Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мультфильм Shadow World


Рекомендуемые сообщения

Что то я не поняла.

Зато я понял. Просто Shiva Destroyer - "гений"! Такой "гений" что нам, простым смертным, понять его просто невозможно, даже не пытайтесь. Уверен, даже ему самому тяжело понимать свои посты. А что до второго аккаунта, то такому гению как он до таких низменных мелочей как соблюдение правил форума (как впрочем и держание себя во вменяемом состоянии) просто незачем опускаться, они его не достойны. Помоему всё просто.

 

LIRA, моё предложение по поводу 3Д: заходим на тематические (посвящённые 3Д) сайты, галереи и форумы, находим заинтересовавшихся людей (с переизбытком энтузиазЪма), которые неплохо моделят, и консультируемся с ними, их же вербуем в команду. А то читать такие посты как #116 действительно смешно. Каждый должён заниматься своим делом, и в вопросах 3Д должён разбираться именно 3Д-шник (с УЖЕ наработанным опытом, желательно очень).

_________________________________

 

Думаю, пара-тройка сцылок про 3д не помешает:

 

http://www.render.ru/

http://www.3dcenter.ru/

http://www.cgtalk.ru/index.php

Изменено пользователем ЖеНя (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 738
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЖеНя, как твоё ничего?

По поводу 3D max. Не стоит. Дело в том, что эти файлы намного тяжелее чем 2D. На данный момент это не практично. А дальше, посмотрим.

Я могу предложить свою кандидатуру в качестве того кто накладывает звук (ну и сэйю)

Добро пожаловать в команду. С какими ни будь муз. программами знакомы?

посмотри сюда http://www.nowa.ru/showthread.php?t=4066&page=1

Изменено пользователем LIRA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖеНя, как твоё ничего?

прости, туплю... моя твоя непонимать...

 

И где я упомянал 3дмакс?

 

И зачем сэйю твоя ссылка? (вот она как раз про 3дмакс)

Изменено пользователем ЖеНя (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала Sonic Foundry Vegas 4.0 (прога для накладки звука на видео) теперь осваиваю его потихонечку)) думаю к тому времени как что-нибудь художники нарисуют я его уже буду знать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё предложение по поводу 3Д

А что это?

прости, туплю... моя твоя непонимать...

Это из фильма, "Люди в чёрном".

Скачала Sonic Foundry Vegas 4.0 (прога для накладки звука на видео) теперь осваиваю его потихонечку)) думаю к тому времени как что-нибудь художники нарисуют я его уже буду знать =)

Ну наконец-то хоть кто-то, начал шевелится. Так держать господа.

А сейчас будет смертельный номер. За не имением нормальных сценаристов, постараюсь придумать, что ни будь сама. Только не слопайте меня, пожалуйста.

Изменено пользователем LIRA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o Так вот. Напоминаю, это только набросок. Не надо меня кушать!

Приключение Яги в современном мире.

Очень много лет назад. Вечер, середина хаты, через дверь входит Яга, чем-то расстроенная. Бормоча себе под нос проклятия, она со злостью бросает в угол метлу и подобрав юбки лезет на печь, спать. Ночь, тёмный лес и круглая луна. На опушке, стоит избушка, в которой спит старушка. Что-то происходит в небе свет, после которого становится темно.

Утро, Яга слазит с печки, берёт кочергу и ворошит угли в печи. Сладко потягиваясь, она подходит к чёрному коту, лежавшему на скамье и чешет его за ухом. Потом выглядывает в окно. И а-ха-ха?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё предложение по поводу 3Д

А что это?

 

- это аббривиатура от "трёхмерный". Т.е. я имел ввиду что-то, связянное с трёхмерщиной вообще, не касаясь какой-либо конкретной программы.

 

3Д-Макс - это название конкретной прогдаммы для создания 3Д моделей, 3Д анимации и эффектов. Воть.

 

ЗЫ: ну, т.е. конечно правильней "3d-max" (латинскими буквами) а не "3д-макс", просто раскладку менять лишний раз не хочецца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предложение по поводу сценария:

предлагаю вместо бабы яги сделать какого нибудь исторического персонажа, потому что у меня баба-яга почему-то асоциируется с чем-то детским и желания посмотреть что-либо не вызывает. Если мы планируем делать мульт рассчитанный на аудиторию старше 10 лет, то Баба Яга мне кажется не очень подходит (главным образом из-за предрассудков) . В процессе сюжета может выясниться что раньше все были магами, но эта сппособность со временем атрофировалась (это чтобы тот самый персонаж мог кидаться заклинаниями). В качестве того самого персонажа может сойти князь Владимир, Иван Грозный, Жанна Д'Арк (ее в колдовстве кстати уже подозревали) или еще кто-нибудь в этом духе. А попасть в наше время он может в следствии неудачно выполненного заклинания.

Изменено пользователем Jelika (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIRA, по поводу сюжета: чё-т я снова туплю (свалим это на сессию), что произошло-то?

Что, интересно стало?

 

А что если Распутина. Если не ошибаюсь, по моему его в чёрной магии обвиняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы положительного персонажа будем брать или отрицательного? Предлагаю положительного, и в этой роли Юрия Долгорукого. Изменено пользователем Jelika (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я думаю одного героя из прошлого нам хватит. В конце-концов мы же тут не 100эпизодный сериал делать собрались.

Кстати про Ивана Грозного мне уже приходила идея, только я решила, что это уже было в "Иван Васильевич меняет профессию"

Изменено пользователем Jelika (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал читать новые сообщения в большинстве их - всё равно сплошной флейм. *_*

LIRA: Ты пытаешься взять на себя слишком много.

Ты сделала обещенный мне дизайн? Давай ты сейчас сфокусируешься на нём и сделаешь его качественно.

Ну, а потом уже если тебе надо будешь писать сюжет и изучать дополнительный софт.

Потому-что если ты будешь делать всё подряд, бросая одно и тут-же начиная другое - ты ничего качественного не добьёшься.

Как Я понял ты наш PM? Ну вот и веди себя как PM!

Изменено пользователем MaGIc laNTern (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaGIc laNTern с одной стороны ты прав. А с другой нет. Дело в том, что я попросила Kesuke сделать небольшой набросок, так сказать карандашом. Силуэт женщины. и он мне ещё не ответил. По этому я и не прислала его тебе.

Да, и что такое PM?

Небольшое отклонение от темы. Хотите прикольнуться? Попробуйте произнести быстро слово из-под-вы-под-вер-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ребята АТАС! Создаём сайт, а название не придумали! Изменено пользователем LIRA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, интересно стало?
Скорее непонятно.
Распутин уже был в Анастасии
Да хоть в ГариПотере, по барабану же кто где был, главное чтобы интересно было, чтобы фишка какая-то была...

 

LIRA, а людей скока и кого уже нашла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация