Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

библиотека лестница, ведущая в подземелье


Coven

Рекомендуемые сообщения

*все-таки что-то тут не так..*

не переживай- не маленькие. Йоджи наверняка уже нашел каких-нибудь красоток, а Оми погрузился в Сеть

*ободряюще сжал плечи Кена, слегка сжал и отпустил*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

-Айя, ка ты не понимаешь, Йоджи негде отыскать здесь красоток, а Оми не сможет выйти в сеть. Ничего не работает, Айя*вздохнул, тупо уставившись на руки Айи*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*н-да.. ни фига это не работает.. хотя вряд ли его успокоит, если я начну уверять его, что они уже трупы и им точно проще, чем нам- успокаивающе похлопывает по плечу*

Расслабься. Они не маленькие и смогут себя защитить. Да и Шварц не настроены сделать из нас окрошку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Откуда такая уверенность по поводу Шварц?*с подозрением посмотрел на Айю*Я бы на твоём месте волновался по поводу Оми и Йоджи...*сьёжился от холода*что-то тут холодно...

"что с ним происходит?! Неужели он и правда так спокоен?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*морозит его, что ли? или температурит?*

Йоджи мы не так давно видели.

Оми гораздо более самостоятелен, чем кажется *уверенность в голосе-то какая.. в принципе и не вру..*

Шварц.. если они не взялись за нас пока могли, то сейчас ловить не отправятся *да и зачем им?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*от упоминания слова Шварц, Кена передёрнуло*

-Ну и что, что видели Йоджи? Это было ещё вчера... Ты же не можешь с уверенностью сказать, что этот замок пуст...

"Тут одних Шварц хватает с головой...только бы не столкнуться с ними ненароком"

-Айя, почему тебя не интересует, что случилось с остальными?*начал злиться*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ты себя успокой, чёрт возьми, Айя, да что с тобой? *сверкнул глазами, приблизившись к Айе так, что между ними оставалась пара сантиметров*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Тебе совсем пофиг, что случилось с остальными? Такое ощущение, что тебя всё устраивает или ты не хочешь мне всё говорить *тяжело дыша*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*опустил руки Кену на плечи- успокаивающий жест, да и треснуть- чтоб потерял сознание в случае нервного срыва проще*

Я тоже беспокоюсь о них. Но найти их в незнакомом месте у нас шансов никаких. Для упрощения НАШЕГО нахождения необходимо остаться на месте и ждать их прибытия *ё-моё! азбука выживания! и кому я это рассказываю?! он что, в турпоходы никогда не ходил???*

А, поскольку, они могут быть ранеными, нам необходимо сохранять трезвой голову и создать условия для оказания выполнения первой помощи *а в нашей ситуации и второй и третьей*.

В случае появления опасности- условия скорейшего ее устранения.

Против Шварц у нас не было шансов, когда мы были все вместе, в форме и при оружии. Насчет них я не беспокоюсь- захоти они и нас просто размажет по стенке. Так что я не боюсь. А бежать нам просто некуда.

*приподнял бровь- теперь доволен?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*рассмеялся каким-то истерическим смехом*

-с каких это пор ты стал фаталистом? *сжал кулаки* Никаких шансов? Не слишком ли рано ты сдаёшься? Мы же даже не пробовали их искать... а вдруг они тоже где-нибудь силят и ждут нас? А мы, по-твоему, только и можем, что сидеть и ждать, когда от нас понадобится польза в качестве медпомощи?! *нервным движением убрал прядь волос с лица*Щварц...опять Шварц... Мы не можем надеяться на их милость, Айя! Тем более, с их пси-способностями тоже могло что-то случиться под действием артефакта... Нефиг от них бежать!! С каких это пор мы их боимся?*начал оглядываться в поисках куртки*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы их не боимся. сядь. Искать наших бесполезно. В течении 6 часов ждем если не их самих, то какой-либо весточки. В дальнейшем- без признаков их присутствия, отправляемся на поиски. Доволен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-это ТЫ у нас глава команды, и ТЫ должен что-то предлагать, потому что на тебе лежит ответственность за Вайсс *сильнее сжал его воротник, с вызовом смотря в глаза*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*нарочисто спокойно*

мой приказ- ждать их здесь.

идти их искать сейчас- самоубийство

*стряхивает руки Кена, одергивает воротник*

мой тебе приказ- немедленно лечь спасть. все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-слушай, отвали со своими приказами! *одел куртку* я не собираюсь ждать, пока убъют их. Я иду их искать, Айя. *быстрыми шагами направился в направлении выхода*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*прйдясь по корридору спустился по лестнице и вышел к библиотеке*

*ну вот, теперь меня тоже потянуло к знаниям - может Брэдли каким-то образом управляет мной? теперь я готов ожидать чего угодно*

*Шу был мрачнее тучи...подошел к книжным стеллажам и вытащив пару книжек бросил их на пол*

*потом какой-то шорох - Шу замер, пытаясь по привычке мысленно понять кто это может быть и ругая себя за то что не взял пистолет - без своего дара и пушки он вполне беззащитен*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*и опять Шварц! откуда они только берутся.. этот рыжий убийца.. они не могут надоедать немного меньше???*

что ты здесь делаешь? *резкий и холодный окрик*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*голос котенка...вздохнул с облегчением - хотя если он на меня с катаной полезет, то придется делать ноги*

-решил почитать и отдохнуть *надо же! какая речь!*

*взял первую попавшеюся книжку и пошел на голос к Айе*

-могу задать тебе такой же вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду Кена. он .. вышел

*недовольно убирает рукой волосы со лба*

*сложил руки на груди- где эта сволочь прячет пистолет?- положил руку на рукоять катаны- пусть только дернется*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация