Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Свободная зона 2


сакура

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

М-дя...И тишина...Нет никого.Так тих,так спокойно...*подошел к окну,уселся в проеме,подышал холодным зимним воздухом,посмотрел на залитую лунным светом комнату,представил себе пару образов,чисто романтических и совсем не пошлых,раскинул свои черные крылья и улетел прочь,спасать кого-нибудь от смерти*(меланхоличный мальчик,мля!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик!

644099[/snapback]

Привет!!! Интересно, что тут происходила пока меня небыло? И где старая тема? Её заархивировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Интересно, что тут происходила пока меня небыло? И где старая тема? Её заархивировали?

644222[/snapback]

вот закрыли-открыли эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот закрыли-открыли эту.

644227[/snapback]

Ясно .... Странно народу нет!!! Хе :lol: его почти по всему инету нет )))) Зато жить веселее .... как говорится: как в сказке, чем дальше, тем страшнее ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привеееет!!!! =))))) на улице просто супер! Так настроение поднялось!!! У нас двор, через который я домой иду, практически не людный=) там так шикарно..=_= нег на ветках и вообще красотища на улице!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привеееет!!!! =))))) на улице просто супер! Так настроение поднялось!!! У нас двор, через который я домой иду, практически не людный=) там так шикарно..=_= нег на ветках и вообще красотища на улице!!!

644305[/snapback]

а у нас нет снега...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медленно спускаясь на пол со стула!!!! нэ-э-э-э, как так может быть!!! ***Расматриваю телефон*** у меня на телефоне инет быстрее работает чем обычный!!! неЧЕСТНО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу...да, далековато=) у вас вообще снег то бывает?+)

 

/me распирает от интереса узнать, ну где же я общалась с Maksom!!

644346[/snapback]

очень даже бывает снег....только не сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распирает от интереса узнать, ну где же я общалась с Maksom!!

644346[/snapback]

СТранно, меня и вправду Макс зовут !!!!

Ты про Tohru Kawa или Теру ???

Мы разные <_< (Это её рука, это моя рука, это её нога, это моя нога, это мой ^_~, а этого у неё нет)

Ты не из красноярска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация