Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Свободная зона 3


Limel

Рекомендуемые сообщения

*заглянул под стол,улыбнулся,потом вспоминл что раком перед Мелом стоять опасно и разогнулся*

Раком, равно как и крабом стоять передо мной опасно :) Мурчик может подтвердить.

Все не могу больше...

Подошел сзади к Мурчику и обнял его руками, положив подбородок на плечико. Я тебя уж совсем заждался, киска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*покосился на Мела чуток оттаяв*

А я уж подумал, что попал совсем в немилость, это я так поддразнить. Все-таки Джейси еще совсем ребенок...:)

Ну так что так и будем посреди комнаты топтаться? А то свас Ося опять камеру вытащит из своих широких штанин :)

 

А не присесть ли нам на мягкий диванчик, там я думаю нам будет намного удобней, мурррррр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, тада мона будет поговорит о яойном камине 

аааа))дадада.Я за.

какая прелесть, обажаю

почему мну не сомневался в этом?*провел конфеткой по своим губкам*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На диванчик говоришь??*сунул канфетку за щеку,плюхнулся ну диван,закинул ноги на подлокотник*

Опустился рядом с Муром на колени и провел пальчиками по его темным волосам. Ты такой хорошенький, так бы и проглотил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муурр угости конфеткой....

лапа,у меня только одна...*Улыбнулся,встал с диванчика,подошел к икару и обняв за шею сладко поцеловал в губки передавая конфетку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапа,у меня только одна...*Улыбнулся,встал с диванчика,подошел к икару и обняв за шею сладко поцеловал в губки передавая конфетку*

697806[/snapback]

*перкатил язычком конфетку за щеку, лизнул губки Мурчика* слаааадкие, вкуснее конфетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так умею*кавайно похлопал глазками*ну и что??Кого этим проймешь то*смеется поглаживая Мелкора по груди*

Ну вот наконец Мурчик вернулся в мои объятия. Щелкнул пальцами и вокруг нас возникла пелена забвения, все посторонние звуки утихли. Оставались только мы.

Запустил руку Мурчику под рубашку и начал гладить его по бархатисто теплой коже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец Мурчик вернулся в мои объятия. Щелкнул пальцами и вокруг нас возникла пелена забвения, все посторонние звуки утихли. Оставались только мы.

Запустил руку Мурчику под рубашку и начал гладить его по бархатисто теплой коже.

 

*слегка прибалдел и огляделся*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*слегка прибалдел и огляделся*

Ага, кого высматриваешь зайка :( Не дав Муру опомниться впился в губы страстным поцелуем. Ммм, что тут у нас кажись остатки конфетки, вкусные :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяффф!*забрался к Рану на коленки,сразу стал совсем не колючим,белым и пушистым*

698165[/snapback]

Муррррррр... лапа, котенок... - *нежно чмокнул в губки))))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муррррррр... лапа, котенок... - *нежно чмокнул в губки))))*

*уселся поудобнее,нежно поглаживает Рана по щеке,заглядывает в глаза*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на правый... левым я сегодня здорово долбанулся...))))

*0_0 посмотрел на левый бок Рана.*больно??Бедный((ну ладно)))

*повалил на правый,заглянул в глазки*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*0_0 посмотрел на левый бок Рана.*больно??Бедный((ну ладно)))

*повалил на правый,заглянул в глазки*

698352[/snapback]

*обхватил за шею, потянул на себя...* - ничего... не очень... *кусил за ушко...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем поведешься...)))) *усмехнулся**

Мр^^ну я то это люблю....*поцеловал в шейку,провел язычком по скуле до подбородка,слегка оттянул нижнюю губу,поцеловал страсно и напористо*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли вы мя... "сел и надулся" Здесь поговорить не льзя, ибо здесь можно только яоится... "злобно смотрит на Наббэ и Соника"..

Так яойся, в чем проблема<_<

Подошел сзади к Тигренку, обхватил его руками и чуть приусил за ушко. Ты такой миленький и сладкий малыш.. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня!

Ничего не забыли, между прочим я весь день в аську нервно глядел @.@ Сам обещал, а так и не появился :D

бака!, обажаю тебя... *подбежал и чмокнул в щёчку :)*

Привет Джейси. Вот и малыш наш кавайный появился. Очень рад тебя видеть. Погладил по щеке, поцеловал в носик. Хочешь карамельную завитушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично!*тихо сидит в засаде...ждет...*

Хех... я кажется вижу первую жертву ... *прищюрился и смотрит на Melcor *

Я его катану не сломал, а испарил, потому как не нужно кидаться острыми предметами в Мурчика. Особенно когда я с ним целуюсь, ты бы тоже зашипел, когда тебя на шашлык пытаются пустить

Ну Мур сам виноват, нефиг тут компромат на меня собирать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там с катаной произошло? Кто кидался-то? :lol:

а насчет второго....хм....это всем известно... ;)

То что произошло уже не вернешь, хотя я извиняюсь за свой нехороший поступок перед Джейси, это я вспылил, ситуация была слишком специфична, чтобы уворачиваться :D

Ну так что Джейси, бойкий паренек будем продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не наю... ти должен загладить свою вину 8)

И как же я могу загладить свою вину, о мой прекрасный повелитель. Становится перед Джейси на колени и начинает приподнимать вверх край рубашки, целуя его прекрасную бархатистую кожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же я могу загладить свою вину, о мой прекрасный повелитель. Становится перед Джейси на колени и начинает приподнимать вверх край рубашки, целуя его прекрасную бархатистую кожу...

*проводит по волосам мелькора* сделай мне приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация