Перейти к содержанию
АнимеФорум

Музыка из "Наруто"


DюSиK

Рекомендуемые сообщения

а как называется песня которая с 78 серии начинается?

We are Fighting Dreamers, heading for the top

Вот она мне нравится классная такая)) всегда слушаю этот опенинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 760
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хочу вам сказать что в моей теме еще можно обсуждать видио(клип) зделаное к опеннингам и эдингам !

 

Например? мой любимый клип-опенинг зделаный к Haruka katana! убойная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,очень прошу если у кого нибудь есть ноты на пианино или гитару по любой песне из "Наруто" то напиши мне!Очень прошу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опенинги - Haruka Kanata, Go, Kanashimi wo Yasashisa Ni, а также видеоряд к опенингу с командой Шикамару.)))

Эндинги - Wind, Harmonia, Viva Rock, но самый любимый - шестой (Mountain a Go Go Two), где такой кислотный фон.))) Обожаю!

 

Теперь к списку еще прибавился и Yellow Moon - самый романтичный эндинг, который я видела. :(

 

Кстати, кто-нибудь знает, как называется мелодия, играющая во время боя Темари с Тентен? А также есть ли она где-нибудь в сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь знает, как называется мелодия, играющая во время боя Темари с Тентен? А также есть ли она где-нибудь в сети?

Про это я уже здесь спрашивал, по неизвестной причине в осты её не включили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,мне нравятся практически все опенинги и Эндинги. Но проголосовала я за Akeboshi - Wind. Потрясная вещь,ничего не скажешь.Слушаю часами (и слушаю её сейчас =))) Когда только начала смотреть Naruto и увидела этот Эндинг сразу влюбилась. Пожалуй всё-таки самая удачная вещь из Naruto.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это я уже здесь спрашивал, по неизвестной причине в осты её не включили

Может, в 4 осте есть? Но на Нарутофане его пока не выкладывали... А он выходил. Нет ли его где еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще музыка из Наруто-Рулид!=):

мне больше всего понравились:

Dance;

The Raising Fighting Spirit;

Sarutobi;Grief and Sorrow;

Jiraiya's Theme;

Orochimaru ~Fight~;

Strong And Strike;

Turn Over;

Naruto Main Theme

Изменено пользователем Hiroharu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seishun Kyosokyoku - самый любимый опенинг!))

Hinata vs Neji,

Jiraiya's Theme,

Bunta нравятся особенно

Изменено пользователем Kezzal`quatle (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seishun Kyosokyoku - обалденная песня! Собственно, мое увлечение Naruto(которое, впрочем, давно миновало) началось именно с неё. Подруга показала пятый опенинг, и я был от него в полном восторге.

Из инструменталок больше всего понравилась Turn Over. Не знаю чем... просто. До сих пор её иногда слушаю. А ещё Orochimaru`s Fight. Орган-жжёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваапще все опенинги и ендиги Наруто меня КА-Анкретна приперают... недавно нарыла слова Харуку Канаты и была безумно счастлива, разумеется все они у меня есть..

 

Но вот инструментальные треки - тоже кста, чтуки хорошие.. что-то в них есть уникальное, как и в самом наруте...

1) Grief and sarrow, Hinata vs Neji, Sadennes and sarrow... эту тройку пожалуй никада не забуду, ибо такое состояние печали навевают редко какие произведение...цепляет! факт!

2) Who inheirt the will of fire, Razer fitting spirit, strong and strike, the naruto main team, Jiraya's team, Sarutobi, Hero - это всё я тоже порядочно обожаю...

Эх... всётаки хорошо...Музыка обладает каким-то собственным состоянием, под такую хорошо расслабляться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кста.. вот ещё что.. всем фанам советую послухать такие песенки, которые не вошли в анимэ:

Это - Naruto Ondo здесь что-то типа перечисления всех персонажей, ихтехник, и рассках о жизни шиноби вообще...Там кажись поют сами Наруто, Сакура, Шикамару...(ну это из тех, кого удалось опознать)...очень познавательно и зажигательно...

Эм...ещё Oh! Enka ...тут Наруто вопит о своей нелёгкой жизни...особенно меня радувает коронная фраза Саске "хех, дес суратун хаче"...

И ещё одна песнь - Gyu-ru-ru ..тут Нарутень метается с криками "Что же делать?"...весьма весёлая и заводная песенка, поднимает настроение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grief And Sarrow, Hinata Vs Neji, Sadennes And Sarrow, Loneliness - отличный такой инструментал, мои любимые песни.

No Boy, No Cry - единственная тяжёлая музыка не Жрок, очень радует, что такая имеется.

Jiraya's Theme, Orochimaru's Them, Strong And Strike тоже отличные

Ах да, Wind!!! Как же мог забыть! Тоже одна из моих любимых!

Изменено пользователем Ukyo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился второй опенинг в исполнеии любимой группы Asian Kung-fu Generation - Haruka Kanata.Но не менее этого мне нравиться так же песня GO!!! (4-й опенинг) и очень сильно обожаю "Orochimaru Fight" - Toshiro Masuda и не из-за какой либо любви к данному персонажу... музыка красивая :mellow: Ну и собственно говоря еще много других треков но они нравяться менее чем вышеперечисленные ^_^ Изменено пользователем Butch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что ни говори, а музыка и песни в Наруто обалденные просто!!! Слушаю их без конца ;) Какая песня самая любимая, сложно сказать, если честно... Все суперские :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматриваю Наруто и стало интересно. Что за мелодия играет в 57 серии в с 7:25 по 9:00?

1206483[/snapback]

Чего-чего???? Хм... вот тебе сайт, регься тута, а потом заходи в Music Download... Большинство музыки из Наруто (и не тока OSTы) я нашла именно тут. Качай с Naruto official music ну вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gendou.com/amusic/?filter=yellow+moon&match=0

тока надо зарегица^^

 

Pozdeady, спасиб за инфу

1204049[/snapback]

Пасиб)) но я уже с помошь все того же Pozdeady нашла все)))

http://www.tenshi.ru/anime-ost/

вот тутя ВСЕ!!! и региться не надо)))

Изменено пользователем Филюси (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация