Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лучшая пара...



Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 854
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Синдзи и Рей ^^ в начале всетаки у них так милинько было все ^^ но брать пару пожоще Кадзи и Мисато они вообще отличны как взрослая пара с взрослыми праблемами х) А вот Аска и Синдзи это конечно классно девушка актив и парнег писив, но не то что-то ><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... Проголосовал за Синдзи и Рэй, хотя перед этим мелькнула мысль: "Моя Рэй! Ниотдам!" ) А так - может Мисато и Синдзи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Вариант Каору х Рэй мне кажется много привлекательнее, чем Синдзи х Рэй.

Каору (манговский)+Аска на мой взгляд, еще привлекательнее. После дуэта Казума+Аяно из Kaze no Stigma, я только утвердился во мнении что Каору+Аска были бы весьма интересной парой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каору+Аска были бы весьма интересной парой.

Мне всегда было интересно, как она общалась бы с ним, восприниала его. Он то может найти, что сказать/ответить в отличи от ГГ.

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
На первом месте Кадзи и Мисато, на втором - Тодзи и Хикари (за самые чистые и непорочные отношения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне - сесть в Еву без подготовки по круче будет.

Ну это конечно круто, но какое значения этот поступок имеет к этой теме ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это конечно круто, но какое значения этот поступок имеет к этой теме

Оно имеет отношение к "как много Синдзи сделал для Аски - не дал ей сдохнуть в вулкане". На что я и отмечаю, что для других персонажей он делал куда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно имеет отношение к "как много Синдзи сделал для Аски - не дал ей сдохнуть в вулкане". На что я и отмечаю, что для других персонажей он делал куда больше.

Синзи вобще добрый мальчик и для всех своих близких он сделал бы все(в том числе и для Аски).И в смысле куда больше? То есть для Аски он лишней раз пальцем не пошевелил бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в смысле куда больше? То есть для Аски он лишней раз пальцем не пошевелил бы?

Еве-02 снесли голову - ничего не делает. Аска пропала - ничего не делает. Хотя уж побегать по городу, да поискать - ноги бы не отвалились. Что-то не заметно у него особого желания пальцами шевелить.

Но смысл был именно в том, что для остальных, он сделал больше чем для Аски. Безотносительно к тому, хочет он шевелить пальцами или нет.

Изменено пользователем Mitea (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но смысл был именно в том, что для остальных, он сделал больше чем для Аски.

Хорошо. Что он сделал для Мисато? Для Кадзи? Для Рицко, например?

Аска была ему другом. Если бы не была ему дорога - не спас бы.

Вообще, Синдзи - мне ни капли не симпатизирует, но в защиту скажу, то что он мог делать - он делал. Остальное - результат его физической и психологической невозможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Что он сделал для Мисато? Для Кадзи? Для Рицко, например?

Ну, для Мисато только подумал "я понимаю ее горе, но ничего поделать не могу". Для Рей - садился в Еву. Даже после того как его в этой Еве заживо сварили и ему доступно объяснили, что и без его помощи как ни будь выкрутятся. Для прочих - да, ничего не делал. Но остальные - это уже герои второго плана.

Аска была ему другом. Если бы не была ему дорога - не спас бы.

От смерти он даже пилота Евы-03 спасти пытался. Хотя и не знал, кто эту Еву-03 пилотирует. Так что, не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еве-02 снесли голову - ничего не делает.

Ну сначала посмотрел на неё с ужасом, а потом вышел из бункера что бы увидеть что там происходит. Что он еще должен был делать?

Аска пропала - ничего не делает. Хотя уж побегать по городу, да поискать - ноги бы не отвалились. Что-то не заметно у него особого желания пальцами шевелить.

И что, это не отменяет того факта что он беспокоился за неё.

Н о смысл был именно в том, что для остальных, он сделал больше чем для Аски. Безотносительно к тому, хочет он шевелить пальцами или нет.

И какой вывод можно сделать, что остальные для него намного дорожи чем Аска и вопще если не секрет для каких остальных он сделал больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сначала посмотрел на неё с ужасом, а потом вышел из бункера что бы увидеть что там происходит. Что он еще должен был делать?

Бежать воевать. А то ведь, убьют девочек вместе с человечеством. Человечество - фиг с ним, а девочек жалко.

И что, это не отменяет того факта что он беспокоился за неё.

"Куда делась Аска? Впрочем, ну встречусь я с ней - и дальше что делать буду? О Аянами говорить?" - это теперь называтся "беспокоился"?

И какой вывод можно сделать, что остальные для него намного дорожи чем Аска и вопще если не секрет для каких остальных он сделал больше?

Такой вывод уже сделан Аской в диркате к 22-й серии. Ну а больше сделал Синдзи для Рей. Кстати, во все тех же диркатах к 22-й, мальчик похожий на Синдзи, с девочкой похожей на Аянами, занимались чем-то похожим на свидание.

Изменено пользователем Mitea (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Синдзи+Рэй, естественно. Аску-то он тупо придушит в течение получаса наедине, два раза не вышло - на третий точно получится -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Я за Аску с Синдзи.Это самая живая пара[несмотря что её практически нет)].Просто Аска этого не хочет и нежелает понять.

Ну сначала посмотрел на неё с ужасом, а потом вышел из бункера что бы увидеть что там происходит. Что он еще должен был делать?
Он был подавлен,очень глубоко подавлен.Но он решил на конец таки `щас приду и помогу`(когда ева 01 собственноручно разрушила слой бакелита) И он даже незнал что Аска несправится с серийками.(если это не та сцена то поправьте меня)

Синдзи и каору,Кадзи и Аска ,Кадзи и Рицка,Макото и Мисато,Гендо и Рицка

Люди!,а что вас это интерисует?Помойму это те пары которые обречены на провал.Синдзи несможет ужится с Каору даже если его будет тянут 'дружеская сила',Аске с Кадзи тоже ничего неполучится(Кадзи 'ждёт' Мисато),Кадзи и Рицко потой же причине,Макото и Мисато на счёт этой пары я незнаю дальнейшой судьбы,Гендо и Рицка-Абсурд!Тодзи с Хикари это обычная пара,Синдзи и Рей тоже ничего(всё таки надо понять Рей что обозначаеть Слово "Любить").И самая главная (по моему мнению) пара Это Синдзи с Аской.Если Аске ненадо было прятатся за своей 'Непреступной стеной' то тогда было бы всё прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Аску с Синдзи.Это самая живая пара[несмотря что её практически нет)].Просто Аска этого не хочет и нежелает понять.

Просто, персонажи выбирают тех, кто им нравится. А не тех, с кем по мнению зрителя будут лучше смотреться. Эгоисты, совсем о других не думают, да.

Он был подавлен,очень глубоко подавлен.Но он решил на конец таки `щас приду и помогу`(когда ева 01 собственноручно разрушила слой бакелита) И он даже незнал что Аска несправится с серийками.

Мы про Зеруила говорили. Что касается серийников, там Синдзи решил сдохнуть. "Щас поможешь" решила Мисато и пинками погнала Синдзи в бой.

Люди!,а что вас это интерисует?Помойму это те пары которые обречены на провал.Синдзи несможет ужится с Каору даже если его будет тянут 'дружеская сила',Аске с Кадзи тоже ничего неполучится(Кадзи 'ждёт' Мисато)

По-моему, у тебя сериал, манга и Энд в голове перемешались. Плохо уживаются Синдзи и Каору только в манге. В сериале они отлично ладят. Более того, в 25-й серии, Синдзи открытым текстом называет Каору "суки на хито", "любимый человек". Ага, наши переводчики отцензурили.

 

Аска+Кадзи, не сложится если Кадзи не забудет Мисато, это да. Но так и пара Аска+Синдзи не сложится, пока Аска не забудет Кадзи. Плюс, пара Аска+Кадзи, требует что бы Кадзи влюбился именно в Аску, а не Рицуко. А пара Аска+Синдзи, требует что бы Синдзи влюбился в Аску, а не скажем, в Каору. Если уж Аска+Кадзи тебе кажется безнадежной парой, вычеркивай тогда и Аску+Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация