Перейти к содержанию
АнимеФорум

Самурай Джек


RedHair

Рекомендуемые сообщения

MaDMaX

Я лично воспринимаю его как породию на аниме. Там есть почти все его штапы. Да и нарисован он не очень плохо. Бывает и хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейка

На канале Сartoon Network. Время непомню. История самурая одиночки борющегося с воплощением зла по имени Аку. Демон такой. По моему мнению породия на аниме с аналогичными сюжетами. Рисовка конечьно неочень, бедновата, но тем не менее приятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Да не, не аналог. Дествительно, похоже на хорошую карикатуру. Хорошую в пределах CN. Я когда первые несколько дней смотрел этот канал, то все больше убеждался, что в Америке на таких мультфильмах ничего, кроме поколения клинических даунов вырасти не может. По сравнению с некотрыми тамошними работами, Джек - шедевр с большой буквы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хух, я тут по запарке в анимешном разделе по этому мульту тему сделал. А тут оказывается его хаят ... вы не правы!! Номаное муви, ей-богу, только смотреть нужно в определенном настроении.

Die_scum! - ты не прав, дауны вырастают когда родители и соседи дауны или хуже, а мульты - это просто явление, кто как может так и воспринимает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мне нравится, типичная рисовка для Картун Нетворка...

Я как-то раз провел всю субботу и все воскресенье смотря Джека...

Может я тупой? ^___^. Как подрастающее американское поколение, о котором вы так много знаете +)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
УЖС!!! вы только вдумайтесь в сочеттание слов САМУРАЙ ДЖЭК!!! Это не допустимо!!! Мне вообще противно смотреть пообное.. они не понимают, что творят с детьми, которые потом не смогут отличить анимэ от этой пародии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖС!!! вы только вдумайтесь в сочеттание слов САМУРАЙ ДЖЭК!!! Это не допустимо!!! Мне вообще противно смотреть пообное.. они не понимают, что творят с детьми, которые потом не смогут отличить анимэ от этой пародии!

Меня вот только одно интересует. При чем тут аниме?

Изменено пользователем DARTHKIM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поглядел. Первые 10 минут - что за ерунда! После 20 минут я понял что это голая пародия. не, серьезно, для развлекаловки самое оно, забавный мультик, глуповатые герои и странные персонажи. Но сие есть пародия на штампы анимешные. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сага о непобедимом самурае и нелогично тупом злодее...

Не тот не другой победить не могут т.к. смерть первого заставит американских детей впасть в дипрессию, а смерть втрого приведёт к концу этой самой саги и тем самым снизит рэйтинги канала...

 

Смотреть можно, но не долго, т.к. выдалбавает похлеще многих нудных вещей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарм этого сериала в отличном дизайне (не качестве картинки). Атмосфера каждой серии проработана да мелочей, это и заставляет его смотреть дальше... Чего стоит бой с сиренами или ездящее кладбище...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фантазия авторов однозначно есть...

И пафос Джека не кажется переигранным, смотриш и нет того чувства дискомфорта которое при просмотре например 2Гарина Змея испытывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

По моему мнению, как целостность, сериал средненький и простенький. Но попадаются и интересные серии, действительно со смыслом и стилем.

Сам смотрел все серии, какие удавалось посмотреть. В целом понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация