Перейти к содержанию
АнимеФорум

наши няки


Ульса

Рекомендуемые сообщения

У меня все просто до безобразия - Palxan777

ПалХАН. 777 - цифра самого большого выигрыша, обожаю свою удачу, которую уже ничем иным кроме как вмешательством высших сил тяжело считать.

Пал - сокращенное "Паладин"

ХАН - Хохлов Анатолий Николаевич.

 

Вот и все дела. Ник формировался очень долго. Сначала это был ХАН, просто ХАН, который начал перетекать в Ханыч и Ханский... потом стало заметно что я играю всегда за светлую сторону, если есть выбор, конечно. Отсюда и паладин.

Вот так вот :)

Правда есть некоторая несуразность, новые знакомые меня часто называют Палксаном. С чего бы это? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох...Мой первый ник был nikita9.. Я тогда маленький был,и написал просто nikita. Форум выдал проблему,что такой ник уже есть и предложил ники на выбор..ВОт я и выбрал nikita9.

Вообщем я до сих пор использую его, как логин... Это, я думаю, у меня навсегда останется... Что касается высвечиваемых ников...

Первый был Mr.Kolobok. Я по сейчас использую его, но только в Контре. AdskijDemon этот ник я совершенно случайно набрал...Хотел набрать AngelAda, а набрал AdskijDemon..ну вообщем через год забросил.Вот ужо 2 года использую ник Мелкайя и не собираюсь менять. Во первых мне имя оч нравится, во вторых это персонаж моей любимой игры Legacy of Kain, значение имени тоже кавайное "Служащий крови"... Че нада для счастья? Только авик=)Авик у меня тоже персонаж тойже игры - Каин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник Элна я придумала себе сама. Просто когда мне было лет 8 или 9 я пыталась писать и придумала героиню с этим именем. Писать уже не пишу, а имя осталось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник Птица, придумала я себе сама.Он означает свободу и полет. Он просто больше подходит ко мне в отношение к жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый ник был Ghost - он мне и подходил, и был ассоциирован с Ghost in th shell.

Теперь Yoko - что означает дитя океана.

Вода моя стихия - океан мой дом.

Теперь это ник и имя. ^,..,^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yagami Light, единственный персонаж, в котором я увидел себя и, как ни странно, характер и мировоззрение...Просто близок. А остальные ники мне не нра.Этот самый-самый, ня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник взят с книги Ника Перумова, а выбрал по тому что он начал войну против Запада и против перворожденных (эльфов) и уничтожил в Средеземье Серые гавани.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник это целая история. Очень люблю вселенную Warhammer 40k. А там практически все имена подданых императора на латинский манер (Да и язык латинский (только называется - Имперский Готический)). А меня ведь Дима зовут, а Дима пошло от латинского (Римского) Деметриус. Также это имя вы можете встретить в компьютерной игре Warhammer 40k - Chaos Gate. Там есть один персонаж - сержант тактического взвода (Squad) Demetrius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все задолбали с распросами,откуда такой ник.Обьясняю: в одном из моих рассказов была девушка-призрак по имени Ламар,и чем дальше я про нее писала,тем больше она становилась похожей на меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник из аниме Green Green в память о красавчике Ичибан-баси.))Мне этот персонаж очень импонирует(романтик,поэт,музыкант)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с детства звали лисой-Алисой, что жутко раздражало. потом стала делать ящик, разумеется, все Alisы были заняты, вот и пришлось добавлять что-нибудь недлинное. в голову тут же пришел Фокс, и пошло-поехало. в общаговском локальном чате я была исключительно Фокс, и ник этот склоняли на все лады. Теперь не могу себя без него представить - тяжелый случай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я любил играть в компьютерном клубе в Conter-Strike, WarCraft. Но так как там все были не дураки проиграть выигрывал я ....скажем редко. Поэтому я старался если не выйграть, то хорошенько насолить оппоненту(1 на 1 мы играли редко, я помогал тимэйтам\союзникам) Кто-то один раз сказал мне, что я западло, но ник ЗАПАДЛО мне не понравился и я сделал себе Zanoza(Zanozik)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У меня ник в честь героини мультсериала "Горец" - девочки по имени Клайд. Мне нравится этот персонаж. А 2005 - потому что взяла ник в 2005 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам родил...даже не помню когда придумал себе в псевдоним имя и фамилию - Just Moolti Изменено пользователем Moolti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню отвечала ли в этой теме :ph34r:

Когда придумывала ник, то решила обязательно использовать имя японское.. А так как недавно прочитала Day of Revolution, то сразу всплыло имя главной героини..

Сейчас перечитываю эту мангу, сделала вывод, что я даже в чем-то похожа на Megumi.. Хотя бы цветом волос :)

post-68604-1167120939_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можа мне поменять ник, какой-то он несерьезный.....

Нет, зато он смешной! :ph34r: И аватар не меняй!

Мой ник - это сокращение от имени, так меня уже несколько лет называет подруга. На некоторых форумах я регистрируюсь как Cameela.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О происхождении моего ника очень трудно, если ни невозможно, догадаться, но я вам скажу по секрету: он из "Манускрипта ниндзя".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация