Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Самурай Джек


RedHair

Рекомендуемые сообщения

  • 9 месяцев спустя...
Тема старая эта, но это не важно. Щас смотрю сей мульт и мне он понравился. Кстати хочу отметить, что там присутствует не плохая музыка в некоторых моментах. Встаречаются, довольно забавные серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так - один из лучших примеров стильной и атмосферной векторной графики. Сюжет не нов и для детишек в самый раз, правда футуристический элемент лишний и смотрится глупо, лучше бы все дело происходило в древней Японии (хотя по одежде да и вообще по колориту больше похоже на Китай). Мне лично не он интресен, а дизайн мульта в целом. Хотя конечно сочетание самурай+Джек - ппц)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда футуристический элемент лишний и смотрится глупо

 

Два слов защиту футура: 1) Сюжет

2) Цензура ( Тут поясню: Легче избежать травмирования психики детишек если "массовку смертников" обозначить роботами :) )

 

Лично мне нравится и стиль рисовки и музыкальное сопровождение и постановка боев и, порой даже, глубокая мысль, в некоторых сериях. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два слов защиту футура: 1) Сюжет

2) Цензура ( Тут поясню: Легче избежать травмирования психики детишек если "массовку смертников" обозначить роботами )

Сюжет можно было и в Японии забабахать) А вот насчет роботов - наверное ты прав. Хотя смотрела я тут недавно серию, где толпа новомодных роботов выжигает села и нивы чтобыц привлечь внимание Джека - так вообще мясо, их составные детали похожи на внутренности, а масло - точно как кровь, и бьет такими же фонтанами как в аниме))) Хотя как пародийный элемент это смотрится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О небеса, сколько же в этом треде собралось одаренных умственно и духовно отаку....

анимация жуткая
породию на аниме

И прочие высказывания. Да будет вам известно, это такой стиль рисовки.

Почитать о нем можно здесь: http://en.wikipedia.org/wiki/Masking

Это ДОанимешный японский стиль комиксов и мультипликации. +))))))

А я не видел, но как патриот скажу, что круто. Тартаковский же делал
На "ий" кончаются польские и еврейские фамилии.
УЖС!!! вы только вдумайтесь в сочеттание слов САМУРАЙ ДЖЭК!!! Это не допустимо!!! Мне вообще противно смотреть пообное.. они не понимают, что творят с детьми, которые потом не смогут отличить анимэ от этой пародии!

Джэком его назвал кто-то из будущего в первых сериях. +))

 

Далее. У сериала 6 номинаций и 4 эмми. Это чего-то стоит. Даже Саут-Парк всеми обожаемый взял пока всего одну. ;Ь

 

Итак. Еще раз разжевываю.

1) Это не пародия на аниме, это аниме развилось из стиля маскинга, т.е. максимального упрощения персонажа и сосредотачивания на основных элементах, чтобы зритель додумывал остальное. %)

 

2) Это не "глупый мультик для детишек" хотя бы потому, что содержит уйму отсылок к таким вещам, которые детишки еще не видели. Типа классической фантастики или 300 спартанцев (кстати ржал, насколько эта серия в рисовке похожа на 300, которые вышли лишь этой весной). Некоторые серии идут в юмористическом ключе, некоторые в очень серьезном.

 

Включите свое убитое евангелионами воображение и замените роботов на людей.

Извините, но то изощрение с которым их режут достойно тех же "300" или какого-нибудь эльфен лида. То же масло выливающееся на лицо и одежду Джэка в огромных объемах выглядит весьма эффектно.

 

Но это если смотреть не жо... И не считать сериал без сисек пятого размера сериалом с плохой анимацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне понравилось! Он добрый! и хмурится клево)) Что касается пародия-непародия - не знаю)) аниме не смотрю.

Кто-нибудь знает где его скачать? А то я половину уже пропустила(

ЗЫ и что немаловажно на мужика похож :lol:

Изменено пользователем zurbagiu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "ий" кончаются польские и еврейские фамилии.

 

Genndy Tartakovsky was born in January 1970, in Moscow, USSR to Jewish parents.

ничего необычного в общем.

 

 

И вот у меня сложилось ощущение, что в Русской версии голоса подобраны поинтереснее, мне это кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tofad, не слышала оригинальных голосов,но наша озвучка мне понравилась очень даже. Каждому герою хорошо подошел голос наш, с этим думаю мульт не прогадал. Изменено пользователем tomogoshka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Да мульт зашибический... саунд треки к каждой серии новые жгут неподецки, хоть скачивай и слушай... стиль прорисовки нормальный.... глаз не ест, крашилово там на 5+ как же он режет этих роботав глаз радует.. вообщем за бест =) смотреть и еще раз смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он давно нравился, сейчас мой брат его смотрит, не знаю, сейчас как-то не вызывает никакого интереса((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

понравился )))

с первого взгляда - все слишком просто.

смотрел пару-тройку серий.

меня зацепила одна с погоней слуг этого злобного боженьки за Джеком ))) так мощно!

они напряженно стояли где-то на шпилях. Настоящая охота.

 

еще запомнилась серия про алхимика который жил в мельнице )))

он забавно останаливался, чтобы войти внутрь ))

сменялись времена года и !надо же! в итоге пришел Джек )) просто классно

 

стильно и вкусно + как многие заметили - музыка

я в восторге )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Велеколепный, невероятно стильный, самобытный мульт-сериал с превосходной музыкой. Настоящий шедевр мультипликации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
И юмор местами есть, причем достаточно тонкий.

Ну на счет тонкого не уверена. Если он там есть, то его видно. А так мульт в основном экшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, потрясающая штука...Подобных мультов больше не видела...Очень нравится..

Серия про то как Аку рассказывает сказки детям и...да, в этом сериале все серии классные... :)

Да и музыка хороша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация