Перейти к содержанию
АнимеФорум

Подземелья замка


Uka

Рекомендуемые сообщения

"спрашывать остальные? неожыданий оборот, посмотрим что будет дальше"

-Хорошо, ты говорил о комто по имени Аю, кто он? это ваш... главный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*улыбнулся при воспоминание о Ране*

-главный?..

*посмеялся*

-нет ..просто самый благоразумный и здравомыслящий..

*улыбка завяла, когда мальчик понял что несколько проболтался*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Думаю мне стоит вооружытся чем то более надежным чем моя костюм

/протягивает руку через плече к висяшему на подобие ранца внушытельного вида... автомату? становитца в позу рембо, улыбается/

-ну как?

Изменено пользователем Lloyd (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/смеется/

-спокойно он работает также как и все остальное, ето мой ММП-7, видиш

/показывает на маленькую емблему сбоку оружыя, на емблеме изображен зеленый дракон и пролитающий мимо него феникс, сверху пять звезд и надпись "SL 1" поверх всего/

-а теперь смотри сюда

/показывает такуюже емблему но побольше на плече и надпись SL 1 на груди/

-я думаю некоторые детали можно использовать,

/манит его свободной рукой поближе, одновремено откидывая верхний кожух смертоносной машыны, демонстрирует внутриности/

Изменено пользователем Lloyd (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

/пол задвигался/

- Что это?... /Лён прилсушался/

- В СТОРОНУ! /Лён грубо толкнул Оми в сторону, но поздно, заместь Оми в пропость попал он.../

/падает вниз.../

"я чтото чуствую... опасность, вдигатель, активацыя!"/отдал мысленый приказ Лён, падение замедлилось, прям перед героем в стену зашло три стальных прута.../.../огляделся по сторонам, заметил грязный тунел сбоку/"я сколзну туда! что это воздушный поток?"/Лёна резко толкнуло верх, а потом сново вниз..../

 

---> Башня замка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

*от неожиданности отскочил в другой угол коридора, всматриваясь в темноту. Идентифицировав Бреда, слегка расслабился*

- типа того*пробурчал, стараясь не смотреть на него* а ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Считай что тоже. А если честно то по душу артефакта иду. *чуть прищурившись посмотрел на него*

-Что-то ты бледновато выглядишь *материлизовал и протянул яблоко* Запасись витаминами, зайка. *и пошел дальше бросив на ходу* Если хочешь можешь присоединиться ко мне. Обещаю оставить в живых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-я хочу найти Йоджи..*словил яблоко, тупо уставившись на него, думая, откуда оно у Бреда, перечисляя в уме все паронормальные способности Шварц*так что наши пути расходятся, Бред *не двинувшись с места*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ну это тебе решать. Да и потом почему ты думаешь, что Йоджи здесь нет. Может провалился куда-нибудь и лежит ждет. Когда его вытащят. Собираешься бросать друга? *поинтересовался Брэд остановившись и посмотрев на Кена. Покачал головой и ухмыльнувшись пошел дальше*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-звучит как преглашение присоедениться к тебе...*пробурчал* но я могу сказать с той же вероятностью, что Йоджи здесь нет и с ним всё впорядке*посмотрел на Бреда, не мигая* или ты что-то такое знаешь, чего не знаю я?*в два прыжка догнал Бреда, доволько сильно дёрнув его за рукав, заставляя остановиться* Отвечай, Кроуфорд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*удивленно посмотрел на Кена*

-Ты это о чем??? Я вообще-то просто предположил. И ничего не констатировал. А присоединяться или нет это тебе решать. *пожал плечами и собрался идти дальше*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"в зал ввалился Фарфарелло, вся его одежда была заляпанна кровью,в глазах-стальной кровавый блеск.Широкими шагами прошёл к леснице,оглядываясь на ходу"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация