Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Как выбрать вторую половинку


Padus

Рекомендуемые сообщения

А я считаю, что половинки должны быть максимально разными и не иметь ничего общего, в то же времялаконично дополнять друг друга...  ^_^  ;)

С точностью до последней буквы! Соглашаюсь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
Знаете...не знаю..как уж там поучится..но я бы хотела, чтоб моя половинка была самодостаточным, спокойным, сурьезным, образованным, с юмором, сдержанным, но раскрывающимся только при более близком общении..и мля, питерцем^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете...не знаю..как уж там поучится..но я бы хотела, чтоб моя половинка была самодостаточным, спокойным, сурьезным, образованным, с юмором, сдержанным, но раскрывающимся только при более близком общении..и мля, питерцем^^

1243752[/snapback]

Ура!!!!!

Наконец-то я увидел идеал мужчины с точки зрения женщин, за исключением последнего пункта.

Огромное спасибо, аригато.

Оказывается мне до идеала осталось не так много.

 

P.S.

Всё сказаное не является шуткой. Это искренний крик души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex13

Хм..скажем так, это МОЙ идеал=)))а последний мой пункт в общем можно переделать так: чобы жил в одном городе со мной=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заголовок темы по моему неправильно звучит ... "Выбрать вторую половинку" ... мдя ... Почему сарказм? да потому что у многих нету возможности выбирать ...

 

а если действительно выбирать, то хотя бы знать чего ты хочешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут уже нужно определяться

1244152[/snapback]

угу ... есчо нада найти тех из кого ты будешь выбирать и чтобы они еще согласны были на енто ... в боьшинстве случаев можно просто остаЦЦо ни с чем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соседней теме уже отписался :rolleyes: выбрал себе девушку... ну что значит выбрал... она мне нравиться уже 4 года... считаю что недостоин ее, ибо ни красоты, ни особого гения, ни денег нет... она же красавица, медалистка, спортсменка, богатые родители... даже не пытался :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе... Блин... Вот тема:)

 

Ладно, говорю параметры:

Жена должна быть красивая, как Афродита; умная, как русский учёный; добрая, как дельфин и преданная, как собака.

 

Пока что поисковой сервер строгого соответствия не нашёл (да и нестрогое тоже не на каждом углу попадается), поэтому место пока вакантно:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
в соседней теме уже отписался :) выбрал себе девушку... ну что значит выбрал... она мне нравиться уже 4 года... считаю что недостоин ее, ибо ни красоты, ни особого гения, ни денег нет... она же красавица, медалистка, спортсменка, богатые родители... даже не пытался :)

1245875[/snapback]

Извини за фамильярность.

 

Ну и дурак.

Деньги, красота и т.д. Это не показатели. Если любиш, то стремись заполучить её. А не плакать в уголке. Лучше действовать. И даже если ты пролетиш как фанера над Парижем... Хуже от этого не станет. Ты по крайней мере пытался. А может ты ей тоже нравишся, но она ждёт твоего первого шага.

Так что не надо тупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хосспади...Всем страждущим в срочном порядке купить пособие "Как выбрать вторую половинку для чайников"

=__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь я мужчиной и стой я перед проблемой выбора жены, то для мя были бы важны тока 4 качества:

1) спокойная (тут бы имхо отсеились 99,9% кандидаток)

2) привлекательная (ну в смысле чтобы мне нравилась)

3) чистоплотная

4) добрая (самое трудное условие :) )

 

А вот выбирая мужа, я бы обратила внимание на следующее:

1) спокойный (отсев 98%)

2) умный (обычно спокойный=умный, так что отсев минимален)

3) чистоплотный и в хорошей физической форме (думаю мона объединить^^)

Изменено пользователем Ililoui (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сначала найти первую)) Изменено пользователем ochkarik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто ищет тот всегда найдет" здесь не подходит. Чем меньше ты хочешь ее найти, тем меньше думай об этом.

И как можно говорить о выборе? Любовь то зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RSX/

она мне нравиться уже 4 года... считаю что недостоин ее

1245875[/snapback]

&

даже не пытался

1245875[/snapback]

Ну и дурак (без обид!), что значит НЕ ДОСТОИН ЕЕ (??? :( ), может ты тогда такой замечательный и благородный и жениха ей найдеш?! Не тупи, а пытайся! За счастье свое надо БОРОТЬСЯ!!!

 

Ну и дурак.

Деньги, красота и т.д. Это не показатели. Если любиш, то стремись заполучить её. А не плакать в уголке. Лучше действовать. И даже если ты пролетиш как фанера над Парижем... Хуже от этого не станет. Ты по крайней мере пытался. А может ты ей тоже нравишся, но она ждёт твоего первого шага.

Так что не надо тупить.

1516763[/snapback]

Послушай Alex дело говорит!!!

 

она же красавица, медалистка, спортсменка, богатые родители...

1245875[/snapback]

Извини меня, а это что какие то признаки, верности и преданости? Помойму она с такими параметрами скорее всего просто капризная дура.

 

Ililoui/

А вот выбирая мужа, я бы обратила внимание на следующее:

1) спокойный (отсев 98%)

2) умный (обычно спокойный=умный, так что отсев минимален)

3) чистоплотный и в хорошей физической форме (думаю мона объединить^^)

1516920[/snapback]

А вы уверены, что искрене говорите и ни чего не опускаете??? Потому что если так, то я ваш подарок судьбы (теоретически), для меня в свою очередь важно в жене только надежность, преданость, подержка и понимание (как показывает практика это нечто на грани фантастики, все думают только про себя).

 

О! Польщен вы, судя по фотографии, еще и очень привлекательны...

Изменено пользователем Alfizik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация