Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

библиотека лестница, ведущая в подземелье


Coven

Рекомендуемые сообщения

-ты сомневаешься? *недовольно отвернулся....недовольно еще и потому что отворачиваться не хотелось*

-ты не хочешь меня понимать Брэд и в этом твоя главная ошибка *проговорил это с задумчивым таким видом...потом быстро вытащил пушку и наставил ее на своего оракула*

/ну Брэдли что теперь ты скажешь?/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

*это вызывало улыбку, озабоченную улыбку Шульдиха*

-Брэдли ты всегда становишься таким сообразительным и инициативным когда на тебя наставляют пушку? еще чуть чуть и у меня выработается рефлекс на этот вид оружия...но не совсем такой какой надо, а может быть как раз такой...

*провел дулом пистолета по щеке Брэда*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

-ласки...много ласки... *мечтательно задумался на секунду прикрыв глаза*

-думаю было бы интересно вчетвером м? что скажешь Брэд? мы вдвоем и котята...я бы кстати не отказался от того чтобы попробовать и твоего котенка, заценив твой выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*задумчиво*

-Интересная идея, надо будет обдумать это. Одно плохо их прийдется слишком долго уговаривать*начал медленно растегивать рубашку и целовать открывшиеся участви кожи*. У тебя есть предложения по быстрому уламыванию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

-да есть...это ты Брэд...тебе же удалось уломать того строптивого котенка с коготочками? не так ли?!

*хитрая ухмылочка рыжего и балдеющие глаза от поцелуев*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Боюсь, что это могло сработать только один раз. Теперь он от меня шарахается. Так что надо придумывать что-то новое *прикусил сосок и ногтями прочертил дорожку на спине вдоль позвоночника*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ну второй раз просто будет немного жеще и вызовет больше сопротивлений с его стороны...по мне бы связать котят и оттрахать хорошенько

*после манипуляций Брэда застонал*

-Брэдли ты что? меня домогаешься? может еще хочешь трахнуть меня?

*ухмылочка рыжего*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация