Перейти к содержанию
АнимеФорум

Shaman King


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

-Кто сказал что я собираюсь спать?!я ща в Героев буду играть?где мой сухой паек?*пошел рыца в кладовой*-Я наверно часов до 6 утра буду...!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вслед Трею.

"Пойти чтоль на улице посидеть"-подумала Тами и вышла во двор. Там она села на лавочку и стала смотреть на небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*пока загружался комп подошел к Тами и сел рядом*

-не хочешь домой съездить?..а то пока Ё и Анна припрутся...*обнял её*..а может вообще в горы сходить...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leoni

-Да, купи мне апельсинового сока.

Ё пошол в кафе, прилегающее к кинотеатру... как оказалось, там была огромная очередь и пришлось ждать целых десять минут, чтобы взять необходимое:

- апельсиновый сок... - Ё задумался, - два! дайте два!

Ё заплатил и направился к сидящей Анне... вскоре ребята поднимались на задние ряды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Чтож, тогда так и сделаем *Фауст нежно поцеловал свою Возлюбленную и взяв ее на руки отправился в ближайшую гостиницу.

Дойдя до гостиницы они сняли номер на всю ночь. * :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Крыша небоскреба.*

Жаль тут сидеть. Все таки одиночество - это не очень приятно. Одни родственники рядом. С кем я говорю? *Деи задумалась на минуту.* Парацельс есть... Это приятно... Одна тут сижу.

- А ведь ты не просто сидишь.

- Парацельс, ты прав. Я чувствую, что-то будет. И, надеюсь, я права.

- Время покажет.

*Два шамана-кельта: дух и демон смотрели на луну. Тихо стрелки часов ползли заполночь.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заняв свои места, ( места для поцелуев))) Анна и Йо стали ждать начала просмотра. Наконец свет в зале погас и просмотр фильма начался. Сначала показывали рекламу каких-то газированных напитков и Анна без интереса, подперев голову рукой, смотрела в большой экран.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря по сторонам, Ё заметил, что на задних рядах вообще никаго, за исключением Ё и Анны))

"неужели только двое влюблённых сегодня в кинотеатре?" - думал Ё, - "надо будет из этого сделать выводы))" - про себя заулыбался Ё

шло самое начало фильма и Ё расслабился и пока смотрел только на экран...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш модер ~Ryuusuke~ можно сделать объявление?Если че можешь стереть...забанить..мне уже все равно!!!

Вообщем так!Судя по тому что я уже свое изчерпал,а вдобавок меня КОЕ-КТО из ролевку назвал КОЗЛОМ,то я понял,что мне здесь делать больше нечего!Передаю эстафету другому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было незабываемо... :) И прекрасно. Несмотря на длинную, бессонную :unsure: ночь, они вышли из гостиницы рано утром. Солнце только поднималось из-за горизонта, поэтому трава и верхушки деревьев сияли под этими лучами, словно только что вымытые.

Первым делом пара решила нанести визит Йо. Ну, и тем, кого застанут у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ана безразлично уставилась в экран, реклама потихоньку начала заканчиваться,наконец-то фильм начался.

Боковым зрением Анна видела как Йо улыбался.

"Недождёшься))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- хм... как тебе фильмец? - Ё повернулся к Анне

Анна как будто очнувшись.

-А?Да, да, ну так средненько, на любителя,-Анна не хотела обижать Йо. Фильм ей совсем не нравился.

Закинув ногу на ногу, Анна развернулась к Йо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Деи работала в поте лица. Она переоборудовала зеленую комнату в зал, и репетировала там в свое удовольствие. Правда, прорабатывая, она думала(что было ей привычно). Думала, что давно все стихло, что какой-то этот Саша странный, и что, кажется, кто-то идет в комнату.*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Проснувшись уртом, Деи спустилась на кухню и удивилась пустоте в квартире. Лишь через 5 минут она вспомнила, что Лидия ухала ненадолго навестить родителей, о чем вчера ее предупредила. Позавтракав, Деи не смогла придумать ничего лучше, чем пойти гулять.*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей! Ты (как там) Деи. Привет. Я то думал я вас уже и не встречу. Что ты тут делаешь? А где вообще Лиц?

*Огляделся по сторонам, только заметив отсутствие второго демона.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидия? Уехала к родным. Ее не будет неделю. А ты что тут делаешь? Почему думал, что нас не встретишь?

*Деи погрустнела, вспомнив о отъезде Лидии.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*По пути Влюбленная пара зашла в небольшую кафешку, *

-Давай перекусим, ты наверное голодна, что ты будешь заказывать? *Фауст посмотрел на нее влюбленным взглядом и слегка улыбнулся*

*Фауст ненадолго покуинул свою возлюбленную, оставив ее в недоумении. Но вскоре он вернулся, подкравшись к ней сзади с краисвым букетом алых роз*

-Это тебе, моя прекрасная Элайза, прими эти цветы в знак нашей любви *Он вручил ей этот прекрасный букет и сел рядом с ней*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азазелль

Расслабься! Все иногда уезжают! Ты что будешь делать? Может пойдем, потренируемся? Посмотришь на меня, а я на тебя за работой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кетех Мерири

Пошли. Я одно хорошее место знаю.

*Повела Сашу на площадку, где тренировалась раньше с Лидией.*

Вот, смотри. Нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация