Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Подземелья замка


Uka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

-я это знаю... всё всегда от нас зависит... Ты имеешь ввиду, если я сейчас пойду направо, то найду Йоджи, а если налево, то меня прибьёт ваш Фарф?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Вполне возможно. И что меня радует ты решил все-таки начать думать мозгами. Это радует и дает мне повод бумать, что ты не безнадежен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом ты заберёшь его себе... а я тебе нужен для помощи? *хмыкнул* не рассчитывай на меня.. особенно после того, что было "в голове пронеслись картинки нескольких постельных сцен"*Кен мотнул головой, старательно отгоняя воспоминания*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ухмыльнулся*

-Какие мылси в этой головке. неу жели ты ве не можешь этого забыть *прижался к Кену*Да и потом зачем мне его забирать? Все равно удрать отсюда не получиться. И ты знаешь это ничуть не хуже меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ну не забывай здесь артефакт. п он усиливает побочные способности. Надо бы знать такое современному юноше. и что ты от меня шарахаешься? Все равно поблизости никого нет *промурлыкал прищурив по хищному глазки*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"стоит,облокотившись на мокрую и холодную стену подземелья,поигрывает кинжалом,наблюдает за Кеном"

"тихо прошипел"

-И долго вы ещё будете трепаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Вошёл Оми, что-то бормоча себе под нос, вдруг резко затормозил, заметив Кена и Шварц, застыл пораженный, явно не ожидая увидеть здесь кого-либо":

-Э, Кен? *косяс на Кроуфода* Нужна помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"улыбка стала шира,а глаза безумнее.Облизнул пересохшие губы и медленно повернулся к Оми"

-Хе...Ещё один...Весёлым обещает быть вечер..

"медленно по стенке приближается к Оми"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"оглянулся на Брэда и тихо захихикал"

-О да,Кроуфорд...Только я не понимаю почему ты бездействовал..Столько времени провёл с этими котятами...И они до сих по живы..."ещё раз облизнулся и продолжил своё приближение к Оми"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Оми*развернулся в его сторону* Где ты пропадал? Где Йоджи?*хмуро бросил взгляд на Фарфа*Ты подальше держись от этих двоих...Думаю, надо будет вернуться к Айе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация