Перейти к содержанию
АнимеФорум

Как выбрать вторую половинку


Padus

Рекомендуемые сообщения

ВыбратЬ? Такое чувство, что пришел на выставку и выбираешЬ из предложенного ассортимента... Вторая половинка - это судЬба. Её можно старатЬся найти, долго искатЬ - а она тебя вдруг - раз! и сама найдет... И толЬко потом понимаешЬ, что это судЬба..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что искрене говорите и ни чего не опускаете???

это минимальный набор^^

Потому что если так, то я ваш подарок судьбы (теоретически),

я прочла ваш пост сначала и я бы не сказала, что вы соответствуете даже 1му критерию..

для меня в свою очередь важно в жене только надежность, преданость, подержка и понимание (как показывает практика это нечто на грани фантастики, все думают только про себя).

заведите собаку=\

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ililoui/

это минимальный набор^^

1517437[/snapback]

Эм-м-м Я так и думал, что где то собака зарыта :)

 

я прочла ваш пост сначала и я бы не сказала, что вы соответствуете даже 1му критерию..

1517437[/snapback]

Да нет мне просто захотелось подержать человека, в даном случае RSX. А то сидит человек и мучаеться самоанализом (а вдруг...? а что если...?) А что же вы ему посоветуете делать??? 4 года думать и не разу не подойти, а потом всю жизнь сомневаться и думать, а что есл я тогда поступил бы иначе? Но жизнь не кинопленка, назад не отмотаеш... А так он ничего не потеряет, вдруг его чувства взаимны!!! А если нет то приобретет опыт то же полезно. Я не прав?

 

я прочла ваш пост сначала и я бы не сказала, что вы соответствуете даже 1му критерию..

1517437[/snapback]

Люди в сети обычно ведут себя немного свободнее (а вы разве за собой не замечали?), в жизни я очень спокойный, иногда настолько что меня просят: "ну отреагируй как нибудь, хоть скажи что... ненавидеш" но я добрый, вот этим все и пользуются :( Тем более я за этот месяц многое пересмотрел в своей жизни и понял, что не смотря ни на что надо двигаться вперед! <--- Аниме "Золотой парень" смотрели? Ну проскромничал бы я и застеснялся бы (как обычно) и не написал бы (выше написаный) ГЛУПЫЙ пост и вы бы меня так и не заметили... :(

 

заведите собаку=\

1517437[/snapback]

А вы жестокая! Ну отнесу это на счет обескуражености моим поведением.

 

А какой смысыл вы вкладываете в понятие спокойный?

Изменено пользователем Alfizik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да похоже "выбор" это последняя фраза которая может подойти к теме о любви)))

Сердцу не прикажешь поэтому все произойдет случяйно и навечено(типа хепии енд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть определённый образ идеальной на мой взгляд девушки. с теми, кто чем то похож на него, я и стараюсь наладить отношения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини меня, а это что какие то признаки, верности и преданости? Помойму она с такими параметрами скорее всего просто капризная дура.

1517394[/snapback]

 

Если девушка красивая и у нее есть деньги значит она капризная и тупая? Логика железная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила/

Если девушка красивая и у нее есть деньги значит она капризная и тупая? Логика железная...

1517578[/snapback]

Да нет есть очень приятные исключения, но это большая редкость. Но если повезет каждому желаю встретить такую хотя бы в качестве друга (ну не со всеми же спать...).

 

Эта часть поста по большей части адресовалась RSX чтоб не создавал себе идеалистический образ, а потом разочоровался, хотя уже поздно образ он себе уже создал...

Изменено пользователем Alfizik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о качествах человека.. Искать в человеке какието определенные качества, значит стремиться к идеалу..

Идеал.. хэх.. можно придумывать себе идеал, искать его.. Но что я знаю точно, вы никогда его не найдете.. Но тот ково вы найдете, может им для вас стать..)

.. Но любовь и не требует идеала. Любовь - это не только восхищаться всем в человеке, но и мириться с чем то в нем.

..А еще, я не представляю как можно искать свой идеал, может быть я не так обласкан женским вниманием, что бы быть таким разборчивым.. Но вообщето у любви с нами расходятся мнения об идеале..)

..И кому он вообще нужен этот идеал.. Может стоит просто наслаждаться человеком, которого любиш, идеал он твой или нет, главное он твой и ты его любиш)

Не придумывайте себе идеал, лучше старайтесь им быть для любимого человека.. )

Изменено пользователем Einsam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно банальный ответ, но тока сердце может мне подсказать, кто мне нужен, когда так сказать искра пробежит, а без этого никак для меня. Зравый смысл в вопросе определения второй половинки для мя обсурден, имхо не тот подход!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало кто верит в судьбу...а она есть и будет...и будет приподносить нам встречи с людьми которые будут в нашей жизни оставлять отпечаток или играть важную роль...но важны не столько они сколько та...единственная встреча которую все ждут...она случайна...и если вовремя не понять что именно эта встреча изменит весь мир для вас...то вы так и будете блуждать в потёмках...в поисках...и в конце концов сделаете неправильный выбор.....

 

потому то любовь и слепа....потому она имеет много обличий....но она одна ...ибо та настоящая ...о которой говорим...как писал Фет"любовь как привидение...все о ней слышали но мало кто встречал"....её можно отдать только одному человеку ....и больше никому....

 

а выбирать???.....если честно лучше по душе....по тому какая девушка внутри...красота приходящее и уходящее...а когда рядом действительно та или тот кто любит и никого кроме вас не видит...вот тут ты понимаешь...это оно и есть ...счастье быть любимым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хосспади...Всем страждущим в срочном порядке купить пособие "Как выбрать вторую половинку для чайников"

=__^

Нэ, всем в школу пекаба=))Там вас научат выбирать. Специальные курсы у них есть, дадут профессиональные советы. Что толку приставать к странным людям, которые ищут свою половинку, не по критериям, а вообще ее не ищущим, просто находящим. Сразу видно не нормальные они, оставьте их и вперед учиться, учиться, учиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*надоело читать на середине темы* мда... толи я вырос.... толи ещё что.... но что то здесь всё как то по наивному)))) идеала не существует потому что это идеал! что то недостижимое но к которому все стремятся... люовь... ууу... это вообще сказка сначала прашишь в облаках но как то в один день тебя как шваркнет о землю и поймёшь что любовь это гуд но и жить то надо)))) а половинки со временем превращаются из розовых существ в которых души не чаешь в маленьких противных монстриков))))) конечно есть исключения но маленькие((( а уж говорить как кого выбирать... тут вообще дело тухлрое))) любовь с первого взгляда редкость ну а со второго... тут иногда вроде как девчёнка ну вообще и не в твоём вкусе а однажды торкнет что то и вот ту уже влюблённый идиот))))

и вобще любовь зла а всякие разнополые существ с плохими еназваниями этим польщзуются)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Возможно банальный ответ, но тока сердце может мне подсказать, кто мне нужен, когда так сказать искра пробежит, а без этого никак для меня.

1520181[/snapback]

О да, я тоже считаю, что отношеняи не могут базироваться только на разуме. Надо немного безумной страсти - для гармонии.

и вобще любовь зла а всякие разнополые существ с плохими еназваниями этим польщзуются)))))))))

1527104[/snapback]

Ничего не поняла. Хотите сказать, что "...нет большего извращения, чем разнополая любовь? "(с).

Или кто чем там пользуется?

Изменено пользователем Misato (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэ, всем в школу пекаба=))Там вас научат выбирать. Специальные курсы у них есть, дадут профессиональные советы. Что толку приставать к странным людям, которые ищут свою половинку, не по критериям, а вообще ее не ищущим, просто находящим. Сразу видно не нормальные они, оставьте их и вперед учиться, учиться, учиться

1526720[/snapback]

 

ага. и хорошо бы еще на подготовительные курсы походить) или занимацца с тьютором)))))))) что бы уж точно в школу взяли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Выбрать вторую половинку"...жутко звучит.

Мы что в магазине, чтобы вибирать? Выбирать ничего не нужно, а то это уже невесь что получается, она просто сама найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иногда бывает так, что тебе встречаются сразу два человека (совсем разных), и сердце никому из них предпочтения не отдает. С одной легко, с другой надежно (например). Как выбрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. и хорошо бы еще на подготовительные курсы походить) или занимацца с тьютором)))))))) что бы уж точно в школу взяли))

Вот ты шутишь. А это так и есть, и курсы подготовительные и тренер. У них там экзамены даже есть. Мы с подружкой на группу сдающих экзамены "людей" как-то нарвались, представь: толпа в 15 человек усиленно делает вид, что не толпа совсем и пытается разбрестись по ограниченной площади, при всех этих невероятно сложных действиях нужно еще познакомиться с максимальным количеством девушек (кол-во девушек записывает в журнал тренер. Да, да ходит с школьным журналом и записывает), Кажется, что это смешно, но оказаться поблизости очень страшно. Но пекаберы это отдельная тема.

 

А тем, кому нужны рецепты по влюблению/ выбору девушки, вам туда, там вам объяснят, что это не с вами что-то не так, а просто девушки дуры, хватит сидеть перед монитором, и гхм, смотреть хентай, вас ждут, все может изменится, вперед – к мечте. Только не забудьте деньги курсы, школа и тренер стоят не дешево. Одно радует: что в теме гораздо больше отписалось нормальных людей, которым не нужна инструкция, чтобы понять, что это любовь, молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой идеальный парень?

1 Я прошу не так много. Чтобы он меня не бил, не делал больно физически. Мой нынешний играет со мной как с куклой. И причиняет мне много боли в Сексе. Из-за чего я не вылезаю из кабинета гинеколога

2Чтобы не говорил о том какие КЛАСНЫЕ у него были ДО меня и какая я плохая. ЧТобы. Нынешний все время рассказывает о своих двух бывших. Дескать они в СЕКСЕ разрешали ВСЕ а я не такая. Хотя и одна и вторая нынче по его словам (он однажды по пьяни сболинул) пошли на "невидимую" панель.

3. Знал для себя что он любит есть а что нет. Нынешний то любит что-то то не любит, никогда не угадаешь что ему готовить. А если не то приготовлю ругает, или показательно идет есть в кафэ.

4. ЧТобы не запрещал делать то что делает сам. ПРИМЕР: ему можно меня на людях меня тискать и лапать а мне нельзя его.

5. ЧТобы у нас были одни друзья и интересы. Примэр: он не любит Анимэ, мои рисунки, стихи, моя работа, мои друзья!!!!!, не желает понять что у нас не о чем даже поговорить, кроме секса.

6. чтобы не заставлял краситься и модно одеваться.

7чтобы заранее ставил мне ультиматумы. ПРимэр: после того как женился:если ты не не даш (цензура) найду любовницу, если не бросишь курить брошу тебя.

8 чтобы не женился на мне пока не будет готов иметь детей.

 

 

как думаете я много хочу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация