Перейти к содержанию
АнимеФорум

Второй этаж


Coven

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

-Обещаешь? И вообще, с чего это такая забота? Дай мне мой бангак, и вы оба с ним вылетите отсюда. Бред... И ещё. Не говори никому о том, что между нами было. Я не хочу. Я знаю, что этого больше не будет, понимаешь...

*закрыл глаза и начал водить пальцем по его груди*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Будет малышь, будет. И обойдешься без багнака *провел языком по шее* Если ты так не хочешь говорить не буду, но *глаза сверкнули* за молчание нужно платить. *поцеловал в губы, рукой ласкает внутренюю сторону бедра*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ты?... снова?... *удивлённо*снова...*тихо повторяет он, в том же удивленном тоне*

-ты меня удивляешь *Кен тихо рассмеялся, обнимая его за шею*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-А ты разве не доволен?*забрался к Кену под покрывало и прижался всем телом*Тем более такое занятие куда интересней чем ругаться без повода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-считаешь, у нас нет повода, чтоб ругаться?... *руки начали медленно перебирать его волосы, он начал целовать шею Бреда, спускаясь к груди, потёрся своими бёдрами о его, и к огромному своему удивлению понял, что возбуждается вновь*

-а что будем делать с тем, кто ломится?... *промурлыкал*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ну, *блаженно прикрыл глаза* даже не знаю. Подумаем если это случиться. *приоткрыл один глаз*И о чем это ты решил со мной ругаться? *опрокинул Кена на спину и лег сверху*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ну.. у нас есть почва для противоречий, ты так не думаешь? Конкурирующие организации и всё такое... *начал то ладонями, то подушечками пальцев поглаживать сильное тело Бреда, любуясь им, не имея возможности оторваться*

-а ты тяжелый...

*прижался и горячо зашептал на ухо:*

-Знал бы ты, как безумно заводишь меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Давно бы так. А то не хочу не буду *прикусил ушко и лизнул его*Проблемы будем выснять потом, в этой комнате за этими дверями нет ни каких проблем, малыш.*провел рукой по бедру*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-я же сразу сказал, что проблем в общении нам не избежать. И споров тоже...

* потянулся к нему, обнял за шею и привлек к себе, целуя. Пробуя.*

-ты хочешь меня?..

*задрожал всем телом и начал поддаваться ему навстречу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*мурлыкнул*

-Конечно хочу, малыш *потерся бедром*И ты уже вполне готов *прикусил Кену губу и осторожно вошел, чуть обождав когда паренк привыкнет начал двигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Согнулся от острых судорог наслаждения, пронзивших все его тело и обхватив бёдра Кроуфорда ногами, прижимая ближе к себе и давая ему войти глубже*

-так бери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ради тебя все что угодно *промурлыкал и почувствовал как внутри нарастает напряжение со стоном наслажденич впился в губы* Малыш ты прелесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*уткнулся лбом в плечо Кена когда кончил и со стоном рухнул на него*

-Похоже мы с тобой скоро план перевыполним, малыш *прошептал он задыхающимся голосом и слизнул пот с шеи*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Согнулся от острых судорог наслаждения, пронзивших все его тело, и чтоб не закричать, впился зубами в свою руку*

- наверное, уже...

*убрал прядь волос с лица Бреда*

-Тебе кто-нибудь говорил, что ты очень красивый.. особенно после секса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Кен буквально взвыл*

-да мы всего полчаса как не орём друг на друга, а тебе уже нравится. К чему бы это? *заговорщески подмигнул*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-К оптимистическому будущему и налаживанию отношений в будущем. Нам же все-таки на одном острове жить некоторое время прийдется, малыш. *лег рядом с Кеном и обняв за талию прижал к себе*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ой, что-то плохо мне верится в это совместное будущее... как только мы отсюда выйдем, оно закончится. И ещё... Я не малыш, Бред.*прижался ближе в Бреду и медленно провёл рукой по его бедру вверх*

-уже как минимум полчаса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ты всегда будешь для меня малыш. А то каким будет наше будущее зависит полностью от вашего поведения. Я лично ничего не имею против. Правда если вы будете вести себя разумно и будете прислушиваться к тому что я скажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*вздохнул*

-не смотря на то, что мы... что между нами было, я не буду тебя слушаться, и остальные тоже, поверь мне. Ты сам говорил, мы не ругаемся только здесь, а когда выйдем из этой комнаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация