Перейти к содержанию
АнимеФорум

Второй этаж


Coven

Рекомендуемые сообщения

-То было бы разумным слушать меня. И дело не в том что я самый здравомыслящий. Просто я больше понимаю, что здесь происходит в действительности. *прижал к себе*Только не обижайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

*расслабился в объятиях Бреда*

-я и не волнуюсь. Я это понимаю, ты же видишь будущее и...в общем ты прав, но это ничего не меняет, понимаешь? Если мы будем в одной команде, вместе найдём артифакт, и что дальше? всё равно передерёмся из-за него. Вы же нам его просто так не отдадите, мы тоже, так что... Чёрт, я даже не представляю, как я буду с тобой драться. Что-то я слишком разговорчивым становлюсь в постели...*покраснел*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-А с чего ты решил, что твоему начальству нужен артефакт. Да браться за него будет очень сложно. К тому же вы далеко его не унесете при всем своем желании, малыш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-А вы? У вас уже есть планы по этому поводу, да? Если бы он не был нам нужен, что бы мы здесь делали?*удивлённо смотрит в глаза Бреда*

-хотя мне почему-то кажется, что ты мне этого не скажешь, да?

*садится сверху на Бреда, легонько водя кончиками пальцев по его груди*

Изменено пользователем Ari-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*сел*

-Подумай хоть немного Кен. Твое начальство отправляет вас сюда на остров, который находиться у черта на куличках и ни пешком ни в плавь до суши отсюда не выдерешься. Аппаратура здесь не работает и ты после всего этого продолжаешь верить в сказку, что начальство отправило вас с важным заданием *усмехнулся*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-так поэтому-то оно и важное.. я так поинмаю, этот артефакт не так-то легко достать, иначе НАС бы сюда не посылали... *встал с постели, обернувшись в простынь и начал собирать свои вещи*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Мда, я хочу посмотреть когда вы его домой потащите *усмехнулся Брэд и встав с кровати тоже начал одеваться. Услышав стук в дверь поморщился*Вот так всегда на самом интересном месте. *и улыбнувшись Кену добавил*Информация для размышления, малыш. Я уже нашел его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*уставился на Бреда, на какое-то время забыв про одежду*

-а...артефакт... ты его нашёл?

*услышав стук в дверь и голос их лидера, начал спешно натягивать на себя одежду*

-Айя, я тут... сейчас, секундочку

* Когда последняя деталь гардероба была водружена на место, подбежал к Бреду, притянул его к себе за воротник только что одетой рубашки, и начал торопливо шептать в ухо, обжигая дыханием*

-Бред... только пожалуйста, Айе не говори.. а ещё лучше... Бред, спрячься куда-нибудь! Я открою Айе и мы уйдём, потом ты выйдешь и пойдёшь к своим... понимаешь, Айя..он не поймёт. Пожалуйста, Кроуфорд, мать твою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*продолжает колотить в дверь*

Кен!!!

если его нет здесь.. куда он делся7.. вылез через окно?

*осматривает площадку в признаках нахождения рядом Кена*

и Шварц рядом... нельзя его было оставлять одного.. он слишком наивен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*вздохнул*

-Ты так заботишься обо мне *чмокнул Кена в нос и изчез в шкафу.*

/-Какие они все-таки забавные. Интеренсо будет потом посмотреть на лицо Кена когда он узнает, где артефакт и как он выглядит/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-сиди тихо *прошипел, закрыывая шкаф. Побежал к двери и открыл, столкнувшись лицо к лицу с Айей*

-Айя... я здесь... извини, я... пойдём куда-нибудь отсюда

Изменено пользователем Ari-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*слегка опешил от столкновения*

*окинул Кена беглым взглядом- он слишком взъерошенный, возбужденный.. припухшие губы, глаза блестят.. мысль пришла и исчезла не успев оформиться. однако.. что-то здесь явно произошло.. я что-то упускаю. придется быть настороже*

Кен!! Где ты был?!

*так.. там были Шварц.. где они?*

*отошел от двери, открывая проход Кену*

Ты не видел, куда делись члены Шварц? они недавно были здесь- сейчас и следов не осталось...

*неуютно оставлять конкурентов за спиной. особенно достойных конкурентов*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*а в это время в шкафу*

/-Мда надобы собрать всех наших и обсудить сложившееся положение. То что с Вайсами прийдется налажывать контакт это однозначно. С одним покрайне мерен уже никаких проблем. Но вот остальные?/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-я?... *засмеялся* ..я... ты не поверишь! Я когда зашёл, дверь сквозняком захлопнулась, а когда ты постучал... я побежал открывать и зацепился за штору... в общем, это всё...

"только бы Бред в шкафу не дёргался*

-Шварц? *бросил взгляд в направлении шкафа* Ну... вроде как в Башне видел. Собственно, поэтому я и ушел оттуда. Так что, пойдём отсюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*вообще-то что-то здесь не так.. но уходить действительно пора.. я не верю.. но по моему лицу все равно ничего не прочитаешь*

Пойдем. Надо найти Оми и Еджи.. *вот их я давно не видел.. как и Шварц*

Разделяться для поисков неразумно- пока здесь Шварц это будет опасно..

*начинает спускаться по лестнице*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*посучал пальцами по кровати*

-Слишком скучно. Лучше вернусь в башню. Сейчас там должно быть очень весело *злодейски ухмыльнулся. Встал с кровати и выйдя ий конматы направился вверх по лестнице*

------>Башня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

башня замка----------

компьютер! дневник... /на руке засветился экран/

сегодня я понял что в мире АльфаДваБета нет нечего интересного /задумался на секунду/пожалуй стоит сбросить на них десяток, другой боеголовок когда вернусь, незаряженых, хай найдут их и сами активирую а сам явлюсь через пару лет, посмотрю сделала ли их радиацыя умнее... /собирается идти дальше, вниз.../

Изменено пользователем Lloyd (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/чтот умное стукнуло в его голову/"эх, ну их всех в баню! всеравно мне без них невыбратся, пошел я обратно"/с этими словами парень снова направился верх по томуже пути корорим раньше спускался вниз/

----------башня замка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

------> Библиотека

*зашел в ту же комнату. где до этого был с Кеном. Снял пиджак и повесил его на спинку стула и отправился в ванную*

-Ну что примемся за эксперимент. Мне даже самому интересно, что из этого получиться. Ну, принимаю заказы. Пользуйся моментом пока я добрый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуйся моментом пока я добрый

-приятно когда ты предлагаешь попользоваться тобой - такое не часто услышишь! я посмотрел ты тут обжил комнатку конкретно - в кровати явно успел покувыркаться

*зайдя сзади положил руку на плечо Брэду и посмотрел на ванну - тоесть на то что она из себя являла в данный момент*

-так ну во первых я не знаю можешь ли ты убрать всю грязь...потом соль для ванны и какое-нибудь ароматическое масло - ты же знаешь я люблю что бы пахло вкусно - розовое или с лепестками лотоса - что-нибудь легкое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ты что думаешь что я ее еще и мыть буду? *посмотрел удивленно* Хочешь в ней валяться тогда и драй. Меня лично и обычный душ устроит*отвернулся в сторону и начал производить манипуляции. Появилась какая-то банка с белым порошком.*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*заглядывая через плечо на то что творит Брэд*

-слушай ты бы поосторожней с химическими элементами - а то мало ли что

*и вообще Шу насупился - он то надеялся что его оракул сам все сделает, и вообще что возможно они понежатся в теплой водичке вместе - да да я говорил что не дам Брэду - но я всего лишь хотел принять с ним ванну и ничего больше*

*но упрашивать его, гордость не позволила - поэтому стоял и просто наблюдал за его манипуляциями, а использовать свое обаяние не было ни сил ни настроения*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация