыка не должна мя особо впечатлять...Но...она мне нравится...и самое главное...улучшает настроение

 

стаатый клип такой, ещё евангелион когда я не посмотрел а клип уже видел, тема действительно крутая

ты ссе не представляешь я видел!!!но все таки первый мой клип по NGE "Angel" Rammstein,ну а потом я посмотрел и Еву ...в конце концов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот альбом Evangelion Vox не вкурил

Можешь дать ссылку или хотя бы название первого трека этого альбома, плиз. Буду благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ОСТы обалденные :) обожаю музыку из Евы..

товарищь |big|,а можно как нить изменить формат у "Thanatos"?у меня файлы .MUS никак не идут,а так охота поиграть))

Изменено пользователем sayuri-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

|big|,да в том и весь гвоздь,не могу на этом компе ничего заинсталить..ты прав, на http://animescores.com версия просто отвратная..я подобрала по слуху фортепьянную партию,точно как в Migawari no Shinyu,но так и не довела дело до конца. Эх,придется мне тогда самой собраться и завершить начатое)) *фу,какая же я нехалосая,хотела чужие труды использовать в корыстных целях :lol: ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мона кинь несколько linkov :lol: Изменено пользователем 4estno (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хеллсинге и Раксефоне круче smile.gif

Эмм... Раксефонский не слышал, но сравнивать опенинг Хенллсинга и "Тезис" это странно - они совсем разные, даже стиль разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... Раксефонский не слышал, но сравнивать опенинг Хенллсинга и "Тезис" это странно - они совсем разные, даже стиль разный.

Я просто говорю,какие мне больше понравились :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

2 SQUID

А зачем Вам ноты? Мелодия куплета и припева на гитаре подбирается элементарно, на слух. Аккорды в общем тоже несложные, есть правда пара не очень понятных моментов, но их можно посмотреть, например, вот здесь:

 

http://animechords.com/viewnotation.php?id=98

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация