Перейти к содержанию
АнимеФорум

Как выбрать вторую половинку


Padus

Рекомендуемые сообщения

**Вампиресса уже давно поняла что невозможно предугадать с кем сведет тебя Судьба. И даже если это-твой лютый враг, Любовь не сделает тебе поблажки. Она тоже придумала себе идеал. Белый принц на белом коне. Прекрасный. Добрый, благородный. А в результатье она полюбила тёмного вампира. вампира не щадящего никого и ничто на своём пути. И что же вы думаете? Это прекрасное и светлое создание именуемое Эльгой, добровольно подставила свою шею под его клыки.... Последствие того чтоы случилось с ней вы можете сейчас здесь лицезреть. А причина её нынешних мучений...Что ж, она сумела завоевать не только его любовь. на какие-то сто лет она сумела изменить его, сделать добрее и нежнее. Она пыталась сделать его счастливым. Быть может на какое-то время ей это и удалость..Вот только бесконечность не щадит любовь. она её изничтожает...И теперь, оставишь одна, вампиресса не верит больше в любовь Вечную. Для Эльги любовь-лишь красткий миг. А её избранник- избранник Судьбы....**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

** угу...пока не выпьют из тебя всю кровь до последней капли....вместе с нервами, слезами, депрессиями, разочарованиями и т.д и т.п. Одно вампиресса поняла более чем хорошо- Тьме всегда есть чем соблазить. А вот Свет к себе не зовёт, нет. потому так легче свернуть с его пути и так тяжело встать на него...**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь фех.. Судьба фех..

разбор полётов Эльга

пафос..

 

Я... бла бла бла такая белая и пуффыстая а мой принц тёмных жестокий и вобще.. вот какую я принесла жертву а он взял и через сто лет любовь прошла.. (а была ли?) и вот теперь она такая вся несчастная и любовь для неё так.. на завтрак обед и чуточку на ужин..

 

ничего оригинального и сильно пахнет мазохизмом

 

воть..

 

Добавлено в 02:17:

хоть бы что нить оригинальное придумали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльга

Я имела в виду многогранных принцев, а не зло в чистом виде

 

D'Hife

В первые в жизни я с тобой согласна...Меня это пугает

Изменено пользователем Mila (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не придумывала. А то что история похожа на многие не спорит. Только вот и забавные "спецыфические" сказочки для удовлетворения чьих-то спецыфических фантазий не намерена. вся судьба Эльги отыграна и складывалась из разных событий и разных факторов. если кому не угодила уж простите. Но переделывать судьбу своего персонажа только потому что судьба эта-не светлая сказочка в стиле "жили долго и счастливо" тоже не намерена.

Кому не нравится-может просто не читать.

 

Добавлено в 02:26:

ред: не намерена придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется претензия на оригинальность...Но получается типичная сказка по всем законам жанра. А лично мне сказки вообще не нужны. Реальность - вот одна большая грустная сказка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы что нить оригинальное придумали..

И то правда... Одни вампересы ждут своего черного прЫнца на черном коне... ново-русские сказки... дэс... =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тихо так фигеет. не претегндовала ни на какую оригинальность. Всего лишь отписала историю персонажа. А получила столько наездов что вообще всякое желания что либо отписывать пропало)

Ну вы блин даёте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D'Hife

Определяться для меня всегда было более чем сложно..... :) **ждет очередного язвительного ответа на эту свою реплику** :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется просто нормальной, тихой, спокойной жизни, а не приключений на свою задницу, которые со мной постоянно случаются. Хммм...странно, но мои несостоявшиеся половинки сами ко мне приходили, но вот только все это плачевно заканчивалось. У одной я был Б747 (не надо объяснять почему), другая оказалась би, а потом исключительно орозовела, другая - алкашка и лимита, то же неизвесто кто кроме меня у нее был и постоянно мне говорила о ПМЖ ("А вот когда мы поженимся, где мы будем жить?"-сами то мы не местные)

 

В общем просто хочется простого человеческого счатья, понимающую, любящую и воспринимающую тебя как ты есть девушку. Свою в доску. Только где такую искать...в библиотеке чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация