Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_131645

Постоянно задаюсь вопросом – “Есть ли в России хоть один город, где отсутствуют эти опасные парни, не отягощенные лишним грузом совести и ума?”. Можно ли где-нибудь летом спокойно пройти в анимешной футболке? Засветить свой любимый рюкзак с покемоном? Без происшествий вернуться ночью с анимки? Обсуждать в автобусе любимое аниме и не услышать “Э, вы чё, еб**е что ли?”.

Конечно же, места где всё это можно сделать есть. Но, Господи! Пусть их будет больше!

^_^ Long Live Rock'n'Roll ^_^
  • Ответов 1,5 тыс
  • Просмотры 70,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как вы относитесь к этим забавным зверюшкам? 797 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этим забавным зверюшкам?

    • Гиперотрицательное! (их надо в клинику сдать, для опытов)
      386
    • Неприязненное (ходят тут всякие)
      211
    • Безразличное (пусть себе живут и размножаются)
      56
    • Не трогайте гопников! Это люди со своим уникальным видением мира!
      29
    • Я отношусь к ним непосредственно
      11
    • Гопники – ерунда. Вы скинхедов не видели…
      103

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_454384

Псих

И ещё, ты же девушка, как тебя могли достать гопы, ты же не в Ульяновске живешь!

А гопом всё пох..они до любого д*ебатся могут. :huh:

Опубликовано
comment_454417

Незнаю.

Для меня это дико. Многие мои знакомые-гопы в широком смысле. Есть среди них и любители аниме. Но до*баться до девушки! Немыслимо!

Опубликовано
comment_454563
Для меня это дико. Многие мои знакомые-гопы в широком смысле. Есть среди них и любители аниме. Но до*баться до девушки! Немыслимо!

454417[/snapback]

к сожалению бывает и так

 

я считаю что гопы болячка общества, соответсятвенно истреблением/битьем проблему вряд ли возможно разрешить, получиться только озлобить.

Все вышеизложенное соответствует моему скромному мнению и ничьему другому
Опубликовано
comment_454862
Да блин,в топку их,в аццкое пекло.Я сам заядлый репер,гопы раньше прохода не давали,а щас сами побаиватся начал,ибо я возмужал)Друзья гопы имеются,но по пустякам не докапываются ни к кому,если он или она не аморальные уроды)Гопы Маст ДАй..А скины это ваще лохи конченные,никем не люимые и всеми унижаемые,байцы кароче..)

"][bALANCE-team]

[Don`t offend beginners! Team]

[Russian Rappers team][/i]

[Naruto's fans Team]~Генин

[赤いグループ]

Опубликовано
comment_454869

У меня рукзак есть - серый мохнатый кошак) Мелкий такой... Ну так вот - я с ним хожу инада куда-нить и мне ПАСРАТЬ что мне по этому поводу скажут. Ваще я хожу с ним по весне - и поднимаю людям настроение).

Были уроды, которым он не понравился, а мне вот не понравилась их грубая форма обращения... шож поделать... Есть очень странные небеззащитные ангелы ;)

Опубликовано
comment_455089

а совсем их нет в космосе...

а вообще, какая им разница люблю я аниме или нет. Им не нравится, ну и пусть, но не надо остальным свою точку зрения навязывать!! ;)

Lives, lived, will live.

Dies, died, will die.

 

ex. Thunder Nyan Nyan

Опубликовано
comment_456842
Они не подходили ко мне ни разу. Либо испугались моего страшного взгляда, либо металла в ушах, которого слышно ОЧ хорошо...! :)
..и тут нафлудила..
Опубликовано
comment_456886
А ваще, я вот слышал, что гопов меньше всего в Питере. Is this true? :D

455077[/snapback]

Не встречались. ^_^

Есть, наверное, где-то. :)

О как же им слабо

Опять заставить нас играть

В свое лото

Опубликовано
comment_456959

Судя по репликам, этот топик - клуб суперменов. :D "Гопы - сволочи, но я им всем так, что они во все стороны..." :D :D

Один раз что-то в моей персоне не понравилось двум наркоманам, которые не то, что драться, на ногах не стояли. Вступить в физический конфликт с ними я не успел, поскольку подбежал третий наркоман, у которого ещё какое-то шевеление в извилинах осталось, и, приговаривая "всё, братуха, хватит!", оттащил их в сторону.

А бандюков у нас много. И мне не очень хочется с ними общаться (хотя я сам далеко не Божий одуванчик). Унас они, как правило, с пустыми руками не ходят. А пули ловить даже ниндзя ещё не научились :ph34r:

"Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

[Паладин XXI]

Опубликовано
comment_456974
единственно пока что действующее средство от агрессивной гопоты - это кормёжка их засчёт траты налогов, чтобы они могли не работать и ужираться и не затаивать злобы на всех, тк у них есть более чем средств на существование, которое им нравится... в Европе так. Хотя действует небезупречно, но лучше, чем ничего... Отстрел нельзя устраивать, т.к. защитники прав недолюдейт съедят с кишками...
Отошла...
Опубликовано
comment_457042
Унас они, как правило, с пустыми руками не ходят. А пули ловить даже ниндзя ещё не научились

456959[/snapback]

уже научились, лучше смотри американские фильмы :)

 

единственно пока что действующее средство от агрессивной гопоты - это кормёжка их засчёт траты налогов, чтобы они могли не работать и ужираться и не затаивать злобы на всех, тк у них есть более чем средств на существование, которое им нравится... в Европе так. Хотя действует небезупречно, но лучше, чем ничего... Отстрел нельзя устраивать, т.к. защитники прав недолюдейт съедят с кишками...

456974[/snapback]

может просто стараться повышать уровень культуры? по крайней мере их хоть поменьше будет, а может и "мода" пройдет постепенно ...

Все вышеизложенное соответствует моему скромному мнению и ничьему другому
Опубликовано
comment_457204

Мне интересно что из гопников вырастет в обозримом будущем?

Только поймут ли они это, а даже если и поймут, то что они с этим будут делать?

Мой самый страшный враг - я сам.
Опубликовано
comment_457218
уже научились, лучше смотри американские фильмы

Я-то смотрю, но гопники их, к сожалению, не смотрят!:)

"Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

[Паладин XXI]

Опубликовано
comment_457299

Чем дальше от культурных центров в стране, тем больше гопоты. Это факт. В средних городах, где нет ни одного театра, а все мужское работоспособное население работает на шахте (руднике, металлургическом заводе и т.д.).

У меня друг работает в небольшом городке в Кемеровской области, там вечером невозможно пройти по улице в оранжевой футболке. Должна быть либо кожаная куртка или спортивный костюм с лампасами, иначе покалечат.

Цитирую его слова: "Когда в 100тысячном городе живет 2-3 миллиардера, входящих в сотню по версии Ferbes, то остальное население просто обязано жить как быдло".

Хорошо это или плохо? Не знаю, такая вот наша страна. Ну а если вы такие умные, стоящие на ступень выше гопников, то зарабатывайте побольше денег, ездите только на такси или на собственных дорогих машинах (лучше с охраной). Вот такая вот фигня, по-другому никак.

А какие-то ощутимые сдвиги в культурном развитии общества будут не скоро. Если начать усиленно поднимать у нас в стране культуру прямо сейчас, то должно смениться несколько поколений, прежде, чем мы сможем спокойно гулять по ночам по второстепенным улицам наших городов. Мы умрем раньше :-)

Опубликовано
comment_457385

Bedazzled

думаю, дело тут не в культурном развитии, а в экономическом благополучии. Полагаю, что среднестатистический redneck, как и немецкий аналог гопарика не более культурны, чем их русские аналоги, но в разы менее злые.

Отошла...
Опубликовано
comment_457423

Lost Angel

 

Согласен, я про то, что наша страна реально в ж..пе. Многие люди недалеки от животных, да еще и бедные, а раз бедные, значит голодные, а раз голодные, значит - злые...

Опубликовано
comment_457531

Lost Angel

Вообще-то, американский рэднек работает, а русские гопники - нет. Так что аналогия весьма натянутая. Рэднек это скорее аналог шахтера какого-нибудь, чем гопника.

\Elite T-T-T/ //директор заповедника//

={HospitaL}=- Team'u {Тот самый кот}"

Tons of Chocolate Corps - Arriba Superieur Division

Опубликовано
comment_457767
Вообще-то, американский рэднек работает, а русские гопники - нет.

457531[/snapback]

я и не говорил, что не работает, я привёл пример, когда низкий уровень культуры (в общем-то, как у тех же гопариков), и большая численность населения, но меньше проявление агрессивности. Я вижу в этом экономическую разницу в первую очередь.

А гопарики что вообще нигде не работают?

Отошла...
Опубликовано
comment_457774
Неприятные личности 100%. Ненавижу, а если что сразу бить в репу, независимо от размера(или хотябы отмазаться разговором). Поверьте, случаи такие были отмазывался разговором "типо нету денег и все такое " ( мелкий еще был). На себя мне стало наплевать так что не жалко терь леч в больницу на несколько неделек.
Опубликовано
comment_457798
Отстрел нельзя устраивать, т.к. защитники прав недолюдейт съедят с кишками...
Ой... Untermensch... Где-то я это уже слышал... Пахнет фашисткой германией. А если честно, то деление людей таким вот образом мало когда заканчивалось хорошо. Я уже не говорю о том, как можно использовать право на отстрел. (примерно к тому же, что и Легализация дуэлей.)
Мне интересно что из гопников вырастет в обозримом будущем?

Только поймут ли они это, а даже если и поймут, то что они с этим будут делать?

Да как сказать. Рос в обычном дворе среднестатистического маленького городка нашей Родины. Гопоты много... Многих знал. Да и как сказать. Кто-то спился, кто-то на иглу подсел, кто м Ментуру работать пошел.. А кто-то вполне себе вырос и перебесился. С некоторыми даже приятно встретится и поговорить на улице. У многих семьи, притом вполне нормальные. Очень от многого зависит на самом деле.

 

Ну а что, сам помню, как мелкими на дворовые разборки бегали... Не полный беспредел конечно, но и тоже, не ангелами были. Кто ж знал, что вырастем, пойдём в университеты, будем художничать, программить... ^^

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я закричу...

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я замолчу...

--

Уходя уходи. Когда вернусь и вернусь ли - на то воля судьбы. Всё было здорово, правда.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.