Перейти к содержанию
АнимеФорум

Второй этаж


Coven

Рекомендуемые сообщения

-ну наверно заведу семью, детей, стану добропорядочным гражданином, буду платить налоги и ходить по выходным играть в боулинг...*усмехнулся* смешной ты Брэд...разве можно о таком спрашивать Шу? ты же знаешь что я даже на следующий день ничего не планирую - если это конечно не касается напрямую задания...хотя все-таки есть планы заняться чем-то своим

*поднял его руку которой он обхватил меня за талию и приложил его ладонь к своим губам*

-думаю таки вопросы целесообразней задавать тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

*усмехнулся*

-Я же просто так спросил. Неужели тебе не хочется хоть изредка пофантазировать? Когда на перед все знаешь это тоже не всегда хорошо.*вздохнул*Мда интересно было бы посмотреть на тебя добропорядочного семьянина*поцеловал плечико*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Брэдли такое из разряда фантастики...семьянин Шульдих - даже звучит смешно...тем более зачем загадывать и фантазировать что-то что возможно не сбудется, когда можно сейчас получить то что хочешь

*завел руку назад и схватившись за ягодицу Брэда прижал его поближе к себе*

-ну а что скажет наш оракул по этому поводу - ведь наверняка ты что-то видел из своего будущего ну или хотя бы фантазировал? каков будет Брэд лет через десять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*нахмурился. но Шульдих этого не увидел*

-Все предвиденья такие не постоянные и не серездные. Те котрые нам выгодны я использую нам на благо. А те которые для нас пройгрышни я исправляю. Так что то каким я буду десять лет зависит от многого и многих. От тебя к примеру. *вздохнул и провел рукой по боку* Хотя хотелось бы купить себе домик и сидеть себе спокойно заниматься бирживыми махинациями. А рядом очень красивая женушка рыжеволосая. *ухмыльнулся*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-значит рыжеволосая говоришь?! хм...ну думаю если ты обеспечишь свою женушку всем самым лучшим...то может быть такой вариант будущего имеет право на существование...гипотетически

*помолчал пару секунд а потом резко развернулся к Брэду*

-это шутка была? просто я не привык ктому что ты шутишь и больше приучен воспринимать твои слова всерьез - так что считай что сейчас я поставлен в тупик

*Брэдли обожал когда я начинал медленно водить пальцами у него на затылке - чем я сейчас и занимался*

-и еще Брэдли - жена это же не значит что конец свободе?

*похлопал глазками*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*прикрыл глаза от наслаждения*

-Я совершенно серездно. Ну о свободе отношений мы подумаем потом. А сейчас лучше давай спать.

*рука скользнула по бедру и обхватив ягодицу сжала ее. Ран Раном, но разве можно отказать себе в удовольствии когда рыжик лежит рядом*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*прокрутив в голове еще раз слова Брэда похлопал опять глазками, но уже не кокетливо - ибо Брэд все равно лежал с закрытыми глазами и ничего бы не увидел, а скорей удивленно и растерянно - Брэд никогда ничего подобного не говорил - а тут можно сказать почти предложение - чего это он? может возраст сказывается?*

-ну спать так спать *и продолжая чуть почесывать Брэду голову сам вскоре заснул, так и оставив руку закинутую на Брэда, а через какое-то врмя на нем оказалась и нога Шульдиха да и вообще он его кокретно сдвинул к краю кровати, т.к. спал всегда беспокойно*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*лежал вцепившись в Шульдиха, а потом по ходу дела вообще лег на спину уложив его на себя и укрывшись рыжиком как одеялом. Утром солнце не захотело дать время поволяться спокойно еще и самым безжалотсным образом светило в глаза обоим любовникам. Брэд поморщился и перевернул голову в другуй сторону*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*проснулся от того что жутко светило в глаза...понял что лежу на чем-то бугристом и достаточно жестком - черт возьми! ну что за привычка так "накрываться" мной??? Шу любит понежиться, развалиться, а так то рука то нога затекает...мстя за такое обращение без предупреждения укусил Брэда за плечо и недовольно промурлыкал*

-Брэд закрой шторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*рыкнул*

-Я тебе не телекинетик. И потом ты же сверху. *ущипнул за ягодицу за то что рыжик укусил его*Если тебе мешает встань задерни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-пф! как буд-то тебе не мешает! и во вторых я не просил меня класть сверху!

*перекатился на кровать и лег на живот скинув с себя одеяло - в комнате было достаточно жарко...лицо закрыл от назойливого света копной своих рыжих волос*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*резко приподнял голову сдувая с лица рыжие локоны и чуть даже испуганно посмотрел на Брэда*

-в чем дело? что-то плохое? со мной? или с тобой? *остальное его не очень-то и волновало* Брэд...ты не пугай меня...ну же говри! *почти умолял Шульдих*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*не менее страстным поцелуем ответил ему...но потом уткнулся лицом в подушку*

-я не могу...мне свет мешает - раздражает - так что закрой шторы...и сделай пару тюбиков смазки - что-то я вчера как-то об этом не подумал - у меня между прочем там щиплет все - так что осторожней

*недовольно мурчал Шульдих в подушку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-О без проблем детка *материлизовал Шульдиху очьки от солнца и водрузил их ему на нос. на тумбачке появилась бооольшая банка любриканта*

-Так пойдет?*с ухмылкой понтересовался Брэд*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*рукой потянулся к тумбочке, достал от туда галстук Брэда и накинув его ему на шею взялся за края и потянул на себя*

-вот так пойдет, пративный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-кусака! *потрепал его за щеку и уже достаточно сильно потянул за галстук, обнимая тело Брэда ногами*

*хотел уже было реально "отдаться" своему оракулу, но вдруг передумал*

-ты знаешь *уворачиваясь от очередного поцелуя Брэда* мне что-то как-то не очень...ну знаешь ли задница болит и все такое

*водит пальцем по плечу Брэда*

-думаю смазка тоже не поможет - ты же не хочешь что бы твоему рыжику было больно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*вздохнул*

-Ладно тогда вставай и работать. Работе задница не помешает.

*поднялся с кровати и направился в ванную, вернулся оттуда через пару минут освеженный*

-Ну что ты все валяешься вставай вставай или пойдешь работать в таком виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*иногда...нет даже 50 на 50 - когда хочешь позлить Брэда и вывести его из себя - получается так что сам себе яму вырываешь...выдержка у него будь здоров какая - а когда не видно эффекта то сам уже начинаешь злиться и раздражаться - так и в этот раз - как буд-то я ему не в сексе а в шоколадке отказал - что он даже глазом не повел и вообще не расстроился - снял с себя очки и зашвырнул их куда-то в угол...плюхнулся на подушку лицом и выругался в нее...засранец!*

-ну встаю встаю...хотя какая теперь работа? у нас нет задания, нет начальстьва теперь - почему бы не поваляться подольше в постели? это ты любитель вставать пораньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Есть работа и ты знаешь какая. При этом чем быстрее мы с ней разделаемся тем быстрее ты сможешь заняться своим Абисинцем*с ухмылкой произнес Брэд, ему нравилось выводить Шульдиха из себя*Только не говори, что ты потерял в бедному котенку всякий интерес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-учитывая что у меня смого болит задница, то мой интерес к нему...а точнее к его заднице еще больше возрос...и я не намерен ждать пока мы все утрясем, что бы трахнуть его - все равняемся на шефа и берем с него пример *повернул голову, посмотрел в сторону Брэда, и "отдал честь" рукой...полежал так еще минуту, потом все-таки встал с кровати и пошел в ванную...но через секунду вылетел от туда*

-Брэд! *закричал, но увидев его стоящим в комнате понизил голос* а ты еще не ушел...я просто хотел попросить тебя сделать еще один тюбик смазки не такой большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*прищурился и посмотрел с усмешкой. Рыжик неисправим*

-Без проблем. Но вначале дело. И потом в твоем распоряжении целая бакна любриканта. Можешь отложить себе немного. *сел с деловым видом в кресло и материлизовал завтрак. Одеваться было лень поэтому дальше продолжал сидеть в одном полотенце*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-подожди меня я сейчас быстро сполоснусь под душем

*пошел в ванную и про себя недовльно бубнил про то что - как буд-то ему тяжело сделать для меня еще один тюбик смазки...в этот раз не стал долго отмокать и понежившись для приличия лишних пару минут под струями душа пошел в комнату - одел халат но не стал его завязывать...подошел к столу и попробовал на вкус дольку апельсина*

-Брэд потрясюще - вкус отменный - у тебя смотрю все лучше и лучше получается - по сравнению с бутербродами это вообще деликатес

*сел напротив Брэда и выпив залпом стакан сока закурил сигарету*

-муж повар-кулинар...а что? хорошая пассия - может у тебя этот дар на всю жизнь останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация