Перейти к содержанию
АнимеФорум

Shaman King


Рекомендуемые сообщения

Кетех Мерири

Слушай, *Деи начала говорить, смотря, как Саша наматывает круги. а я читала, что демон полдня убивает, снимая свои очки. Но ты ходишь без очков, и все целы. Как так получается?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кетех Мерири

Я - да. А как это, "в другом виде"? Мне интересно. Ну, вот смотри, как сражаюсь я.

*Найдя сухое дерево, Деи сказала:* "Я - Азазелль, демон пустыни, призываю вас: огонь и воздух. Внемлите мне!" *и подожгла его. ухая древесина горела быстро, потому Деи наслала ветер, который сдул огонь. Затем благодаря Деи поднялся ураган, вырвал дерево из земли вмест с корнями и унес на 10 метров.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азазелль

Впечатляет! А теперь взгляни на мою работу.

*Саша встал и закрыл глаза. Чараз секунду он предстал весь в черном: черная кожаная куртка, черные джинсы и черные солнцезащитные очки. Демон увидел идущую мимо парка девочку, лет 8.*

Эй! Девченка!

*Она повернулась. В тот же миг он снял очки. Девочка упала замертво.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кетех Мерири

Это не смешно! Верни все назад!

*Деи подбежала к девочке. Ни пульса, ни дыхания не было. Деи повернулась к Саше.*

Убирайся!

*В волосах затрещало электричество.*

Убирайся!

*Она сделала шаг к Саше, он отшатнулся.*

Убирайся! Чтобы тебя здесь больше не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азазелль

Чего ты так взъелась? Я только продемонстрировал свое искусство. Ну ладно, я пошел. Подальше от бешеных.

*Развернулся и ушел.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Деи принесла девочку домой. Поскольку элексира жизни тут не было, Деи пришлось его в спешке варить, пока смерть не забрала ее душу. Подходящей квалификации для хорошего зелья за столь малое время у Деи не было. И зелье вышло очень плохим. Влив его девочке, Деи увидела как девочка начала слабо дышать. Деи нужно было знать одно.*

- Где живут твои родители? *Деи быстро спросила, зная, что зелье надолго не поможет.*

- Через квартал направо, дом №5. *девочка тяжело дышала.*

- Парацельс... *дух начал искать склянки.* Эллинор, как только что-то случится, зови меня. Я пошла, приведу ее родителей.

*Деи пришла по указанному девочкой адресу. На звонок ей открыла молодая женщина лет 30.*

- Здравствуйте, Ваша дочь дома?

- Нет, она ушла за хлебом пол часа назад.

- С ней случилась беда, она сейчас в моей квартире. Пойдемте, я Вас к ней приведу.

*Через 10 минут они были в доме Деи. Родители смотрели на дочь с ужасом в глазах. Деи тихо шептала духам. Она приготовила еще зелья, объяснила родителям, что с ним делать, но посоветовала обратиться в госпиталь. Родители поблагодарили ее, забрали дочь и ушли.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Эээ..ну мне надо было кое-что взять,-Эма взглядом указала на браслеты.

-А записку писала не я, а Сато.

-Предательница,-прошипел Сато, затем мило улыбнувшись Аисат.

Аисат и Эма поспешили выйти из ресторана. На улице совсем стемнела, ночь накрыла город.

Эма вдохнула свежий воздух.

-Как хорошо,- подумала Эма.

1154798[/snapback]

- Ну чтож, Эма! Пора нам показать себя в бою! Этот месяц мы проведем в тренировках. Нужно исследовать новые боевые приемы, которые бы обескураживали противника,а главное, мы должны добраться до того места...ну....ты понимаешь о чем я! Ты согласна? Ещё есть время вернуться к нормальной жизни... - глаза Аисат горели, дыхание было очень быстрым и прерывистым, но было видно,что онв желает этого всем сердцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не понял как...*Летящий кинжал рассикал капли дождя я увернулся в то же мгновение я бросился на врага он прыгнул вверх достал свой мечь и напал с верху...незаметив для себя напоролся на мой кинжал.....весь промокший и озябший от дождя я почуствовал как тёплаю кровь потекла на меня...он застанал и оташёл назат я напал опять и он ели здержал маю отаку но в тоже мгновение вырвал из себя кинжал он проткнул меня...я хотел уже добить его но увидел что кровь лилась из раны сильно и он не мог уже встать...перевезав незначительную рану я пошёл дальше по тропе... я ещё долго слышал его смех а потом вой волков...они сьели его и лес впал в тишину и покой*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ты всегда знаешь, как меня обрадовать, огромное спасибо! - *она потянулась к нему и нежно поцеловала*

 

(оффтоп: да-а, такими темпами они до Йо долго добираться будут :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дальше....*Утром меня разбудил шум и вдруг на меня свалился человек приставив мечь к моему горлу он сказал чтоб я отдал ему карту но я незнал о чём он говарил у меня был только амулет маего отца...он взнёс свой мечь я подумал что уже пришёл конец но вдруг его голава слетела с плечь...зади стоял человек похожий на истерзаный труп весь в шрамах от пожара и весь худой как мертвец....Оказалось он ученик моего отца и в тот день когда Хигдел зжог весь наш дом и убил всех людей отца и его самого он спас меня...(Отец дружил с Хигделом го они поссорились и меж нашими кланами начелась война)...В тот день Реш(так звали этого человека) спас и вынес меня и отдал крестьянам а сам полез спосать отца и сильно обгарел он попал в тайный ход и поэтому смог спостись п отец умер в тот день....Мы с ним говарили весь день и пол ночи и потом пошли дальше...он пообещал помочь мне убить Хигдела.Он отдал мне странный мечь он был очень острый и имел голубаватый цвет он Реш сказал что есть только 2 таких мечя один у меня а другой у дочери Хигдела Изменено пользователем <Impossible-Ice> (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

*Перекусив, они отправились к Йо. Пройдя всю дорогу к его дому в обнимку.

Вот уже виден дом Йо и они подходят к нему. Подойжя к двери Фауст приблизился к двери и постучал, ожидая ответа.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду Леманом,можно?

Леман шел в поисках кого-нибудь....Он готовился к предстоящему матчу,и ему надо было спросить очень важную вещь.

post-71894-1151073916.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Деи надоело сидеть дома в одиночестве, она решила навестить Тами.* "Это малость невежливо, приходить просто так, но деньги на мобильном подкачивают."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Здраствуй Тамара. (кажется так если память не подводит)

*Фауст немного удивился тому что дверь открыла Тами, хотя кто его знает, но он навсякий случай спросил*

- А разве Йо нет дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу помочь людям, которые сидят в инете и просто так тратят свои деньги впустую.

Когда в инете можно подработать. Если стало интересно, читайте дальше… Хотите заработать только включая

 

компьютер и ничего не делая?

Чтобы начать свой заработок нужно проделать 1 шаг!

зайдите на этот сайт:

 

http://www.surfjunky.com/?r=Gonzales999

 

Далее зайдите в (sing up) эта кнопка находится слева Заполните эту анкету, далее после заполнения зайдите в (earn

 

money) и нажмите на (Click here to start the Surf Junky browser!) после этого откроется страница.

 

Все ваш заработок начался! пока не закроете ее! За 1 час платят 0.45$ позже эта сумма увеличится до 0.75$ никакого

 

обмана тут нет проверенно лично.

 

Я за первый месяц заработал 231$, мой друг который посоветовал мне это заработал за месяц 315$ (он работает уже 2

 

месяца — это его 2 зарплата) и это не предел!

 

После регистрации на сайте, вам нужно будет как я уже сказал установить вебмани.

 

Далее вам будет нужно зарегистрироваться (получить аккаунт) в системе e–gold, страничка с инструкцией по

 

регистрации здесь — http://www.avadim.biz/emoney/e-gold/egol…

 

надеюсь разберётесь, только всё делайте внимательно!

 

После того как вы зарегились на e–gold, логинитесь на сайте где идёт ваш заработок, сбоку нажимаете на кнопку

 

Options и посередине будет такая опция:My payment information выбираете где написано Payment by: e–gold, а где

 

написано Account: вводите свой аккаунт который вы получили на сайте e–gold.com и нажимаете на кнопку update my

 

payment information.

 

Всё теперь 1–15 число каждого месяца вам будет автоматом зачислена на систему e–gold сумма которую вы

 

заработали, но не меньше 25$ (25$ это минимум за месяц который нужно набрать ) если заработали больше допустим

 

200$ то минимум увеличиться до 40$ в месяц.

 

По различным вопросам с работой по Веб Мани (Сервисн. пункты в различных городах, адреса, где как забрать

 

полученные деньги, что это за прога, где бесплатно скачать, как настроить и т.п.) на это (чтобы все понять у вас уйдёт

 

минут 10–20), вот сайт

http://www.avadim.biz/emoney/e-gold/egol…

 

Далее вы спросите как перевести на В<…> мани, да очень просто, всё это делается через интернет обменник,

 

например вот этот

https://www.roboxchange.com/Cl ient/Index.p

 

Ну там я думаю вы не растеряетесь, выбираете Обменять одни; электронные деньги на другие ( например: с e–gold на

 

yandex–деньги или на webmoney) нажимаете внизу на кнопку, а там все по инструкции делаете.

Всё очень–очень просто.

И запомните тут нет никакого обмана, ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Деи подошла к дому Йо.* "Надеюсь, я не помешаю." *Деи подошла к двери, заметив новых для себя людей.* Здраствуйте. *Спрашивать, кто они Деи показалось неприличным, поэтому она просто поздоровалась.* А где Тами? Вы может быть знаете что-то, чего не знаю я?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Фауст услышав приветствие повернулся*

- Здравствуйте, *ему тоже показалось неудобно спрашивать у девушки кто она и откуда*

- Тами мы можем Войти? *спросил Фауст повернувшись к ней.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Деи обернулась к Тами, как к якорю спасения.* Тами, я, наверное, приду попозже, я тут сечас лишняя. Хотя, я даже не знаю... *Деи свершенно растерялась. Материализовался дух.*

- Здраствуйте, я - Парацельс. Это Деи.

- Парацельс... *Деи овершенно ощарашенно посмотрела на духа, через минуту в ее глазах отразилась благодарность.*

*Парацельс совершенно довольно улыбнулся.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*смутилась*

-Конечно... заходите. Я сейчас чай налью.

*устало помахала Деи*

-Привет... конечно ты не лишняя! Заходи!

*налила чай*

-А Йо, Лайсерг и Анна в Изумо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно! *С удовольствием пьет чай.* Замечательный чай! Спасибо большое, Тами. А ты, кстати, не знаешь, когда они оттуда вернутся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация