Перейти к содержанию
АнимеФорум

Поиск манги


Barmunk

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Незабвенный Ranma 1/2. ГДЕ ЕГО НАЙТИ НА ЯПОНСКОМ? Неотзеркаленный, желательно хорошего качества. Или эта манга в инете вымирает потихоньку?

Помогите, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езабвенный Ranma 1/2. ГДЕ ЕГО НАЙТИ НА ЯПОНСКОМ?

http://rawscans.com/forum/viewtopic.php?f=12&t=1166

На счет качества не уверен, но можешь рискнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! Упс, многие ссылки битые... Все равно огромное спасибо! Я уже потеряла надежду, что где-нибудь есть оригиналы. Изменено пользователем crazy onna (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не могу найти Alive - The Final Evolution на английском языке. На русском не надо!!! Линки на торренты мёртвы или пусты. По прямой закачке нашел только первые три тома. Может плохо искал, но если подскажете рабочий линк, буду весьма признателен. Изменено пользователем Полиburn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ кто знает сколько всего томов в Rebirth и где можно скачать или почитать том 22+?

И еще существует ли 3 том Yoo Ah Dok-Jon и планирутся ли продолжение или эта серия к сожелению завяла?

Изменено пользователем DarkSoul (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
И еще существует ли 3 том Yoo Ah Dok-Jon и планирутся ли продолжение или эта серия к сожелению завяла?

Эта манхва закончена, как показывает МАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Товарищи, таки шикарную(на мой взгляд) мангу DearS! не переводили на английский дальше 20-й главы? А если переводили видел кто\где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, таки шикарную(на мой взгляд) мангу DearS! не переводили на английский дальше 20-й главы? А если переводили видел кто\где?

http://www.bakabt.com/130687-dears-manga.html

 

По сведениям mangaupdates манга переведена полностью, последний чаптер - №47. Торрент в принципе похож на полную мангу, вполне может соответствовать нумерации до v8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Andy_Scull, эту раздачу я уже выудил через исохант - на ней трагически скончались все сидеры =*( эхх...бедные бедны боксторренты, я их так любил, ну теперь я знаю где народ кричать ) Изменено пользователем Zanozik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Помогите пожалуйста найти мангу "Darren Shan" после 6 тома. Она лицензированна в Америке, но переводят и издают ее крайне медленно, поэтому очень хочу ее скачать на ЛЮБОМ языке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Горячая ванна после дождя (rus, скачать)

 

http://animeshok.net/uploads/posts/2010-10/1287590543_1275162142_001.jpg

 

Название: Горячая ванна после дождя

 

Перевод: Русский

 

Производство: Япония

 

Категория: Манга Хентай

 

 

Описание: Скачать хентай-мангу «Горячая ванна после дождя» бесплатно. Мать решила принять горячею ванну со своим сыном и научить заодно его кое-чему увлекательному, интересному и полезному), этот урок он точно не забудет, и наверняка после этого повторный урок будет. Интересная инцест история о матери и сыне. Скачиваем и наслаждаемся.

 

Скачать Манга Горячая ванна после дождя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Спасибо, Andy_Scull, эту раздачу я уже выудил через исохант - на ней трагически скончались все сидеры =*( эхх...бедные бедны боксторренты, я их так любил, ну теперь я знаю где народ кричать )
Скончались не сидеры, а срок годности публичной версии торрента. В таких случаях нужно банально перекачать торрент с самого BakaBT, благо на нём дохлых торрентов не бывает фактически по определению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу мангу на английском Real (Inoue, Takehiko) тома 3-5. Пожааааалуйстаааа!!!!!

 

upd. вопрос снят, нашла))

Изменено пользователем Natalin*Ainobara (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вопрос на засыпку. Сколько всего уже есть томов и глав манги Dance in the Vampire Bund(здесь инфа неверная, я точно знаю что есть как минимум 9 томов) и где можно ее скачать на инглише (а чего нет на инглише, то равки)? Изменено пользователем DarkSoul (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Подскажите где можно скачать(или прочитать) мангу Ubel Blatt главы 99+ (если нет на инглише, то хотя бы равки)?

Дальше 11 тома эта манга банально не издавалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не помню где скачал мангу, прочитал и удалил, даже названия не запомнил, может кто подсказать название.

помню следующие:

1) главный герой парень, которого случайно в битве с монстром убивает девушка некромант, она его в последствии в зомби превратила.

2) без подпитки её кровью он и 3 дня не проживёт.

3) при проверке демонической силы у парня, сказали что у него силы не больше чем у клопа, а на деле он тот ещё перец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация